be active
need you
Она умна. Не пытается сразить то, что почти не видит и едва осознает. Пробовали ухватить туман? Вот он вроде бы собирается на ладони плотным облаком, но стоит сжать пальцы, как все рассеивается. Тает, исчезая и вновь собираясь вокруг тебя. Дразнит вечным танцем. Впрочем, танец тумана также вечен, как иллюзии сновидений. Все это исчезнет с первым утренним лучом. Читать дальше>>

ТЕМА МЕСЯЦА: simplicity

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » We need you, we miss you » I'm in love with a soci... you [need you]

I'm in love with a soci... you [need you]

Сообщений 91 страница 95 из 95

1

I am in love with ИМЯ
✁ ✄ мой лучший друг
https://68.media.tumblr.com/2938b03bf75a2ffbce1b979045a846d6/tumblr_inline_nyaf7ae6WO1tgm5il_500.gif
adventure time
✁ ✄ karen gillan

Два слова в любое описание
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что...

пример игры

Лучше за своего персонажа, но если нет, то вставляете за любого другого.

для амс

имя_персонажа_на_английском
*заключаем ссылку в рамки кода
--

✁ ✄

Код:
[align=center][size=16][font=Book Antiqua]I am in love with [b]ИМЯ[/b][/font][/size]
✁ ✄ кто он для тебя? [мой лучший друг/о зеница моих очей/о пламя, освещающее жизнь/о, мудак, я тебя ненавижу]
[img]ссылка_на_изображение[/img]
[size=9][b]название фандома[/b]
✁ ✄ внешность[/size][/align]

Два слова в любое описание
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что... 
[spoiler="пример игры"]Лучше за своего персонажа, но если нет, то вставляете за любого другого.[/spoiler]
[spoiler="для амс"]
[b][size=10][font=Times New Roman]ФАНДОМ[/font][/size][/b]
[url=ссылка_на_заявку]имя_персонажа_на_английском[/url]
*заключаем ссылку и фандом в рамки кода
[img]статичная картинка персонажа[/img][/spoiler]

– – – – – – ✁ ✄

СПИСОК ЗАЯВОК

индивидуальные заявки

BORDERLANDS UNIVERSE
Handsome Jack

BUFFY THE VAMPIRE SLAYER
Buffy Summers

CHERNOBYL: ZONE OF EXCLUSION [2]
Сергей Костенко

DC
514A
Alfred Pennyworth
Ares
Arthur Curry
Barry Allen
Batman
Catwoman
Conner Kent
Damian Wayne
Hal Jordan
Harley Quinn
James Gordon
Jason Todd
John Constantine
John Stewart
Karen Starr (Power Girl)
Lena Luthor
Lex Luthor
Maxwell Lord
Mera
Poison Ivy
Queen Hippolyta
Tim Drake
Victor Stone
Wally West
Zatanna Zatara

DOCTOR WHO
Ashildr
Missy

DRAGON AGE
Advisors
Cassandra Pentaghast
Fen'Harel

GREEK MYTHOLOGY
Aphrodite
Apollo
Athena
Eros
Hera
Nemesis
Zeus

HANNA
Hanna

HARRY POTTER
Ashildr
Neville Longbottom
Nicolas Flamel

INDIANA JONES
Dr. Henry «Indiana» Jones, Jr.

IT
Bill Denbrough

MARVEL
Bobbi Morse
Bruce Banner
Bucky Barnes
Carol Danvers
Clint Barton
David Haller
Eddie Brock
Elektra Natchios
Emma Frost
James Howlett
Kate Bishop
Rogue
Sean Cassidy
Steve Rogers
T'Challa
Yondu Udonta

MERLIN BBC
Gaius (Neville Longbottom)
Mordred
Morgana Pendragon

MYTHOLOGY: ANGELARIUM
Raziel

SHADOWHUNTERS
Isabelle Lightwood
Jace Herondale
Lydia Branwell

SHERLOCK BBC
Janine Hawkins
Mycroft Holmes
Redbeard (Victor Trevor)

SILENT HILL
Whately aka Hunger

TEEN WOLF
Sheriff Stilinski
Scott McCall

THE RAVEN CYCLE
Richard Gansey III

THE SILENCE OF THE LAMBS
Clarice Starling

THE X-FILES
Dana Scully
Fox Mulder

TOMB RAIDER
Lara Croft

TRUE DETECTIVE
Rust Cohle

TWIN PEAKS
Chester Desmond
Diane Evans
Gordon Cole
Harry S. Truman
Phillip Jeffries
Sam Stanley
Tommy 'Hawk' Hill
Windom Earle

WARCRAFT
Arthas Menethil

касты
DC
Doctor Who

Merlin
MYTH Adventures // Asprin

Saiunkoku Monogatari

The Grey House

last upd. 14.05 - James Gordon

+1

91

I am in love with Hera
✁ ✄ царица богов
https://78.media.tumblr.com/2157b2ab6a24fef79df889d7ae39aa6f/tumblr_ozqogr7TP11uverf1o3_540.gif
GREEK MYTHOLOGY
✁ ✄ Michelle Pfeiffer

Гера одна из величайших богинь Олимпа и царица богов по праву. Как и другие дети Кроноса, она была проглочена отцом, боявшегося пророчества, по которому он должен был быть свергнут собственным ребёнком, а потом извергнута благодаря хитрости Зевса.
Сестра и жена Громовержца, чей брак с ним был 300 лет в тайне для остальных богов, покровительница брака, семьи и беременных женщин. Гера властная и часто жестокая богиня, крайне ревнивая, хотя, с таким супругом как Зевс, поводов для ревности у неё достаточно постоянно. Богиня, которую почитали люди, щедро одаривая её храмы и часто взывая к ней в молитвах, но именно её дитя, Арес, привело к краху Олимпийцев.
Они победили кровожадного бога войны, но при этом потратили так много сил, что на многие тысячелетия оказались заперты в своих культовых статуях. Человеческая вера постепенно угасла, храмы опустели и разрушились, мир изменился.
Теперь же, после победы Лиги Справедливости над Степным Волком, когда огромный выброс энергии позволил богам вернуться в этот мир, ей придется искать своё место заново.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что Гера - одно из главных божеств греческого пантеона, которому поклоняется Диана и у которого всегда просила сил. Современный мир должен откровенно повергать её в шок, где институт семьи старательно разрушается, верность становится архаичностью, женщины перестают ощущать важность материнства.
С Дианой, полагаю, не должно быть уже особенных конфликтов, хотя она и очередной внебрачный ребёнок Зевса, но, во-первых, она девочка, а девочек Гера не так угнетает, во-вторых, она уже давно выросла, а в-третьих, благодаря ней во многом боги смогли вернуться и был снова отброшен Арес. Это не отменяет задушевного разговора с обещанием следить за Дианой, но, в остальном, они должны друг друга понять и принять.
Как вариант, на внешность мы с Дионисом рассматривали ещё Шарлиз Терон. Посты хотелось бы грамотные, от 3-го лица, с пониманием персонажа, уместности и стилизации, но без томных заламываний рук.

пример игры

Ветер здесь ходил по кругу, будто бы наматывался на невидимую человеческому глазу ось; рвал то в одну, то в другую сторону, вздыбливая волны и швыряя их на штурм утеса, высоко вздернутого над водой. До Дианы долетали только соленые брызги; и хотя солнце уже стояло достаточно высоко, чтобы стало жарко, ветер был пронизывающим и холодным, как будто дул из самого Аида. Храм Посейдону, его убежище, на мысе Тенарон давно превратился в живописные развалины, что в скором времени он должен был увидеть и сам, вернувшись к излюбленному месту и найдя вместо даров мраморную крошку. Амазонке не хотелось бы находиться в этом месте в момент, когда бог будет гневаться, но знала, что подобного разочарования не избежать никому из Олимпийцев — их век на Земле давно прошёл, виной тому был Арес или их собственная гордость, не так важно. Мир изменился и изменился, возможно, не в лучшую сторону, потерял невинность и чистоту, способность смотреть вверх и радоваться простоте, но при бесконечном числе проступков и пороков человечества сохранились и достоинства, которые выравнивали чашу весов, давая им ещё время исправиться или кануть бесповоротно в бездну.
Но Диана была здесь сейчас не ради храма Посейдона: здесь же была глубокая пещера, спуск в бездну и дорога в мрачное царство Аида. Она ещё до рассвета прилетела сюда, но не спешила уходить в темноту, дождалась восхода и наблюдала за величественным путешествием Гелиоса по небосклону, настраиваясь на долгий и тяжелый путь.
Они все обсудили и договорились между собой, что нельзя оставлять Материнские кубы лежать так просто, даже караул амазонок и атлантов не оправдали себя, не задержав надолго Степного Волка в его стремлении собрать все Кубы воедино и начать снова уничтожать миры. Поэтому нельзя было возвращаться к прежней схеме, приходилось рисковать и искать помощи там, где смертные вряд ли когда-либо смогут достать артефакт, а другие существа... кто знает, кому они могут понадобиться, но путь в Аид ни для кого не станет приятной прогулкой, хотя для неё он и не представлял той опасности, как для смертных. И все же она не стала объяснять всю сложность выбранного варианта, только запретила идти вместе с ней.
Диана последний раз вдохнула холодного воздуха, пропахшего горьковатой морской солью, и решительно шагнула в пещеру, обнажая меч и готовясь в любой момент сразиться с тем, что попробует встать у неё на пути. С собой, помимо самого Куба, она несла дары для Аида.
Чем дальше амазонка уходила от поверхности, тем глуше становились её шаги: каменная крошка сменялась на гладкий гранит, проход становился уже и извилистей. Мелкие твари, высунувшие носы поживиться свежей кровью с недовольным ворчанием уползали обратно во тьму, когда видели холодный блеск меча Немезиды.
Страшный рык возвестил о том, что она близко к цели, а Цербер все так же верной и правдой охраняет вход в подземное царство. Вид его был ужасен и несравним с изображениями на вазах, не отражавших и капли уродства и мощи одновременно, которыми был наделён страж: он был огромен, из оскаленных пастей скатывалась пена, клыки были размером с кинжалы, а за спиной у него извивались змеиные головы, как и у его матери. Но с ним Диана не собиралась сражаться, она кинула ему под ноги лепешки, в которые был подмешан маковый порошок, а когда Пёс их заглотил, то оставалось лишь некоторое время уклоняться от его нападений, становившихся все медленней, пока не заснул.
Для Харона у неё была золотая монета из сокровищницы Темискиры; в воды Стикса, сидя молча на носу утлой лодчонки, она не заглядывала, чтобы не увидеть то, что могло бы поколебать её уверенность и зародить сомнение в душе.
Её шаги глухо отдавались среди колоннады, похожей на ту, что была в Акрополе, но не ослепительно белой, а серой, выцветшей и мрачной, пока она шла до конца тронного зала, чтобы у подножия остановиться и впервые вживую увидеть Владык Подземного Царства.
— Я Диана, дочь Зевса и Ипполиты, царицы амазонок, Убийца богов и меч против Ареса, — она положила первый дар у подножия трона поменьше. — Я принесла вам в дар мирт, чтобы возвестить о том, что оковы пали и боги вернулись, — второй дар опустила у подножия трона Аида. — Я принесла ветвь лавра, чтобы возвестить о победе над Аресом, восставшим некогда против богов и закончившего этой битвой эпоху богов, — рядом Диана положила мирру. — Я принесла драгоценную мирру, чтобы возвестить о том, что каждый повергнутый мной враг отныне будет отправляться в твоё царство, Аид. И я принесла голову ламии, вырвавшейся из-под твоего замка в мир смертных и мной остановленная, как будут остановлены и остальные. И я пришла просить твоей помощи, владыка Аид!

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]GREEK MYTHOLOGY[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=4#p69425]Hera[/url]

http://media.filmz.ru/photos/big/filmz.ru_b_10453.jpg

+1

92

I am in love with Nemesis
✁ ✄ покровительница
https://78.media.tumblr.com/f81463f2ace3ed1ad16761818c95588f/tumblr_p3tu47ZBZ01trz3y8o1_500.gif
GREEK MYTHOLOGY
✁ ✄ Rosamund Pike

Крылатая богиня не только Справедливости, но и Возмездия, потому ей присуща жестокость и неумолимость. С ней, в отличие от современного правосудия, невозможны сделки - нарушение общественных и нравственных порядков она карает не взирая на причины, по которым они были попраны. Для Лиги Справедливости Немезида в чем-то покровительница, но Лига намного мягче и милосерднее к своим врагам, не превращаясь в палачей. Она и судья и палач.
По некоторым версиям Немезида - обожествленная Леда.
Мне кажется, что в войне с Аресом Немезида могла и не вмешиваться, пытаясь оставаться Третейским судьёй, но, скорее всего, вынуждена была вмешаться уже под конец, оставив амазонкам один из своих мечей в дар незадолго до момента, когда из-за большого перерасхода сил боги впали в кому, оказавшись заточенными в свои культовые статуи на несколько тысячелетий.
Теперь же, после победы Лиги Справедливости над Степным Волком, когда огромный выброс энергии позволил богам вернуться в этот мир, у неё так много работы, что спать будет решительно некогда. Вопрос в том, что её методы уже архаичны, а смертные казни не так распространены, судьи прикрываются её атрибутами, но далеки от правосудия.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что меч Немезиды теперь у Дианы (один из, так что давайте не будем за него драться). Кроме того, Немезида действительно может поддерживать Лигу, но и хозяйничать сама теперь, разбираясь с продажными судьями и крючкотворами, которые увиливают от выполнения законов. В современном мире жестокости хватает, но никто не привык отвечать за нарушения на самом деле, а безгрешных сейчас в общем-то нет. Каждый нарушил хоть что-то.

пример игры

Ветер здесь ходил по кругу, будто бы наматывался на невидимую человеческому глазу ось; рвал то в одну, то в другую сторону, вздыбливая волны и швыряя их на штурм утеса, высоко вздернутого над водой. До Дианы долетали только соленые брызги; и хотя солнце уже стояло достаточно высоко, чтобы стало жарко, ветер был пронизывающим и холодным, как будто дул из самого Аида. Храм Посейдону, его убежище, на мысе Тенарон давно превратился в живописные развалины, что в скором времени он должен был увидеть и сам, вернувшись к излюбленному месту и найдя вместо даров мраморную крошку. Амазонке не хотелось бы находиться в этом месте в момент, когда бог будет гневаться, но знала, что подобного разочарования не избежать никому из Олимпийцев — их век на Земле давно прошёл, виной тому был Арес или их собственная гордость, не так важно. Мир изменился и изменился, возможно, не в лучшую сторону, потерял невинность и чистоту, способность смотреть вверх и радоваться простоте, но при бесконечном числе проступков и пороков человечества сохранились и достоинства, которые выравнивали чашу весов, давая им ещё время исправиться или кануть бесповоротно в бездну.
Но Диана была здесь сейчас не ради храма Посейдона: здесь же была глубокая пещера, спуск в бездну и дорога в мрачное царство Аида. Она ещё до рассвета прилетела сюда, но не спешила уходить в темноту, дождалась восхода и наблюдала за величественным путешествием Гелиоса по небосклону, настраиваясь на долгий и тяжелый путь.
Они все обсудили и договорились между собой, что нельзя оставлять Материнские кубы лежать так просто, даже караул амазонок и атлантов не оправдали себя, не задержав надолго Степного Волка в его стремлении собрать все Кубы воедино и начать снова уничтожать миры. Поэтому нельзя было возвращаться к прежней схеме, приходилось рисковать и искать помощи там, где смертные вряд ли когда-либо смогут достать артефакт, а другие существа... кто знает, кому они могут понадобиться, но путь в Аид ни для кого не станет приятной прогулкой, хотя для неё он и не представлял той опасности, как для смертных. И все же она не стала объяснять всю сложность выбранного варианта, только запретила идти вместе с ней.
Диана последний раз вдохнула холодного воздуха, пропахшего горьковатой морской солью, и решительно шагнула в пещеру, обнажая меч и готовясь в любой момент сразиться с тем, что попробует встать у неё на пути. С собой, помимо самого Куба, она несла дары для Аида.
Чем дальше амазонка уходила от поверхности, тем глуше становились её шаги: каменная крошка сменялась на гладкий гранит, проход становился уже и извилистей. Мелкие твари, высунувшие носы поживиться свежей кровью с недовольным ворчанием уползали обратно во тьму, когда видели холодный блеск меча Немезиды.
Страшный рык возвестил о том, что она близко к цели, а Цербер все так же верной и правдой охраняет вход в подземное царство. Вид его был ужасен и несравним с изображениями на вазах, не отражавших и капли уродства и мощи одновременно, которыми был наделён страж: он был огромен, из оскаленных пастей скатывалась пена, клыки были размером с кинжалы, а за спиной у него извивались змеиные головы, как и у его матери. Но с ним Диана не собиралась сражаться, она кинула ему под ноги лепешки, в которые был подмешан маковый порошок, а когда Пёс их заглотил, то оставалось лишь некоторое время уклоняться от его нападений, становившихся все медленней, пока не заснул.
Для Харона у неё была золотая монета из сокровищницы Темискиры; в воды Стикса, сидя молча на носу утлой лодчонки, она не заглядывала, чтобы не увидеть то, что могло бы поколебать её уверенность и зародить сомнение в душе.
Её шаги глухо отдавались среди колоннады, похожей на ту, что была в Акрополе, но не ослепительно белой, а серой, выцветшей и мрачной, пока она шла до конца тронного зала, чтобы у подножия остановиться и впервые вживую увидеть Владык Подземного Царства.
— Я Диана, дочь Зевса и Ипполиты, царицы амазонок, Убийца богов и меч против Ареса, — она положила первый дар у подножия трона поменьше. — Я принесла вам в дар мирт, чтобы возвестить о том, что оковы пали и боги вернулись, — второй дар опустила у подножия трона Аида. — Я принесла ветвь лавра, чтобы возвестить о победе над Аресом, восставшим некогда против богов и закончившего этой битвой эпоху богов, — рядом Диана положила мирру. — Я принесла драгоценную мирру, чтобы возвестить о том, что каждый повергнутый мной враг отныне будет отправляться в твоё царство, Аид. И я принесла голову ламии, вырвавшейся из-под твоего замка в мир смертных и мной остановленная, как будут остановлены и остальные. И я пришла просить твоей помощи, владыка Аид!

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]GREEK MYTHOLOGY[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=4#p69441]Nemesis[/url]

https://78.media.tumblr.com/1a5b5f3ca4999fed5a271b08b5230c93/tumblr_okyq6zbwae1skc1xvo2_r1_1280.jpg

+1

93

I am in love with Zatanna Zatara
✁ ✄ союзник, возможно, что даже подруга
https://78.media.tumblr.com/ba736e173d18c2738872dde9e7c8fc83/tumblr_p8encrqqzt1qgbxhso2_540.gif
DC
✁ ✄ Bridget Regan

Дочь знаменитого Джованни Затары и Синделлы, представительницы мистического племени магов, называющих себя Скрытыми, инсценировавшей свою смерть, чтобы вернуться к племени. Первое время Затанну, унаследовавшей от родителей огромный магический потенциал, обучал во время путешествий отец, но была проклята ведьмой Аллурой, из-за чего не могла видеться с ним.
Во время поисков отца она создала сценический образ иллюзионистки и фокусницы, начала обучаться магии у Ника Некро, с которым начала встречаться, но позже, когда появился Джон Константин, а Ник начал зацикливаться на поисках Книг Магии, у них закрутился бурный роман, едва не стоивший обоим жизни из-за ревности Некро.
В какой-то момент Затанне удалось таки разрушить проклятье ведьмы и воссоединиться с отцом и даже с матерью, но счастье было недолгим, а оба родителя погибли, защищая дочь.
Роман с Джоном не прошёл для неё бесследно, хотя и рассыпался так же быстро, как и начался из-за... ну да, просто он мудак и с этим сложно мириться. Больше всего Затанну пугает возможность оказаться проклятой и нырнуть во тьму, но её обратная магия - одна из самых сильных из известных.
Несколько раз она сотрудничала с Лигой Справедливости, но, пусть и неохотно (а кто охотно согласиться снова общаться с Джоном Константином?) присоединилась к Тёмной Лиге, вставшей на защиту мира от магических и демонических угроз.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что это прекрасный персонаж, которого я бы и сама играла с удовольствием, если бы не была Дианой уже.
Хотелось бы, чтобы вы не делали из неё Мэри Сью и ванильную девочку - там достаточно драмы и сложностей, чтобы сделать Затанну живой. Хотя Затанна и была по канону в Лиге, сейчас бы очень хотелось её оставить в Тёмной Лиге, чтобы маги были с магами, а силовики с силовиками. К тому же, у Тёмной Лиги совсем другие методы, так что объединяться обе Лиги могут только на короткий срок.
Отдельно отмечу, что мне было бы приятно наблюдать за романом\нероманом с Джоном, потому что по канону Затанна была тем человеком, ради которого Константин даже готов был напрячься, рискнуть собой, сказать правду, но спасти мир. Она очень много для него значила, не зря он называл её готической принцессой с самой первой встречи, и он для неё тоже.
Чтобы не было скучно, если вам вдруг скучно, мы с Бэтменом уже придумали вам, где найти неприятностей: по здравому (нет) размышлению, Лига отдала один из Материнских кубов Затанне, чтобы она поместила его в межпространство, откуда только она и сможет его достать (трщу Джону Константину в руки не давать Куб ни при каких условиях!), так что за ней могут побегать страждущие разных мастей.

пример игры

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]DC[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=4#p69451]Zatanna Zatara[/url]

https://fanparty.ru/fanclubs/bridget-regan/gallery/1493961_bridget_regan.jpg

+3

94

I am in love with James Gordon
✁ ✄ отец, спаситель Готэма до того, как это стало мейнстримом
https://images.vfl.ru/ii/1526216091/e73ea392/21725063.gif
DC [Gotham]
✁ ✄ Ben Mckenzie|Gary Oldman

Обещания, обещания, обещания.
На них твоя жизнь строится, пап. Но все эти обещания либо не исполняются, либо в  погоне за их исполнением разрушается всё.
Поэтому, к сожалению, твоя жизнь - сплошные руины.
Но Гордоны - бойцы по натуре, несмотря ни на какие незгоды не опускающие руки. Джеймс Гордон пообещал искоренить зло из Готэма. Он первый пошёл по этому тернистому пути, он первый показал, что это возможно, хотя в коррупции в полицейском управлении было хоть отбавляй, а власть мафии над верхушкой Готэма была безгранична.
Кто-то называл тебя безумцем, упертым бараном - никогда не умеет вовремя остановится, не знает, где надо прикрыть глаза на зло. Кто-то тобой восхищается - икона, единственный честный полицейский на весь Готэм.
А на самом деле ты безумно устал. Из-за этой сумасшедшей работы ты только и делаешь, что теряешь близких людей, а если и не теряешь, то они меняются, ментально или физически. Наверное, это единственная константа твоей жизни. Даже спустя годы - жена ушла, осталась лишь приёмная дочь-калека и проблемный сын.
Но в Готэме появился Бэтмен, но в мире появились герои.
Может быть, всё не будет так плохо и ты наконец сможешь найти свой мир, устроив мир в Готэме?
– – – – – – ✁ ✄
пусть папа услышит, пусть папа придёт...
Я ищу тебя потому что мне нужен отец, а Готэму нужен его комиссар. Предлагаю активно мешать канон комиксов и сериала, чтобы дать и вашим - разбираться с проблемами Готэма прошлого, и нашим - разбираться с проблемами Готэма настоящего.  Без игры, внимания и заботы не оставлю, жду преданней, чем Хатико.

пример игры

В  шее начинает неприятно отдавать оцепенелым раздражением.
Вдох. Сколько она сидит в одном и том же положении, недвижимо замерев, словно статуя, лишь изредка пересохшие губы шевелятся —  разговоры с самой собой стали частью рутины. Пока Барбара в "игре", она всем нужна. Когда игра заканчивается — Барбара остается наедине с собой и своими мыслями. Раньше было страшно. Теперь привычно. Слишком много дел, чтобы рефлексировать, слишком мало времени, чтобы пожирать изнутри саму себя. В общем, это и было главным планом Барбары Гордон по предотвращению сгорания изнутри. Как и любой из её планов, он оправдал себя.
Выдох. Сейчас она коснется шеи и тут с же с недовольным шипеньем отдернет руку — словно бы от удара электричества.За свою "карьеру" её не раз и не два било током. Било чем и потяжелее, поострее и посмертельноопаснее. Переживала, иначе и быть не могло. И всё же даже сломанные руки, отравления ядом или ожоги от кислоты  — всё меркнет перед этой болью. Барбара привыкла, впрочем. Ещё вдох, ещё выдох. Новая попытка дотронуться до затекшей шеи. Теперь, когда вспышка ноющей боли перестала быть чем-то внезапным, девушка аккуратно круговыми движениями массирует.
Терпение и труд, труд и терпение, теперь они преследуют её везде. Во многом, потому что ничего другого не остается.
Часы показывают холодным светом изнуренные 3:47.  Полицейские переговоры и отчёты не сообщают ни о чём экстраординарном, с чем не смогли бы справиться обычные патрули полицейских. Сводки показывают, что Аркхэм хранит молчание, хорошо это или плохо, правда, сказать было сложно. Готэм заставлял сомневаться даже в казалось бы мире и спокойствии.
Готэм был персональной параноидальной шизофренией для каждого жителя, в чьем паспорте так неосторожно прописано как гражданство Готэм-Сити.
Убирая свободную руку с мышки, Барбара тянется к кружке с уже полуостывшим крепким кофе без сахара. Пожалуй, можно отпустить Хелену, её темепераметность не потерпит ожидания чего-то, что может случится, а что может и нет. В этом Барб находила много общего с Бартинелли, в этом она понимала, а поэтому и давала свободу. Пусть сегодня хоть кто-то выспится. У самой Гордон смена ещё не окончена. Как и у любой порядочной девушки, у неё есть свои планы на то, как лучше всего коротать ночь. Кофе остался приятным терпким послевкусием на языке, но уже не согревает. Но горло уже не першит, являясь будто бы филиалом пустыни, что тоже было достаточно хорошо. 
— Охотница, возвращайся домой, — связываясь с Хеленой, твердо говорит Оракул. Из динамиков слышатся звуки хорошей, дивной драки, Барбара тихо вздыхает и закатывает глаза. Если Бартинелли становилось скучно, то она легко могла создать неприятности другим.  Переключаясь на ближайшие камеры наблюдения к этому району в желании хоть как-то прояснить ситуацию, девушка кидает ещё одну дежурную фразу, больше напоминающую приказ: — Охотница, докладывай.
По версии Хелены какой-то больной ублюдок чуть не изнасиловал школьницу. Барбара иронично подмечает, что по если судить по звукам, то как минимум она сражается против Лиги Ассасинов. Или прилагает слишком много сил для того, чтобы справить педофилу мозги. Краткое пререкание заканчивается тем, что Хелена все же сдается и заканчивает всё так, как может она — вырубает мужчину, резко обрывает связь и растворяется в полуночи-полуутре нового дня.
Раньше Барбара беспокоилась за Хелену после подобных случаев, но время показало, что это её способ прощаться. Иногда Гордон успевала говорить "пока". Делом меньше. Из формальной вежливости Барбара связывается с Альфредом, запрашивая данные о деятельности членов бэтсемьи и необходимости помощи, на что получает вежливый британский отказ.
Теперь единственным человеком, кому она была нужна был отец, но он простит, если Барбара задержится чуть-чуть.
— Так, Барб, соберись, — заправляет за ухо налезшие на очки пряди волос. Странная не то магия, не то проклятие — ни одни заколки в мире не могли сдерживать и фиксировать её волосы.  Парни, с которыми так ненавязчиво-навязчиво знакомил её папа, надеясь, что вот-вот проскочит искра, чаще всего считали это забавным и милым. Барб тоже временами так считала. Но во время работы это невероятно раздражало.
Ей предстояло взломать базу данных МИ-6. Снова. Барбара не видела в этом никаких сложностей. Та же запертая дверь, которую можно открыть совершенно разными способами. Можно выбить ногой, тем самым давая знать, что ты на месте. Можно тихо сломать замок, чтобы о твоем приходе узнали, когда будет слишком поздно. А можно вскрыть так, что никто никогда не узнает, что ты была здесь. Дверь открыть легко. Всё зависит от способа. Оракул предпочитала тот, что не оставляет следов. Так было проще всем.
Барбаре не нужны были тайны Британского Правительства. Пока что. Ей нужно было лишь изъять верную информация о Черной Канарейке, которую получило это правительство, и подменить на неверную, но более удобную. Дина попросила, Барбара не могла отказать. 
Запустив протокол взлома, приятным удивлением для Гордон стало то, что с последней встречи защита всё же улучшилась. Ненамного, но уже прогресс. Иногда у Оракула даже появлялось альтруистическое желание высылать рекомендательные письма с советами по улучшению защиты и критикой имеющегося. Но потом она вспоминала, что чем проще, тем лучше. К тому же, будь это ФБР, Барбара бы и подумала, как-никак во благо Америки. Но помогать Великобритании... Пока что нет.
Скучающим взглядом вглядываясь в оставшуюся на дне кофейную гущу, Гордон решила, что хоть ей и не помешало бы принять внутрь ещё кофеина, только  вот это окончательно погубит те малейшие крупицы сна, на которые она могла надеяться в безумных мечтах.
Вместо этого неожиданным толчком к продолжению активного бодрствования стала надпись Access Denied.
— Что за?.. — на автомате Барбара подалась вперед, будто бы от её более внимательного взгляда всё станет более понятным и разрешенным. Вздохнув, Гордон потерла виски и принялась ожесточенно тарабанить по клавиатуре коды, пытаясь найти корень зла. В некотором роде это будоражило кровь. По крайней мере, стало интересней. Анализ секторов, поиск места, где произошла ошибка. Все файерволы успешно были обойдены. Проблема не в защите — она всё также примитивна.
Проблема в том, что программа её столкнулась с чужой сторонней программой?
— Это становится забавным.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]DC COMICS[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=4#p69553]James Gordon[/url]

http://sd.uploads.ru/FGoHN.jpg

Отредактировано Barbara Gordon (2018-05-13 17:49:28)

+3

95

I am in love with BLAINE ANDERSON
✁ ✄ the only one true love
http://s4.uploads.ru/NsJBF.gif
Glee
✁ ✄ Darren Criss

My golden boy, в прошлом - блестящий ученик Далтона и солист Соловьев, страдавший в тени старшего брата, но все же вышедший на арену! Ради меня ты перевелся в МакКинли и оставил своих друзей, всю прошлую жизнь. Мы через многое прошли вместе, Блейн, но я уверен, что все только впереди. Вместе со всеми соло ты забрал еще и мое сердечко, и знаешь, Блейн, I'll never say goodbye to you.
Take my love
I'll never ask for too much
Just all that you are
And everything that you do

Ты очень харизматичный, открытый и добрый, а когда ты смотришь на меня своими большущими печальными puppy eyes, я готов простить тебе все на свете.
Ты был единственным, кто понял меня, поддержал и научил быть собой. Ты покупал мне кофе, прекрасно зная, что именно я люблю, а потом, в тот-самый-нужный-момент, просто взял за руку и поцеловал. Мир взорвался яркими красками и я понял, что не хочу тебя отпускать.
Конечно, мы сталкивались с проблемами, у некоторых проблем были даже имена (Себастьян и Чендлер, к примеру), но мы все преодолели. И сделаем это снова, потому что true love never dies. И даже Нью-Йорк не разлучит нас.
– – – – – – ✁ ✄
Ох, мой дорогой Блейни, сколько же историй нас связывает! Я очень тебя жду, очень прошу не бросать меня и не оставлять роль.
Хочется видеть такого же заинтересованного игрока, как и я сам, который трепетно и нежно любит Гли и Клейн. Разумеется, ответственного и грамотного.
Идей для игры у меня много, со мной интересно поговорить обо всем на свете, я никоим образом не оставлю тебя без внимания.
Ты очень нужен мне, Блейн.

пример игры

J’ai perdu mon equilibre, car… Tu sais, c’est tres fragile.
Вдох. Глубокий-глубокий, такой, чтобы сосредоточиться и вновь стать тем самым мягко-понимающе улыбающимся мальчиком, к которому все так привыкли. Вдох, чтобы зарыть поглубже свое внутреннее кладбище и пока к нему не возвращаться, не надо, к черту его, тут его не ждут. Вдо-о-ох, сос-ре-до-то-чен-ный.
- Рэ-э-э-йч! – протянул Курт, широко и вполне естественно улыбаясь, - привет! Жутко рад тебя видеть, - в ответ он целует ее в обе щеки, крепко обнимает и радуется, что сейчас все станет как прежде. Привычно, хорошо и легко, и, подумать только, как же изменились они за пройденное время! Казалось бы, еще вчера он притворялся, что влюблен в Рэйчел, чтоб только успокоить Мерседес. Еще вчера он был влюблен в Финна, пытался найти способ понравиться ему, oh gosh, как же это было глупо! Улыбка стала чуть более смущенной и Курт привычным жестом поправил челку (да-да, на его волосах _все еще_ было столько лака, что стоит только поднести спичку к великолепной шевелюре Хаммела, и он вспыхнет, словно рождественская елка).
- И ты великолепна, как всегда, - мигом отозвался на комплимент Курт, прекрасно понимая, как для нее это было важно. Слабость гения – нужна в аудитории, слабость Рэйчел Берри… Ах, да бросьте, разве у этой великолепной (такой же, как и он сам, really, будто бы в зеркало смотрелся) девушки могут быть какие-то слабости? Конечно, едва Курт только снял обувь, Рэйчел тут же подхватила его под руку, весело щебеча что-то о планах на вечер, а он лишь рассеянно кивнул. Нет, что вы, юноша был внимателен и не так уж часто летал в облаках, однако сегодня…
Равновесие. Оно очень хрупкое, знаете ли.
- Что? А, да, Блейн… - задумчиво пробормотал Курт, вслед за девушкой проходя на кухню (черт, как же ему нравилось бывать у Берри, устраивать вот такие посиделки, когда можно говорить обо всем, смотреть любимые фильмы и иногда даже плакать. Или устраивать бьюти-вечера. Или просто сидеть молча, взявшись за руки, потому что иногда слова и вовсе не нужны).
Ах да. Нужно же ответить на вопрос. Буквально утром он писал в твиттере очередную загадочно-печальную цитату с налетом романтизма и легкой грусти, сложно не догадаться, о ком же он так переживает. 
Знаете, вот бывает порой так, что какие-то события отвлекают от того самого внутреннего кладбища, а вернувшись, ты вдруг обнаруживаешь, что все как-то наладилось и силы взялись откуда-то, и дух не то чтобы крепок, но явно посвежел. Становится понятно, что жить будешь, но общее послевкусие все равно какое-то посмертное. Уже примерно знаешь, как оно будет... Лет через пятьдесят. А то и вовсе больше.
Глубокий вдох.
- Я бы поставил на фэйсбуке статус «все сложно», - усмехнулся Хаммел, спиной привалившись к дверному косяку и сложив руки на груди, - я думал, мне повезло, что в жизни появился столь понимающий человек, как Блейн. Мы переписываемся постоянно, представляешь, он всегда мне отвечает, даже если я вдруг проснусь посреди ночи и скину ему очередную фотку с Мет Гала, - он вновь улыбается, но теперь улыбка выходит по-настоящему печальной, - он знает, какой кофе я пью, помнит мой любимый цвет, которого не помню даже я сам, всегда такой добрый и отзывчивый. Я думал... - камон, Курт, да сколько уже можно вздыхать! – я думал, это что-то значит. Что между нами что-то… Но нет. Вчера он рассказал мне, что ему нравится один парень из GAP’a, представляешь? Вот и рухнули мои воздушные замки, - Хаммел махнул рукой, - видимо, я просто слишком много воображаю. Лучше расскажи о себе, конфетка, мне интересно знать все! – да-да, Рэйчел, и о себе, и о Хоре, потому что…
Он скучал. Безумно скучал.
Но очень боялся в этом признаться.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]GLEE[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=4#p70289]Blaine Anderson[/url]

http://pm1.narvii.com/6326/a392ae3d4208464a474714aedd30450d60537eae_00.jpg

Отредактировано Kurt Hummel (2018-05-16 15:45:42)

+4

Вы здесь » rebel key » We need you, we miss you » I'm in love with a soci... you [need you]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC