rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » We need you, we miss you » I'm in love with a soci... you [need you]

I'm in love with a soci... you [need you]

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

I am in love with имя_рек
✁ ✄ мой лучший друг
https://68.media.tumblr.com/2938b03bf75a2ffbce1b979045a846d6/tumblr_inline_nyaf7ae6WO1tgm5il_500.gif
adventure time
✁ ✄ karen gillan

ссылка на заявку

Два слова в любое описание
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что...

пример игры

Лучше за своего персонажа, но если нет, то вставляете за любого другого.

для амс

имя_персонажа_на_английском
*заключаем ссылку в рамки кода
--

✁ ✄

Код:
[align=center][size=16][font=Book Antiqua]I am in love with [b]ИМЯ_РЕК[/b][/font][/size]
✁ ✄ кто он для тебя? [мой лучший друг/о зеница моих очей/о пламя, освещающее жизнь/о, мудак, я тебя ненавижу]
[img]ссылка_на_изображение[/img]
[size=9][b]название фандома[/b]
✁ ✄ внешность[/size][/align]
[align=center][size=8][url=http://###]ссылка на заявку[/url][/size][/align]

Два слова в любое описание
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что... 
[spoiler="пример игры"]Лучше за своего персонажа, но если нет, то вставляете за любого другого.[/spoiler]
[spoiler="для амс"]
[b][size=10][font=Times New Roman]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА[/font][/size][/b]
[url=http://ссылка_на_заявку]имя_персонажа_на_английском[/url]
*заключаем ссылку и фандом в рамки кода
[img]статичная картинка персонажа[/img][/spoiler]

– – – – – – ✁ ✄

0

61

I am in love with JEAN GREY
✁ ✄ о пламя, освещающее жизнь (иногда в буквальном смысле)
https://lh3.googleusercontent.com/80s9qQ9bJTq9gsayo62SGv1uAX17utS9oRsR4l4DjHJCGNLzFny0jFLFylnqnCszgjgGX4HXsYYIlDc=w245-h150  https://68.media.tumblr.com/0474f3742ba17aada17314ae31c5cb44/tumblr_odnx0x5CLW1vb9ll6o9_250.gif
marvel
✁ ✄ sophie turner

Одна из сильнейших мутантов в мире, Феникс с практически безграничным потенциалом, сочетающая в себе телекинез, телепатию, видения и черт знает что еще. Девушка, которая плохо контролирует свои силы, но при всем этом умеет быть обычной, не живет в своих проблемах. Ты считаешь, что тебе ужасно повезло, что Профессор нашел тебя и пригласил в свою школу, и я склонен с тобой согласиться. Да, может быть, некоторые студенты тебя боятся, но с недавних пор ты не просто ученица, ты - член команды Людей Икс, и ты с каждым днем все лучше и лучше контролируешь свои способности. Ты умна настолько же, насколько и сильна, и если Скотт - лидер, то ты - голос разума и координатор в нашей команде.
Ты не питаешь иллюзий относительно мира и отношений людей к мутантам, но веришь, что это можно изменить. Тебя восхищает спокойствие и уверенность Хэнка на выступлениях, и ты, возможно, хотела бы для себя такого же будущего. Преподавать в Школе и нести понимание в мир.

Джин, Питер и Скотт составляют триаду лучших друзей, за которых они порвут любого. Да, Питер опередил Скотта в ухаживаниях за Джин, но именно благодаря этому что Саммерс, что Грей, поняли, насколько они хорошо подходят друг другу. Если Скотт такое ничем не прикрытое ебобо (с потенциалом несравненного лидера и всякое такое), то ты - практически то же самое, но с куда большим чувством самосохранения и спокойным выражением лица. Поэтому иногда очень трудно понять, когда ты издеваешься, а когда говоришь серьезно!

– – – – – – ✁ ✄
Касательно сюжета и хронологии: мы недолго думая перенесли события последних двух (примерно) фильмов из новой трилогии в современность, нападение Апокалипсиса пришлось аккурат перед Гражданской Войной, и треснул мир напополам, Магнето собрал Братство Мутантов, мир принял Закон о регистрации с довольно лайтовыми поправками, но на деле все куда хуже.
А, и еще! В основе все же история из фильмов, комиксы мы любим и уважаем, и очень рады вклинивать канон оттуда в свои реалии, но в основе — фильмы.
Приходи, пожалуйста, мы же тут без тебя все разнесем
А еще я нежно люблю пару Скотт/Джин, это не то, чтобы прямо очень обязательно, но моему сердечку будет хорошо! ладно, у нас будет шведская семья нет, отец меня убьет

пример игры

До Нью-Йорка я мог добежать где-то за десять секунд, учитывая, что напрямую бегать обычно сложнее — всякие дома и остальные дурацкие конструкции этому делу мешают. Конечно, в столице Соединенных Штатов, неподалеку от которой находился мой дом, можно было поживиться всяким — от телевизоров и приставок к оным до шоколада с разнообразием вкусов, но Нью-Йорк мне нравился куда больше. Было что-то завораживающее в высоте его зданий, в бесконечных толпах и ярко-желтых такси. Там я не выделялся вообще ничем, и это было и смешно и странно. Парень с серыми волосами и в блестящей серебристой куртке в пригороде Вашингтона обычно приковывает взгляд, в Нью-Йорке же я превращался в сплошное серое пятно, не слишком-то интересное для глаз туристов, которые уже видели довольно многое в мире.
Ну, зато там было весело. Все время происходили какие-то интересные события, моя бы воля — и я жил бы в этом чертовом городе небоскребов. Другое дело, что именно переехать меня бы не отпустила мама — да и ладно, кому я лапшу на уши вешаю, если бы мне сильно захотелось, я бы собрал свои вещи и свалил, она бы и глазом моргнуть не успела. Другое дело, что я не хотел. Мне было удобно и комфортно жить в доме, в котором я родился и провел всю жизнь, и помимо этого, здесь была Лорна.
Моя мелкая младшая сестра, маленькая принцесса, обожающая смотреть мультики чуть ли не сутками. Любимым ее мультфильмом была Русалочка, в которой я чувствовал родственную душу — та тоже собирала всякий хлам и радовалась ему. Правда, потом... Ну, я надеялся, что Лорне никогда не придет в голову, что какой-то мужик будет стоить ее страданий. Ни один человек в мире не стоит ни единой ее слезы — а если вдруг кто-то ее и обидит, я ему голову оторву.
В этом и была самая главная причина того, что я возвращался домой раз за разом. Я не доверял матери и совершенно не хотел оставлять с ней Лорну. Может быть, кормить и собирать в школу она через раз бы вспоминала, но все остальное — нет, они обе без меня точно бы долго не протянули. Потому и приходилось сидеть в этом унылом городишке, маяться бездельем, играть с самим собой в настольный теннис и катать Лорну на каруселях — потому что единственный мужчина в семье, пускай и самый быстрый в мире мутант по совместительству.
Смешнее всего было, когда мать была дома — вот как сейчас. Она не заглядывала в подвал, если в этом не было необходимости, а я всегда возвращался достаточно быстро для того, чтобы никто не замечал моего отсутствия. Сейчас я возвращался домой с десятком коробок Twix и заметил целую делегацию, идущую к моему дому. Вкус в одежде у этих парней отсутствовал вообще, один выглядел так, как будто понятия не имел, что такое ножницы. И у всех троих на лицах выражение непоколебимой суровости.
Вряд ли они были копами.
Посомневавшись немного, я оставил коробки в подвале и ринулся обыскивать их машину. Договор аренды нашелся сразу же в бардачке — машина им не принадлежит, взята на время и вообще в другом штате. Какого черта они тут делают? Что привело их сюда?
Я почему-то ни на секунды не сомневался, что они прикатили именно ко мне. Не к Магде же, в самом деле, ее связи хоть и многочисленны, настолько далеко обычно не простираются. Но и у меня ведь так же — ладно, не совсем так же, но в той стороне, откуда приехала эта троица, у меня вообще знакомых нет. Документы не выглядели как поддельные, да и особого смысла им подделывать такую бумажку я не видел — чай не мне ее собирались показывать. Ладно. На месте разберемся.
Я вернулся обратно в подвал. Мать наверху запускала их в дом — еще бы она не запустила, она же думает, что это опять полиция по мою душу пришла — глупые люди, думают, что меня можно запугать тюрьмой или еще чем-то, но у них нет и не может быть никаких доказательств. То расплывчатое пятно на камере может быть чем угодно, включая неисправность этой самой камеры — я-то тут при чем?
Я метким движением отправляю шарик почти через весь стол над невысокой сеткой, и тут же перебегаю на противоположную сторону стола для того, чтобы отбить его. На лестнице слышен звук шагов, а я по-прежнему не знаю, что это за люди и зачем они пришли ко мне. Но несколько основных моментов все же надо прояснить.
— Что вы хотите? Я ничего не делал. Я никуда не выходил, — я возвращаюсь на диван и с насмешливой улыбкой смотрю на пришельцев. Шокированы все, аж дернулись от неожиданности. Все, кроме самого сурового, но у него, кажется, задолго до этого момента мышцы лица атрофировались. Я почему-то был уверен, что они не нотации мне пришли читать — но тогда что?
Тот, который самый суровый, называет меня по имени, и это в какой-то степени напрягает — обычно я знаю о людях все, а они обо мне не особо, теперь же ситуация перевернулась с ног на голову, и я чувствовал себя не слишком-то уютно. Он мне еще советует расслабиться и говорит, что они не копы — и я только хмыкаю в ответ. Они серьезно думали, что я как Магда, выберу самое простое объяснение?
— Я знаю, вы приехали на машине, взятой в аренду. Я проверил ваши документы на машину. Пока вы шли к дому, я взглянул на договор аренды, увидел, что вы не здешние. Вы из ФБР?
Решение — простое и легкое, гражданская одежда, арендованная машина, другой штат. Другое дело, что понадобилось бы от меня ФБР — но в любом случае, даю голову на отсечение, это было бы чертовски интересно. Мне немного лень ждать их ответа, они какие-то слишком тугодумы, поэтому я просто забираю из куртки у волосатого, который кажется в этой компашке главным, бумажник, и внимательно рассматриваю вложенные туда бумажки. Одна из них — визитка с именем, вероятно, этого вихрастого.
— Нет, вы не копы. Школа одаренных подростков?
Что вообще за одаренные подростки? Те, кто недостаточно нагрешил, чтобы попасть в детскую колонию? Это становится все подозрительнее и подозрительнее — что им нужно от меня? Я в жизни ничего плохого не сделал, никогда не преступал закон, всегда жил по совести. Да парня поблагопристойнее меня еще поискать нужно.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]MARVEL[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p43699]Jean Grey[/url]

http://www.syfy.com/sites/syfy/files/styles/1200x680/public/2017/11/xmenred_jeangrey.jpg?itok=czzuJQc_

+2

62

I am in love with CHARLES XAVIER
✁ ✄ я в любых обстоятельствах буду звать тебя "друг мой"
http://images.vfl.ru/ii/1517326995/7d7f9845/20372654.jpg
Марвел, Люди Икс
✁ ✄ James McAvoy

Я в любых обстоятельствах буду звать тебя "друг мой".

Мистер "Неубиваемая вера в человечество", Мистер "Я знаю, что ты лучше, чем думаешь". Сколько бы я ни пытался понять, откуда в тебе это - мне не удавалось. Может быть, в этом и смысл весь - ты просто такой, какой есть; и при всем своем человеколюбии, при всем пацифизме, ты - это несгибаемая воля и непрошибаемое упрямство. Немного завидую твоим ученикам, которые могут быть уверенными в своем будущем благодаря тебе. Уж я-то знаю: если ты выбрал кого-то, ты его уже не оставишь.
Потому что когда-то давно ты выбрал меня.

И теперь, как бы далеко мы ни находились друг о друга, насколько разные принципы бы ни исповедовали, а я уверен: если кто и убьет меня - это будешь не ты. А если кто и сможет меня спасти... Да что там, ты уже это делал, и мы оба знаем, чем я отплатил тебе, так что, думаю, лучше это не повторять. Кто знает, куда попадет отбитая мной пуля в следующий раз?
А так: у меня есть шлем, мешающий тебе лезть в мою голову, и есть время, когда я шлемом не пользуюсь, и всякий раз чувствую себя незащищенным и одновременно ждущим: покажешься ты или нет?.. Уверен, ты отточил свои умения до блеска, так что я и не заметил бы, если бы ты решил прочесть мои мысли, но зато прекрасно знаю, что, если тебе это понадобится, ты не сможешь не предупредить.
Такой ты и такой я.

Наши взгляды на мир диаметрально противоположны, наши методы совершенно разные, даже характер наших способностей и близко не имеет сходства, но несмотря на это, несмотря на сотни других причин, несмотря на годы и обстоятельства, на людей и на мутантов -
я в любых обстоятельствах буду звать тебя "друг мой"

это для вдохновения

https://i.pinimg.com/564x/26/b6/72/26b6729b54cde936161cfb65127a3ce1--charles-xavier-xmen.jpg

– – – – – – ✁ ✄
Касательно сюжета и хронологии: мы недолго думая перенесли события последних двух (примерно) фильмов из новой трилогии в современность, нападение Апокалипсиса пришлось аккурат перед Гражданской Войной, и треснул мир напополам, Магнето собрал Братство Мутантов, мир принял Закон о регистрации с довольно лайтовыми поправками, но на деле все куда хуже.
Мувиверс в приоритете.

Чарльз! Мы ждем тебя любым, даже лысым.

пример игры

Эрик полагал, вопреки всем своим широко известным принципам, что на некоторые жертвы Братство может пойти. В любой войне - он знал это лучше, чем многие другие - будут сопутствующие жертвы, и задачей думающего руководителя становится сократить процент этих жертв до минимума. Если бы был шанс избежать их вообще, то это была бы уже не война, и поскольку жертвы были так или иначе, Эрик словно уступал пару фигур на доске в угоду будущим комбинациям.

Конечно, он не подразумевал под уступками убийство. Смерть каждого из Братства, да и любого другого мутанта вообще, он считал едва ли не личным оскорблением, и всякий раз гнев, который до сих пор Эрик контролировал с видимым трудом, норовил выплеснуться в чем-то крупномасштабном, угрожающем: пусть люди наконец поймут своим недалеким мозгом, что убивать мутантов не стоит! За одного "своего" Эрик готов был положить десяток-другой людей, и останавливало его лишь то, что открытый выпад подобного рода развязал бы войну по-настоящему. Ее размеры могли в несколько раз превысить то, что происходило сейчас, а это означало слишком большое количество жертв.

Эрик попал в своего рода замкнутый круг. Множество мутантов находились сейчас в руках человеческих властей. В тюрьмах (потому что действительно совершили преступление), под следствием (потому что их вина еще не была доказана), в больницах (потому что не могли справиться со способностью, а люди и их врачи не знали, как помочь) и так далее. Мысль о любых специализированных учреждениях, независимо от ориентации и направленности, сразу напоминала Эрику о дискриминационных различиях, а это было одной из немногочисленных его болевых точек, и тут чертов круг замыкался.

То, что Магнето позволял это, было политическим ходом. Сложным, но необходимым, однако порой Эрик все-таки не выдерживал, и когда в руки специализированных отрядов полиции попадал кто-то, особенно важный для него и для Братства, приходилось приниматься за дело. Конечно, органам сомнительного правопорядка неоткуда было узнать, каких мутантов можно трогать, а каких лучше десятой дорогой обходить, но Эрику было все равно: чаша его терпения в очередной раз наполнилась и перелилась через край.

- Достаточно, - сказал он самому себе, а потом, собрав тех, кого считал узким кругом, братством внутри Братства, сказал уже им: - Они позволяют себе слишком многое. В "Биарицце" уже больше двадцати мутантов, и не думаю, что каждому из них светит справедливый суд.

"Биарицц", бывший гостиничный комплекс, а нынешний филиал ньюйоркского специализированного суда, где оборудовали камеры предварительного заключения специально для мутантов, располагался на окраине города и именно за удобное свое положение был выбран властями. Для Эрика это тоже было удобно - пока сюда доберутся основные силы Стражей, они успеют закончить. Освободить двадцатерых мутантов для него будет не так уж тяжело, тем более что он возьмет с собой кого-нибудь из помощников: не всех сразу, но двух-трех точно. К моменту, когда Стражи попытаются отразить атаку, все уже закончится.

- Добровольцы?

Эрика ничуть не удивило то, что Ртуть оказался среди добровольцев. Не удивило бы его и то, если бы этот парень даже без вопроса Эрика шагнул вперед. Энергии в нем было через край, порой Леншерр даже завидовал Питеру - редко, впрочем, потому что зависть была для него несвойственна. Сейчас Питер казался неплохим вариантом: его скорость позволит обследовать "Биарицц" незаметно, и раз уж у него получилось проникнуть в тюрьму Пентагона, то что говорить об этой смешной пародии на арест? Эрик ставил на то, что они управятся минут за десять, но вслух цифру не озвучивал - для сверхбыстрого человека эти десять минут могут показаться смешными. Пожалуй, Ртуть справился бы и за три, но Эрик хотел не просто освободить мутантов.

Его план простирался чуточку дальше. Толку в партизанской вылазке, когда люди только догадываться будут о том, кто стоит за этим? Эрик хотел показать открыто, что Братство не бросает своих и не отдает их в лапы несправедливому и предвзятому суду людей. Как люди вообще могут судить их, мутантов, когда они и близко не понимают, каково это - быть ими?..

На деле все прошло даже легче, чем Эрик планировал. Планов было два. Первый он озвучил вслух, обрисовывая подробности и проверяя, чтобы Ртуть все запомнил правильно. Второй хранил в голове, потому что он был запасным, на случай, если что-то пойдет не так и им придется убираться с пустыми руками, но хотя бы живыми. У Эрика всегда, сколько он себя помнил, был такой план, потому что еще не было дня во всей его жизни, когда он почувствовал бы, что готов умереть.

В этот раз второй план не понадобился и близко, и когда по неделе пребывавшие в заключении мутанты освободились и узнали свои пути отступления (парами, тройками, каждая группа разным направлением), а в "Биарицце" остались только чертовы копы, хватавшие кого попало, лишь бы камеры не пустовали, Эрик почувствовал себя практически удовлетворенным. Не хватало мелочей, но именно из этих мелочей в конце концов строилось будущее.

Первым делом он, конечно, вышел из здания, но остановился совсем рядом. Краем глаза видел, что Ртуть где-то под боком, значит, его не накроет, и как только Эрик в этом убедился, остались только чистые, не замутненные посторонним мысли о металле. Он любил это ощущение: чувство общности, принадлежности, узнавания - словно человек, входящий в комнату и тут же инстинктивно находящий место, где лежит его любимый кот, Эрик определял отдыхающий в бетонных блоках металл.

Отдыхать ему оставалось недолго - стоило Леншерру поднять кисти рук, как стальные жилы прутьев, самые крупные из которых толщиной были с его запястье, начали приподниматься, ежась и прорываясь сквозь бетон, и "Биарицц" сотрясла пока еще слабая, но уже ощутимая дрожь.

для амс
Код:
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p43714]Charles Xavier[/url]

http://images.vfl.ru/ii/1517326995/7d7f9845/20372654.jpg

Отредактировано Erik Lehnsherr (2018-01-30 18:54:26)

+5

63

I am in love with DAVID HALLER
✁ ✄ искра, буря, безумие, все сразу и в жутком коктейле
https://i.pinimg.com/originals/19/67/61/1967618d7114b683cdbf2fa59090b83d.gif
марвел
✁ ✄ Dan Stevens

ссылка на заявку

Дэвид Хэллер всегда был странным мальчиком, он слышал голоса и видел вещи, которых на самом деле там не было. Люди считали его сумасшедшим, и со временем он сам в это поверил. Никто тогда и подумать не мог, что на самом деле Дэвид - нечто намного большее. Он мутант, как и его отец (Чарльз Ксавьер, вот это новости), вот только здесь способностям проявиться помешал паразит, живущий внутри его разума. Паразит отравлял сознание мальчика, превращая его в того, кем Дэвид стал в конечном итоге. Шизофреником с целым букетом других психических расстройств.
Спустя годы, проведенные в специальных учреждениях, Хэллер теряет надежду на нормальное будущее. И если бы не один инцидент в психиатрической клинике, то вряд ли его бы кто-либо нашел. О сильном мутанте узнают власти, которым способности крайне необходимы для истребления всего мутантского рода. Дэвида похищают, какое-то время даже удерживая его под контролем. Но волей случая именно  на эту подпольную лабораторию напало мутансткое подполье, освобождая всех подряд и забирая их с собой. Дэвид идет за своими спасителями, в числе которых теперь лидеры подполья, вместе с Лорной Дэйн. Каким-то образом она уговаривает парня остаться с ними и сражаться, хоть и понимает, что по сути спасла бомбу замедленного действия.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что одной сумасшедшей здесь очень грустно. Мы похожи, пусть моя жестокость и целый набор психических расстройств берут верх время от времени. Но каким-то удивительным образом у нас получается сосуществовать, еще не убив никого и не раздолбав дом. Две разрушительные силы остаются в полном спокойствии под одной крышей, это ли не чудо?

Что касается самого Дэвида - тут весь сериал тоже перескакивает по времени, так что его спасают аккурат к началу массовой заварушки. Плюс сюда сложновато вписать половину персонажей, ноо нет ничего невозможного!

пример игры

Впервые за долгое время ей удалось нормально поспать. Без ночных кошмаров, без чувства тревоги и паранойи. Больше не нужно было беспокоиться за своих людей, отныне они были под защитой более сильных мутантов. Под защитой ее семьи... И это было так странно, осознавать, что у Лорны есть еще одна семья. Настоящая, с которой она чувствует связь. Пусть ее приемная мать и была для нее целым миром, девушка понимала, что ей чего-то не хватало. Ей хотелось иметь родителей-мутантов, тогда бы те понимали, через что проходила еще юная Лорна. Мама красила ей волосы, пыталась уберечь от жестоких детей, но на самом деле надеялась, что ее зеленые волосы будут единственным проявлением способностей. И ей не придется иметь дело с очередным мутантом в семье, которого она не смогла бы контролировать...
Да, Питер был рядом, он открыто демонстрировал способности и оставался довольным своей судьбой. Но затем ее братец стал пропадать, оставляя девочку наедине со своими страхами и неуверенностью. Стоило ли ей проявлять способности на людях? Если вокруг таких как она, опасных и странных "мутачек", забирали черные джипы и похищенные больше никогда не возвращались к цивилизации. Однажды страх перерос в реальность, Дэйн была на месте других мутантов, запертая в клетке, вены изранены иглами от капельниц и инъекций. Они испытывали уровень ее способностей и были крайне довольны результатом, пока не перестали контролировать выбросы энергии. Мутанты действительно опасны, с целью защиты они готовы уничтожить любую угрозу. И это так сильно их пугало, потому что сейчас люди — главная угроза, убийцы невинных и беспомощных. Даже от воспоминаний об этом она почувствовала, как вокруг трясутся стулья и вещи на столах. Глубокий вздох, воспоминания потихоньку рассеивались, давая возможность новым мыслям их вытеснить. Лорна пыталась думать о побережье, о тихих водах вокруг. Но внутри нее всегда бушевала буря, неукротимая и опасная. Она действительно заслуживала сидеть в камере, за все совершенное, за несущую в себе угрозу для человечества. Но больше она никогда не окажется запертой в четырех стенах, нет...
Ее мысли, которые были скорее похожи на самобичевание, прервал Эрик. Он словно знал, когда стоит зайти и отогнать прочь дурные мысли. Девушка все еще вздрагивала от его голоса, непривычно было находиться рядом с тем, кого она так отчаянно пыталась найти все эти годы. Но когда Лорна все же нашла отца, ее охватил необъяснимый страх. Вот она, правда, отражение ее самой стоит прямо напротив и говорит, что теперь все изменится. По правде говоря, Лорна какое-то время думала, что ошибается в своей теории происхождения. А теперь это было реальным, она ворвалась в тот мир, о котором лишь слышала со стороны. Братство, Люди-икс, все это стало частью ее жизни.
Без лишних слов девушка встает со своего места и покорно идет за отцом, который захотел преподать ей какой-то урок. В душе Лорна понимала, какими будут его методы, стоило подготовить себя к демонстрации грубой силы. Ее силы, пока хаотичной и разрушающей. Словив куртку, брошенную Эриком, она понимает, что тренировка будет проходить на улице, где вполне хватило бы места для  всего Братства. Но эта тренировка была для них двоих, так сильно похожих в своих способностях.
Холодный ветер бодрил, он позволял Лорне сконцентрироваться на будущей задаче. Куртка не спасала от пронизывающего до костей осеннего бриза, но так даже лучше. Легкая дрожь почти сразу прошла и девушка смогла почувствовать эту легкую вибрацию, витающую в воздухе. Лорна ощущала связь не только с металлами, а и с магнитными полями вокруг. И эта связь никогда не обрывалась, если не считать время в заточении...
Легкое покалывание на кончиках пальцев было приятным, Лорна медленно стала приподнимать маленькие ржавые рыбацкие судна на берегу, медленно проводя руками в воздухе. Ее пальцы строили причудливые фигуры, на кончиках появлялось зеленоватое свечение, словно это как-то было взаимосвязано. Девушка любила чувствовать эту силу, власть над природой. Посудины возвышались над песком на каких-то пару десятков сантиметров, со скрипом поддаваясь влиянию мутанта. Ощущения была непередаваемыми, Лорна не представляла жизни без своих способностей и уничтожила бы любого, кто попытался у нее отобрать самое дорогое. Эта ярость, желание защитить себя и близких, чувства питали ее способности, от чего судна стали немного колыхаться в воздухе, словно поддаваясь ее эмоциям. Хоть удерживать такой вес было и сложновато, Лорна улыбалась. Но ее отцу этого было недостаточно, по его мнению эмоции здесь бушевали через край.
— Они помогали мне выживать, помогли выбраться из плена. — с напряжением в голосе проговорила девушка, стараясь распределить нагрузку и ослабить хватку. Это снова отразилось на целях, которые от нестабильности снова заскрипели и лишились нескольких проржавевших деталей. В то же время Эрик решил продемонстрировать ей свою силу, его способы контроля способностей. Он делал это спокойно, без лишних эмоций, власть над окружающим миром была частью него самого. И это восхищало маленькую девочку с хаотичными попытками наладить связь со способностями. В каждом его движении был виден многолетний опыт, Лорна мечтала однажды стать такой же, или хотя бы приблизиться к такому уровню контроля. Она знала, что Эрик хотел для нее того же, но в такое радужное будущее для себя не верила.
Внезапно цепь от якоря, которая до того возвышалась над водной гладью, устремилась в ее сторону. Вот значит какими будут эти уроки, другого Лорна и не ожидала. Ее внимание от суден переключилось на огромную металлическую цепь, от чего прежние цели с грохотом приземлились на песок, едва ли сохраняя целостность. Но вовремя сконцентрироваться на новой задаче не удалось, цепь обвила ее словно огромная змея. Лорна чувствовала конфликт двух способностей, пусть они и были идентичными, но сопротивление было почти осязаемым. Внутри снова бушует буря, в какой-то момент девушка понимает, что не может действовать без своих эмоций, без них она никто. Просто сосуд для мутантского дара... Не без труда ей удается понемногу взять контроль над цепью, но за ней в ход пошла другая, поменьше, и теперь девушке предстояло вырваться из этого плена без возможности сконцентрироваться на своей ярости. А что остается без нее? Ей было страшно признавать, что эмоции — не единственный способ менять мир вокруг. Ее сила исходила не из ярости, она была частью самой Лорны. На мгновение она закрыла глаза, концентрируясь на обеих целях, ясно ощущая, как чужая сила сжимает их вокруг нее.
— Решил начать с водных процедур? Ладно. — отвечать было сложно, но она не могла просто так тягаться с железками, молча сопротивляясь силе отца. На мгновение она расслабилась, позволяя металлическим змеям сжаться вокруг немного потуже, но сделала это лишь потому, что хотела ощутить подлинную силу, нейтральную, когда ее не затмевают эмоции и чувства. С трудом передвигая тонкими пальчиками в воздухе, она попыталась отбить атаку, разжимая цепи вокруг себя. Они поддавались, хоть и с трудом. Как только ей показалось, что урок усвоен, цепь, обвившая ногу, резко дернулась и попыталась повалить девушку на землю. Словно сражаешься с невидимым врагом, который сильнее тебя. Но врагов на этом берегу не было, никто не хотел ее смерти, скорее наоборот.
С силой Лорна вжалась в песок ногами, словно это могло бы помочь ей удержаться на месте. Она позволила разуму прочувствовать каждое звено, чтобы даже с закрытыми глазами видеть их до мельчайших деталей. Покалывание пальцев теперь разнеслось по всему телу, девушка была напряжена, но ею теперь владела сила, а не наоборот. Скрежет металла вокруг заполнил пустоту, звенья не выдерживали нагрузки и грозились вот-вот утратить свою целостность. Цепь поменьше уже  разваливалась под давлением.
Девушка понимала, что времени на эту демонстрацию силы оставалось немного, еще чуть-чуть и она окажется в ледяной воде, обвитая цепью. Но отвлекаться на такие мелочи, как собственная безопасность, уже не стоило. Если она провалит это задание, то не простит себе такой слабости. Почему-то ей не хотелось опозориться перед Эриком, который всегда выглядел таким угрожающе спокойным, он держал под контролем пространство вокруг и при этом имел возможность отвлекаться на непредвиденные повороты событий, такие как неожиданно объявившаяся дочь. Ей хотелось быть такой же, с гордостью называться Полярис, быть достойной наследницей. С четкой картиной будущего она снова развела руками, цепь уже не могла ее сдерживать. Звенья рассыпались и зависали в воздухе одна за одной, освобождая Лорну от оков. Она даже не заметила, что уже парила в нескольких сантиметрах над землей, окруженная цепями и другими мелкими деталями, ранее отвалившимися от суден.
Она все еще чувствовала сопротивление другого мутанта, но теперь это было не важно. Оковы сняты, ее способности были чисты от эмоций и исходили откуда-то изнутри. Такое ощущение было новым, ранее не случавшимся в обычных обстоятельствах. Возможно потому, что Лорне приходилось все это время обороняться и защищать других. У нее не было времени на саморазвитие. Жизнь в бегах не предполагала такой роскоши. Но теперь...
— Я не смогу научиться всему сразу, — постепенно она спустилась обратно на песок и мягко опустила звенья рядом, без особого шума. В глубине души она была рада, что не сражается сейчас в ледяной воде с собственными силами. Пусть первая попытка была не такой красивой, пусть это не последнее ее испытание. Но она поняла главное — чего от нее хотят. — Но спасибо, я тебя услышала. Вроде... — Лорна осмотрела их поле для тренировки и с радостью обнаружила, что они все еще одни. Не хотелось рушить этот момент. Девушка понимала, что подобное сможет провернуть только если повезет. Весь этот контроль происходящего казался счастливой случайностью, но своими мыслями Дэйн делиться не хотела.
— Устроишь еще одну проверку или на сегодня хватит?

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]МАРВЕЛ[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p44053]David Haller[/url]

http://sg.uploads.ru/t/ADPRu.jpg

Отредактировано Lorna Dane (2018-01-31 22:31:03)

+4

64

I am in love with 514A
✁ ✄ лучший друг, названный брат
https://media.giphy.com/media/3o7TKHpYTCgzgGAC4M/giphy.gif
dc
✁ ✄ David Mazouz

ссылка на заявку

Кто ты?
На твоем запястье как и на моем выбит порядковый номер. Мне кажется, они не давали нам имен чтобы не привязываться. Странные люди в белых халатах проводили эксперименты не заботясь о том, насколько страшными и болезненными они могут быть. Ты был создан в лаборатории Индиан Хилл, доктором Хьюго Стрейнджем.
Ты бежал вместе с другими экспериментами. Несколько дней блуждал по городу пока не встретил его. Мальчика с лицом в точности как у тебя. Этого мальчика звали Брюс Уэйн.
Тебя в своих целях пытался использовать Суд Сов. Все это время ты был лишь пешкой в чужих руках. Ты должен был умереть, поскольку "срок жизни клона ограничен". Ответь, друг мой, тебя это устраивает?

Я предлагаю тебе изменить сюжет прописанной истории. Мальчик с порядковым номером 514A выжил, покинул Готэм. Твоей жизнью все эти годы распоряжались чужие люди. Чего же хочешь ты сам? Именно этот вопрос задала тебе Эл в день вашего знакомства.

– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что этот персонаж очень интересный и его так и не раскрыли. 514A герой очень интересный. У меня полно идей, как можно будет плавно и лаконично ввести его в наш сюжет. Огромная просьба, не превращайте его с злого двойника Брюса. Обещаю приятную игру, общение и вкусные печеньки.

пример игры

Этот вечер сложно назвать обычным. Буквально несколько минут назад с работы вернулся папа. Как непривычно теперь так его называть. Он пришел очень усталый. Под его глазами залезли мрачные круги, пытаясь разобраться с делом об исчезновении детей, он не спал уже несколько ночей. Девочка подбежала к нему и крепко обняла радостно приветствуя. А после принялась накрывать на стол, с энтузиазмом рассказывая о том, что произошло сегодня в школе. О том, как Дастин на уроке биологии получил двойку, так как отказался препарировать лягушку, и отныне Мистер Джеймс, так он назвал лягушонка, теперь живет в его комнате. К тому же Лукас сегодня на перемене подарил Макс фигурку Терминатора, а она в ответ быстро поцеловала его в щеку и убежала в класс. Это было так мило. Джейн говорила без умолку, стараясь отвлечь отца от тревожных мыслей. В городе снова пропадают люди. Но это лишь полбеды. За последние несколько месяцев Хоукинс стал знаменит, по городу колесят журналисты, и даже самое мелкое происшествие раздувается до просто невообразимых размеров. Именно поэтому полиции сейчас очень тяжело. Но ведь и им сейчас ничуть не легче. Ее очень напрягает эта обстановка, возникает ощущение, что вот-вот мирной жизни придет конец. Джейн уже несколько ночей подряд снятся кошмары, в них она снова оказывается на Той Стороне. Но в этот раз все иначе. Она скована. И из этой ловушки не выбраться. Не спастись. Огромная тень накрывает город, и он исчезает во мгле. Она никому не рассказывает об этих снах. Отцу итак сейчас нелегко, а Майк, он и без того сильнее других воспринимает то, что происходит с его друзьями. К тому же, есть ведь вероятность, что похищения никак не связаны с Изнанкой. Эл очень старается не думать о том, как там сейчас ребята. Все ли в порядке? Целы ли они? А вдруг уже что-то произошло!? Так, стоп, - мысленно одёргивает себя девочка. Вдох-выдох.

После ужина папа садится на диван и включает телевизор. Там идет какое-то странное шоу, очень… шумное. Люди на экране то и дело кривляются, смеются. Странно. И что в этом может быть забавного? – недоумевает она. Благополучно завершив уборку Джейн, возвращается в гостиную. Хоппер, растянувшись на диване благополучно уснул. Девочка накрывает его пледом и, выключив телевизор, возвращается в свою комнату.

Джейн забирается на кровать. Все это очень странно. Все эти пропавшие дети, они… не живые и не мертвые. Что же с ними произошло? Кому это может быть нужно? Девочка задумчиво закусывает губу.  Ее голове возникает идея. Можно попробовать влезть в сознание одного из пострадавших детей. Но ведь это опасно! Майку бы эта мысль точно не понравилась. Майк. Она внимательно смотрит на висящие, на стене часы. Девочка очень переживает за друзей, и в первую очередь за Майка. Ее размышления прерывает стук в окно.

- Майк? – еще не вполне осознавая реальность происходящего, переспрашивает она, подходя к окну. Эл открывает его, впуская друга в свою комнату. - Что случилось? На вас напали? .

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman] ГОТЭМ [/font][/size][/b]
Код:
[url=http://http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p44749]514A[/url]

https://images.moviepilot.com/images/c_limit,q_auto:good,w_600/eedkoi4b3bhv0vitsykw/gotham-credit-fox.jpg

Отредактировано Jane Hopper (2018-02-03 09:21:08)

+1

65

I am in love with LAURA KINNEY [X-23]
✁ ✄ моя маленькая подруга
https://78.media.tumblr.com/54d267f6c44854da6d61f78a185f2c85/tumblr_on1w10PKaf1uh91oco9_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7360bab805d242d38a3b3085a2938f3e/tumblr_inline_om9spzMLcN1ql2kwz_500.gif
marvel
✁ ✄ dafne keen

Я же говорил, что Росомаха проблемный парень, с все с ним в конфронтацию вступают. Но так уж вышло, что к нам он попал, не помня практически ничего, а вот я его когти узнал почти сразу. Почти - это потому что не ожидал увидеть такое еще у кого-то. Почти - потому что когтя было три, а не два, как у тебя, Лора.
Твоя жизнь с самого начала была довольно трагична - ты изначально задумывалась как эксперимент. Отчаявшись создать качественную копию Логана, ученые решились на другой эксперимент - заделать ему дочь. Благодаря этому - и женщине, которая подала эту идею - и появилась ты.
Сара любила тебя как родного ребенка. Она пыталась дать тебе нормальное детство, даже в реалиях лабораторий, но все ее попытки были заранее обречены на провал, потому что ты не была ребенком ни для кого, кроме нее. Ты была оружием, и ты должна была стать идеальным оружием, которое никогда не дает осечек. Два твоих когтя на руках покрыли адамантием, когти на ногах оставили костяными, специально для тебя создали особый запах, который назвали "триггером" - ощутив который, ты впадаешь в дикую ярость и начинаешь убивать всех без разбора. В таких условиях трудно оставаться ребенком - обычным или нет.
Но ты, наверное, тоже в какой-то степени любила Сару. За ее доброе отношение - без нее ты бы и не знала, что это такое. За сладости, которые тебе нельзя было есть, за бумагу и карандаши, которые она относила в твою комнату, чтобы ты могла порисовать.
Потом тебя стали отправлять на задания. Маленькая девочка убивает людей? Нет, все в порядке, если ее растили как оружие все десять лет. Нет ничего странного или пугающего в том, чтобы убить человека, это ведь задание, это ведь необходимо сделать. Ты не была наемником в полном смысле этого слова, ты была скорее орудием убийства - бездумным и потому ни в чем не повинным. Никому и в голову не придет обвинить нож в преступлении, которое с его помощью было совершено - так же и с тобой. Правда, продолжилось это недолго.
Под действием Триггера ты убила свою мать.
Она успела сказать, что любит тебя, успела передать письмо и визитку Школы для одаренных подростков профессора Ксавьера. И здесь бы моему рассказу закончиться на хорошей ноте, но тебе не удалось сбежать. Тебя отправили в другое место, в другое здание с точно такими же белыми стенами, отняли все, что дала тебе мать, и попытались заставить забыть. Хорошо, что в это время подоспели мы.
Итак, на секретную лабораторию, которая практически стала тебе домом, нападают люди в странных костюмах. Триггер распыляется повсюду, ты впадаешь в ярость, и если бы не мои отчаянные попытки занять твои когти хоть чем-нибудь, они точно распороли бы Скотту брюхо. Адамантий, конечно, крепкий металл, но моих попыток хватило ровно на то, чтобы мы сумели объяснить тебе, кто мы такие - и откуда мы. И услышав знакомую фамилию, ты решила довериться нам - не может тот, о ком говорила мама перед смерть, быть плохим.
Вот так ты и попала в Школу. А спустя год к нам попал твой отец, Логан.
– – – – – – ✁ ✄
Так удивительно оказалось, что оригинальная история Лоры идеально вписалась в наш выстроенный мир и сюжет. Я не хочу делать Лору взрослой, я очень хочу, чтобы она была ребенком - ну как, ребенком, на момент сюжета ей должно быть уже лет 14, но сути это не меняет.
Традиционно - жду) Хочу очень крепкие и теплые отношения, я вообще очень люблю детей, особенно буйных сам тебя готов удочерить, одна недочь у меня уже есть, почему бы и не быть второй, тем более что мы похожи хд
К вопросу о том, стоит ли брать ребенка - стоит, потому как во-первых, Лора довольно нетривиальный персонаж я надеюсь, что на тебя мы еще и Логана когда-нибудь поймаем, да и на форуме целая куча детей - из Странных Дел, из Оно, если появится желание играть со сверстниками, вот они рядышком)

пример игры

Лучше за своего персонажа, но если нет, то вставляете за любого другого.

для амс
Код:
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p44988]Laura Kinney [X-23] [/url]

https://pbs.twimg.com/media/DBTEluoUMAAhpzZ.jpg

Отредактировано Peter Maximoff (2018-02-03 19:58:48)

+1

66

I am in love with KNIGHTS AND SORCERERS AND OTHERS
✁ ✄ друзья, враги и так далее
https://78.media.tumblr.com/b9ea02c73c962747c4e376fa175c3676/tumblr_mks97rouvd1qfofhwo1_500.gif
merlin
✁ ✄ оригинальные

В стране мифов, во времена магии...
Нет, все должно быть немного не так.
Это современный мир, и места магии в нем нет. Так думают все люди, которые не относятся к магическому миру. Древние пророчества - чушь, легенды - всего лишь древние сказки без крупицы правды. Среди нас не могут ходить древние короли и рыцари. Это ведь просто смешно!
Смешно.
До тех пор, пока воспоминания не проявятся постепенно - сначала во снах, а затем и в реальности.
Альбион в опасности. И лучшие рыцари Камелота должны восстать, чтобы защитить свои земли.
– – – – – – ✁ ✄
У нас есть подобие сюжета, оно довольно масштабное (и о нем пока не знает даже король), но для его полноценного движения нас двоих не хватит. Ну и, конечно, вместе интереснее.
Мы (я, я не знаю, как Артур, я у него не спрашивал) не имеем ничего против с кроссоверами других персонажей, но - они должны быть британскими, и смену внешностей мы примем разве что с очень большим скрипом (не трогайте Персиваля! не трогайте Гавейна!.. я должен остановиться, иначе перечислю всех)).
А еще у нас есть очень даже конкретные планы на Моргану, поэтому на нее когда-нибудь будет отдельная заявка. Впрочем, если сама она почтит нас присутствием раньше, чем это произойдет - настоятельно советую пройти ко мне в лс за биографией.
Мы веселые, приходите не говорите, что мне одному сделала больно концовка сериала, нам сейчас вот прямо сейчас нужно важное модерн!ау и много разных действий, чтобы за быть об этом

крик души

http://4.bp.blogspot.com/-z42stX7A1HI/VWFki479nmI/AAAAAAAAKSc/Q8FEsf8TQAc/s400/1%2Baaaawww.gif

пример игры

Это конец.
Я понимал это с каким-то хладнокровным спокойствием, наверное, моя паника достигла высшего уровня, когда человек перестает что-либо чувствовать. Я понимал, что раз меня раскрыли, что раз сам Артур узнал, кто я такой — всему пришел конец. Может быть, даже моей жизни.
Я не боялся смерти, куда больше я боялся того, что мне не удастся исполнить свое предназначение — потому что если Артур не станет королем, Альбион никогда не будет спасен, а магия так и останется под запретом. Я должен был помочь Артуру спасти не только королевство, но и волшебников, и саму магию — вытащить из опалы, в которую их насильно затолкал Утер, отменить этот жуткий закон о том, что каждый практикующий магию должен быть предан огню. В магии самой по себе не было ничего плохого — волшебники не были все до единого плохими, как не были плохими все воины, хотя они по сути своей были готовы убивать других людей. Многие из волшебников были целителями или помощниками, и кому говорить об этом как не мне, человеку, который умудрился пройти такой огромный путь в роли обычного слуги, раз за разом спасая того, кто должен был положить начало светлому времени, от различных опасностей.
Артур даже не подозревал, сколько раз я спасал ему жизнь. Вряд ли он осознавал, что наша победа над магическими тварями сегодня была одержана не в последнюю очередь благодаря мне — совсем легкая, незаметная магия, крошечный перевес в нашу сторону, который можно назвать обычной удачей, и все возвращаются домой целыми и невредимыми. Это стало настолько привычным, что я почти не задумывался об этом — и именно поэтому я теперь был обречен.
Раньше я думал о том, что скажет Артур, если узнает. Потом я решил, что лучше о таком совсем не думать, чтобы не навлечь на себя беду. Практически во всех моих размышлениях на эту тему Артур Пендрагон волочил меня до темницы, а потом — на костер на площади. Не то, чтобы это можно было назвать мечтами. И никто не сможет мне помочь — потому что я был пойман с поличным, а любое занятие магии считается нечестивым, любой маг приравнивается к врагу, который только и думает что убить короля или кого угодно, потому что убийства — посмотрите-ка, это так весело и именно то, чем с утра до вечера занимаются колдуны!
От моего взгляда не скрылось то, как он качнул мечом — ну давай. Давай, убей меня прямо сейчас. Я опустил глаза едва он отвел взгляд — но взмаха меча не последовало.
Мне не было страшно. А то, что меня начинало колотить — так это от удара, правый бок все еще невыносимо ноет, я держусь за него рукой, не вставая на ноги — пошевелиться боясь, мало ли что. То, что он не казнил меня прямо здесь, еще ничего не значит.
Артур стал мне другом за это время. Самодовольный, напыщенный идиот, осел кровей королевских, тот еще придурок, который гонял меня с утра до вечера. И шутки у него идиотские. И все же, несмотря на все это, несмотря на очевидные различия между нами что в характере, что в статусе, мы умудрились сдружиться — и я отдал бы за него жизнь. Но за него, а не по собственной глупости. Мне нравилась мысль, что моя жизнь хоть что-то значит — учитывая мое великое предназначение, она значила очень и очень много.
А Артур — сын своего отца, и ни за что не оставит мага в живых. Так? И никакая дружба многолетним традициям и законам Камелота не помешает. Может быть, мне удастся бежать, и тогда я буду спасать его королевскую задницу, прикрываясь каким-нибудь другим лицом, такие заклинания были, я видел их пару раз в книге, но никогда не использовал. Ну а теперь будет повод. Гаюс, конечно, будет не рад, но он всегда твердил, что от меня нет никакого толка и что однажды я попадусь. Ну, на самом деле лучше так, чем если бы Артур увидел, как я его доспехи с помощью магии чищу. Крику было бы...
Я поднимаюсь на ноги, тяжело опираясь свободной рукой на ствол дерева, и иду за ним, не говоря ни слова. Нет смысла отпираться — он все видел своими глазами. Стоит подумать о своих последних словах? Да я как-то и не думал, что умру так рано — и так глупо тоже, если честно. Я спас ему жизнь, в конце концов, и не только ему, и в прекращении моей жизни не было никакого вселенского смысла, это просто мое идиотство всех подвело. Всех, включая Артура.
Мы шли до тех пор, пока не оказались за пределами слышимости остальных — и тогда Артур остановился. Я продолжил сверлить взглядом его спину, потому что он даже не повернулся ко мне — и тяжело, обреченно вздохнул. Вот и все. Я закончу свою жизнь либо прямо здесь, либо на костре в Камелоте. Почему бы и не рассказать все?
— Тот всадник кинулся прямо на тебя, а ты не заметил, — начал я и замолчал на мгновение, облизывая обветренные губы. — И та ветка, и вообще вся победа над чудищем... и много всего остального, если честно.
Я хочу обойти его, заглянуть ему в глаза, но вместо этого топчусь на месте как полный идиот, каким всегда и являлся.
— Если бы я сказал, что я волшебник, меня бы в тот же день сожгли. А так хоть представилась возможность тебя спасти... целую кучу раз, — я криво усмехнулся, стараясь игнорировать боль — кажется, она стала потише. — Ты ведь не просто королевский сын, ты тот, кому удастся принести мир в эти земли и защитить Альбион.

для амс

MERLIN

Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p45361]all cast[/url]

https://vignette.wikia.nocookie.net/merlin1/images/1/1d/Merlin_opening_sequance.jpg

Отредактировано Merlin (2018-02-04 18:52:45)

+2

67

I am in love with Jace Herondale
✁ ✄ парабатай, брат, родственная душа
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0815/3c/fd0d38979302c42c03b79e049736ff3c.gif http://i79.fastpic.ru/big/2016/0815/a2/c2e86c57ad045323aaa0011ad4641aa2.gif
SHADOWHUNTERS
✁ ✄ Dominic Sherwood

ссылка на заявку

Джонатан Эрондейл. Вэйланд. Моргенштерн. Лайтвуд, в конце концов.
Лучший юный сумеречный охотник Нью-Йоркского Института, слава о котором дошла даже до Идриса. В его жилах течет кровь ангела Итуриэля. С младенчества воспитывался Валентином Моргенштерном, который прикидывался Майклом Вэйландом, как воин, в атмосфере жесткой дисциплины. В десятилетнем возрасте стал свидетелем смерти отца (как выяснилось позже, инсценировки), и был усыновлен Лайтвудами. Обладает крутым нравом, самоуверен и себялюбив. Требователен к себе и другим. Добр, отзывчив, умеет неплохо пошутить.

Я всегда знал, с самого начала, что все считали тебя лучше меня. Мой отец так считал. Конклав так считал. Иззи и Макс смотрели на тебя, как на великого воина, которыми сами хотели стать. Но в тот день, когда ты попросил меня о том, чтобы я стал твоим парабатай, я понял: ты доверяешь мне настолько, что просишь меня о помощи. Ты дал мне понять, что ты не одинокий и самостоятельный воин, который в состоянии сражаться в одиночку. Ты нуждался во мне. Так я понял, что есть один человек, не считающий, что ты лучше меня. Это ты. (с)

— О, Боже, я просто ходячее клише, — произнес он с отчаянием. — Почему мне не всё равно? Ведь если отец решил, что ненавидит меня из-за того, что я гей, он не стоит моих переживаний, верно?
— Не смотри на меня, — сказал Джейс. — Мой приемный отец был серийным убийцей. А меня все еще волнует, что он подумал бы. Это то, на что мы запрограммированы. В сравнении с моим отцом, твой всегда казался отличным.
— Конечно, он любит тебя, — ответил Алек. — Ты гетеросексуал, и на тебя не возлагали Большие Надежды.
— Вероятно, они напишут это на моей могиле. «Он Был Гетеросексуалом и Не Подавал Больших Надежд». (с)

– – – – – – ✁ ✄
Мне бы хотелось видеть в этой роли игрока, который заинтересован в развитии Джейса. Жду самостоятельности, инициативности,  идейности, содержательной и эмоциональной игры.
Темп игры средний. От третьего лица. Размер от 4000 символов примерно. Активности на форуме не требую, но было бы прекрасно флудить вместе в фэндомной теме. Стартуем от сериала, так что Джейсу 20 лет. И да, Клэри у нас отдалась греху инцеста, так что романтической ветки с ней не будет.
Прежде, чем кидать анкету, прошу предоставить пример поста в лс  :flag: 

пример игры

— Ты останешься дома, — Алек — глава Нью-Йоркского Института — Лайтвуд знал, что нравится таким Магнусу, поэтому и не терпел никаких возражений.
Приняв на себя управленческие обязанности, он поклялся, что не только достойно поведет за собой нефилимов, но и наладит отношения между потомками ангелов и жителями нижнего мира, организует четкое соблюдение кодекса и обеспечит защиту каждому. Алек знал, что над ним посмеиваются за глаза. Он слишком молод, неопытен и наивен. Вампирам, оборотням, магам и фейри уже не единожды обещали все блага в обмен на плодотворное сотрудничество с нефилимами; последние тянули свою выгоду, не стесняясь при этом задирать носы, ведь они, как ни крути, чище, лучше.
А еще Алек отпрыск Лайтвудов, носитель фамилии не самой законопослушной и честолюбивой семьи. То, что они творили десятилетиями, не затереть парой-тройкой правильных решений и поступков. Но это не причина опускать руки.
Конклав официально запретил сумеречным охотникам предпринимать что-либо по разрешению текущей проблемы. Да, действительно, магам разрешено накрыть Нью-Йорк магическим куполом во избежание дальнейшего распространения инфекции. Также жители нижнего мира имеют полное право оказывать посильную помощь тем, кто пал жертвой коварного заболевания. Нефилимам, несмотря на очевидный факт невосприимчивости, нежелательно контактировать с зараженными объектами в целях профилактики, но, так уж и быть, позволено вести исследования внутри Института с разрешения главы и с соблюдением всех норм безопасности, а также обращаться за помощью к Безмолвным Братьям.
Все послабления Алек честно вытребовал. Он поручил Джейсу возглавить поиски Валентина как главного подозреваемого, направил Иззи в лабораторию для проведения вскрытия тех, кому уже невозможно помочь, временно передал свои полномочия в надежные руки Лидии Бранвелл, после чего с головой нырнул в неофициальную деятельность. Он обещал жителям нижнего мира поддержку сумеречных охотников и, вопреки приказам непосредственного начальства, собирался сдержать собственное слово. То, что к ситуации причастен Магнус, не имело первостепенного значения. Хоть Алек и понимал, что в это вряд ли кто-то поверит.
Каждый из них делал то, что должен был. Магнус Бейн выглядел на все сто и, к сожалению, это не комплимент, а констатация факта. Несмотря на мучительную усталость, он не переставал действовать, и Алек помалкивал до тех пор, пока необходимость проспать хотя бы восемь часов кряду, а не урывками, не стала бросаться в глаза. Постоянная поддержка купола и оказание не слишком результативной помощи заболевшим пожирали Магнуса заживо. Любые резервы необходимо пополнять.
— А я останусь на ночь, — пообещал он, не то пытаясь уговорить любовника раздеться и лечь в постель, не то угрожая контролировать его всю ночь до утра и блокировать любые попытки вернуться к магической деятельности. — Они справятся без тебя.
Купол не рухнет за ночь. А тем, кто заболел, все равно не помочь, пока они не найдут ответы на вопросы.
Алек спал тревожно и проснулся рано. Осторожно, чтобы не разбудить Магнуса, выбравшись из постели, он оделся и ушел на кухню, варить кофе. Времена, когда он чувствовал себя некомфортно в квартире мага и цеплялся за единственную вещь, принадлежащую ему, уже давно прошли, но остались теплым отголоском внутри. Ему не нравилось, что Магнус пользуется своими способностями для столь мелочного воровства, поэтому тому пришлось приобрести кофеварку, и Алек, со своей нервной необходимостью чем-то занять руки, быстро разобрался, как работает эта машина.
Да, он отучил Магнуса переступать закон ради кофе, а сам втайне собирался нарушить запрет Конклава, подвергнуть опасности себя и Клэри в довесок, ради зыбкой надежды на то, что путешествие в альтернативный мир принесет ожидаемые плоды. Мелиорн, посланник своей королевы, в кои-то веки не размениваясь на таинственность и спецэффекты, подтвердил, что мир, где жителям нижнего мира вирус не страшен, действительно существует и попасть туда, при особом желании и магической поддержке, вполне возможно. Алек сознательно отказался от помощи фейри, не желая оставаться у него в должниках, потому что на тот момент уже знал, что открыть подобный портал способен и Магнус. Как раз для этого он и копил силы.
Алек едва не подавился привычным пожеланием доброго утра, вовремя поняв, что оно прозвучит как издевка. Напряжение достигало своего пика для каждого. Мало того, что населению сумеречного мира грозила смертельная опасность, так еще и приходилось соглашаться на сомнительную авантюру, рискуя не суметь вовремя вспомнить о цели визита в параллельное измерение или задержаться там до тех пор, пока возвращение не станет невозможным. Если рисковать, то рисковать собой. Алек не хотел вмешивать в это парабатая и сестру, хоть и понимал, что они в числе первых вызвались бы отправиться вместе с ним. Но первый был полезнее в Нью-Йорке, а подставлять под удар Изабель Алек бы ни за что не согласился. Так Клэри оказалась единственным соратником; достаточно смелая для такого путешествия и в той же степени заинтересованная в устранении угрозы. К тому же, имевшая подобный опыт.
— Привет, — Алек коснулся ладонью шеи Магнуса и прижался к губам коротким поцелуем. — Кофе?
Время поджимало. Казалось бы, самый подходящий момент для напутствий и интимных признаний, но Алек помалкивал, прислонившись поясницей к высокой столешнице. Оратор из него итак неважный, а в таких обстоятельствах тем более. Он растратил словарный запас на переговоры с Конклавом, раздачу ценных указаний и согласование плана действий. Теперь оставалось только ждать момента.
Звонок в дверь отозвался в грудине чувством глубочайшего облегчения, хоть Алек и не сомневался в том, что Клэри придет. Он только кивнул ей в знак приветствия и указал ей на собственную, так и не тронутую кружку.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]SHADOWHUNTERS[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p45516]Jace Herondale[/url]

https://pp.userapi.com/c836732/v836732599/40df2/nnandNDA0Dg.jpg

Отредактировано Alec Lightwood (2018-02-05 13:21:11)

+1

68

I am in love with Isabelle Lightwood
✁ ✄ сестра
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1213/b4/85dedd21b6dcfa90c5adf9bdbb998fb4.gif http://i83.fastpic.ru/big/2016/1213/ba/39ee4d0b2290ee7c8a4612ea75b94dba.gif
SHADOWHUNTERS
✁ ✄ Emeraude Toubia

ссылка на заявку

Изабель, Иззи, Из.
Средний ребенок в семье Лайтвудов, единственная дочь. Папина радость, папина гордость. Талантливая сумеречная охотница из Нью-Йоркского Института. Мечта всех мужчин от сумеречных охотников до нежити, и дело не только в манере одеваться на поражение.
Мать считает Изабель ветреной и импульсивной, за что регулярно отчитывает, но на деле каждый, кто имеет глаза, видит в ее поведении подростковый бунт и попытку привлечь внимание. Она умна, горда, чувствительна и добра. Алек безумно любит свою сестру, но все же отказывается есть супы ее приготовления.

для вдохновения

– – – – – – ✁ ✄
Прежде всего, стандартно прошу взять роль и играть ее долго, с вдохновением и энтузиазмом. Будьте позитивны, самостоятельны и развивайте Иззи, ведь она прекрасна.
Темп игры средний. От третьего лица. Размер от 4000 символов примерно. Активности на форуме не требую, но было бы прекрасно флудить вместе в фэндомной теме. Стартуем от сериала, так что Иззи 19 лет.

пример игры

— Ты останешься дома, — Алек — глава Нью-Йоркского Института — Лайтвуд знал, что нравится таким Магнусу, поэтому и не терпел никаких возражений.
Приняв на себя управленческие обязанности, он поклялся, что не только достойно поведет за собой нефилимов, но и наладит отношения между потомками ангелов и жителями нижнего мира, организует четкое соблюдение кодекса и обеспечит защиту каждому. Алек знал, что над ним посмеиваются за глаза. Он слишком молод, неопытен и наивен. Вампирам, оборотням, магам и фейри уже не единожды обещали все блага в обмен на плодотворное сотрудничество с нефилимами; последние тянули свою выгоду, не стесняясь при этом задирать носы, ведь они, как ни крути, чище, лучше.
А еще Алек отпрыск Лайтвудов, носитель фамилии не самой законопослушной и честолюбивой семьи. То, что они творили десятилетиями, не затереть парой-тройкой правильных решений и поступков. Но это не причина опускать руки.
Конклав официально запретил сумеречным охотникам предпринимать что-либо по разрешению текущей проблемы. Да, действительно, магам разрешено накрыть Нью-Йорк магическим куполом во избежание дальнейшего распространения инфекции. Также жители нижнего мира имеют полное право оказывать посильную помощь тем, кто пал жертвой коварного заболевания. Нефилимам, несмотря на очевидный факт невосприимчивости, нежелательно контактировать с зараженными объектами в целях профилактики, но, так уж и быть, позволено вести исследования внутри Института с разрешения главы и с соблюдением всех норм безопасности, а также обращаться за помощью к Безмолвным Братьям.
Все послабления Алек честно вытребовал. Он поручил Джейсу возглавить поиски Валентина как главного подозреваемого, направил Иззи в лабораторию для проведения вскрытия тех, кому уже невозможно помочь, временно передал свои полномочия в надежные руки Лидии Бранвелл, после чего с головой нырнул в неофициальную деятельность. Он обещал жителям нижнего мира поддержку сумеречных охотников и, вопреки приказам непосредственного начальства, собирался сдержать собственное слово. То, что к ситуации причастен Магнус, не имело первостепенного значения. Хоть Алек и понимал, что в это вряд ли кто-то поверит.
Каждый из них делал то, что должен был. Магнус Бейн выглядел на все сто и, к сожалению, это не комплимент, а констатация факта. Несмотря на мучительную усталость, он не переставал действовать, и Алек помалкивал до тех пор, пока необходимость проспать хотя бы восемь часов кряду, а не урывками, не стала бросаться в глаза. Постоянная поддержка купола и оказание не слишком результативной помощи заболевшим пожирали Магнуса заживо. Любые резервы необходимо пополнять.
— А я останусь на ночь, — пообещал он, не то пытаясь уговорить любовника раздеться и лечь в постель, не то угрожая контролировать его всю ночь до утра и блокировать любые попытки вернуться к магической деятельности. — Они справятся без тебя.
Купол не рухнет за ночь. А тем, кто заболел, все равно не помочь, пока они не найдут ответы на вопросы.
Алек спал тревожно и проснулся рано. Осторожно, чтобы не разбудить Магнуса, выбравшись из постели, он оделся и ушел на кухню, варить кофе. Времена, когда он чувствовал себя некомфортно в квартире мага и цеплялся за единственную вещь, принадлежащую ему, уже давно прошли, но остались теплым отголоском внутри. Ему не нравилось, что Магнус пользуется своими способностями для столь мелочного воровства, поэтому тому пришлось приобрести кофеварку, и Алек, со своей нервной необходимостью чем-то занять руки, быстро разобрался, как работает эта машина.
Да, он отучил Магнуса переступать закон ради кофе, а сам втайне собирался нарушить запрет Конклава, подвергнуть опасности себя и Клэри в довесок, ради зыбкой надежды на то, что путешествие в альтернативный мир принесет ожидаемые плоды. Мелиорн, посланник своей королевы, в кои-то веки не размениваясь на таинственность и спецэффекты, подтвердил, что мир, где жителям нижнего мира вирус не страшен, действительно существует и попасть туда, при особом желании и магической поддержке, вполне возможно. Алек сознательно отказался от помощи фейри, не желая оставаться у него в должниках, потому что на тот момент уже знал, что открыть подобный портал способен и Магнус. Как раз для этого он и копил силы.
Алек едва не подавился привычным пожеланием доброго утра, вовремя поняв, что оно прозвучит как издевка. Напряжение достигало своего пика для каждого. Мало того, что населению сумеречного мира грозила смертельная опасность, так еще и приходилось соглашаться на сомнительную авантюру, рискуя не суметь вовремя вспомнить о цели визита в параллельное измерение или задержаться там до тех пор, пока возвращение не станет невозможным. Если рисковать, то рисковать собой. Алек не хотел вмешивать в это парабатая и сестру, хоть и понимал, что они в числе первых вызвались бы отправиться вместе с ним. Но первый был полезнее в Нью-Йорке, а подставлять под удар Изабель Алек бы ни за что не согласился. Так Клэри оказалась единственным соратником; достаточно смелая для такого путешествия и в той же степени заинтересованная в устранении угрозы. К тому же, имевшая подобный опыт.
— Привет, — Алек коснулся ладонью шеи Магнуса и прижался к губам коротким поцелуем. — Кофе?
Время поджимало. Казалось бы, самый подходящий момент для напутствий и интимных признаний, но Алек помалкивал, прислонившись поясницей к высокой столешнице. Оратор из него итак неважный, а в таких обстоятельствах тем более. Он растратил словарный запас на переговоры с Конклавом, раздачу ценных указаний и согласование плана действий. Теперь оставалось только ждать момента.
Звонок в дверь отозвался в грудине чувством глубочайшего облегчения, хоть Алек и не сомневался в том, что Клэри придет. Он только кивнул ей в знак приветствия и указал ей на собственную, так и не тронутую кружку.

для амс
Код:
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p45518]Isabelle Lightwood[/url]

https://pp.userapi.com/c836732/v836732599/40d0e/VY_FWLOV89E.jpg

Отредактировано Alec Lightwood (2018-02-12 18:05:13)

+1

69

I am in love with CHUDO YUDO
✁ ✄ мой лучший друг, младший брат, боевой товарищ
http://s5.uploads.ru/X2STc.jpg http://s9.uploads.ru/8Sjqo.jpg
slavic mythology
✁ ✄ Rufus Sewell

ссылка на заявку

Иван - крестьянский сын и Чудо-Юдо

"Пришел Иван - крестьянский сын к реке Смородине, стоит под калиновым мостом, дожидается. Только пошло время за полночь, сырая земля заколебалась, воды в реке взволновались, буйные ветры завыли, на дубах орлы закричали. Выезжает чудо - юдо двенадцатиголовое. Все двенадцать голов свистят, все двенадцать огнем - пламенем пышут. Конь у чуда - юда о двенадцати крылах, шерсть у коня медная, хвост и грива железные."
"Размахнулся тут Иван своим острым мечом и срубил чуду - юду три головы. Чудо - юдо подхватил эти головы, чиркнул по ним своим огненным пальцем, к шеям приложил, и тотчас все головы приросли, будто и с плеч не падали.
Плохо пришлось Ивану: чудо - юдо свистом его оглушает, огнем его жжет - палит, искрами его осыпает, по колени в сырую землю его вгоняет... А сам посмеивается:
- Не хочешь ли ты отдохнуть, Иван - крестьянский сын."

Немного важного от меня.
- Вылупились мы в лесах под Муром еще задолго до возникновения самого Мурома. Тогда шло примерно первое столетие от рождества Христова. Мы жили беспечно и счастливо до того самого момента, как в наши леса пришли люди, с которыми мы начали отчаянно бороться. Ты просто их уничтожал, а еще золото таскал и по курганам закапывал.
- В событиях, описанных в сказке "Иван - крестьянский сын и Чудо-Юдо" я не участвовал, потому что улетел куда-то далеко, а потому не смог спасти двух других наших младших братьев, зарубленных Иваном. Однако тебя я оживить сумел, вовремя раздобыв живой и мертвой воды. Что стало с твоей женой, нашей матерью и женами двух других братьев - решай сам. Возможно, они погибли. Честно говоря, эта версия мне почему-то больше нравится.
- Змей Горыныч и Чудо Юдо имеют ряд отличий. Так, кровь Чудо Юдо не ядовита, а сам он не умеет отращивать потеряные конечности, но может прирастить их, чиркнув по ним огненным пальцем.
- А еще мы не маги, совсем нет, хотя и можем превращаться в людей. Мы обычные Змии с необычными способностями.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя, потому что мы сила, мы власть, мы ужас, летящий на крыльях ночи, мы... о, печенька! Кажется, я отвлекся.
А если серьезно, то мне нужен боевой товарищ, с которым я буду прятаться от магов и обычных людей, грабить сокровищницы, страдать фигней, а в свободное время подумывать о мировом господстве. Кстати, Чудо Юдо может быть более серьезным и кровожадным змеем, чем Горыныч. А еще он должен обладать черным чувством юмора, чтобы спокойно переносить  присутствие своего шального брата где-то рядом с ним.

пример игры

Горыныч был занят. Горыныч, как воспитанный змей, выковыривал камень из стены замка, а не стремился снести сразу все строение, которое слабенькие людишки небось возводили не один десяток лет. Горыныч уважал чужой труд и был благодарен за то, что его оставили наедине с золотом и не пытались отобрать драгоценности, точнее он был благодарен ровно до того момента, как услышал в коридоре лязг железа, подозрительно напоминавший бряцанье рыцарских доспехов.
«Ну вот! Началось!» — недовольно подумал Змей, отрываясь от своего крайне увлекательного и весьма продуктивного — он уже успел проделать в каменной кладке приличных размеров нишу — занятия и заинтересованно оборачиваясь к двери, в которую браво влетел светловолосый юноша. Влетел и… остановился, видимо, пораженный его, Горыныча, величием. Хотя возмущенное восклицание парня, скорее, говорило об обратном. Колдуна тот, видите ли, хотел повстречать, змеев в сокровищнице находить не желал.
Горыныч недовольно хмыкнул и сердито оскалился, демонстрируя острые, как бритва клыки. Конечно, он в замок ввалился без спроса, но и такие заявления в свой адрес не был намерен терпеть. Ему тоже много чего не нравилось. Например, он предпочел бы, чтобы золото произрастало прямо на ветках деревьев, а не хранилось в подвалах, старательно охраняемых истеричными, назойливыми стражниками, норовящими ткнуть в бок чем-нибудь острым. Так что у него тоже были претензии к людям, но он-то их не высказывал и культурно держал при себе, не то что эти рыцари, мнящие себя воспитанными и ци-ви-ли-зо-ван-ны-ми. Цивилизованными! Какое смешное определение для тех, кто проводил большинство свой жизни, воюя с себе подобными.
Горыныч презрительно фыркнул, наблюдая за тем, как отважный, но не очень умный противник вынимал меч из ножен и делал шаг вперед, словно был уверен, что в одиночку сможет изгнать из сокровищницы влезшего в нее вора.
Очень самонадеянно, даже отчаянно.
Змей вновь хмыкнул и, копируя движения человека, отполз назад, не забыв по дороге хвостом сгрести к себе все золото и драгоценные каменья, что валялись на опасно близком к вооруженному юноше расстоянии. Не хватало еще, чтобы тот втихаря попытался умыкнуть пару монет!
— Qu'est-ce que c'est?* — достаточно миролюбиво для того, кому угрожали холодным оружием, поинтересовался Горыныч, не сводя с обидчика напряженного взгляда. Драться сейчас Змей не хотел, он предпочел бы прогнать прочь самоуверенного юнца и, собрав сокровища, побыстрее выбраться из замка. — Тьфу… Не тот язык! — поняв, что его вопрос не возымел ожидаемого результата, недовольно пробормотал Горыныч, переходя на английский. — Вечно их путаю. Ваши человеческие языки так похожи друг на друга. Никакой оригинальности! — он фыркнул, выпустив из ноздрей тонкие струйки дыма. — Брось железяку! По-хорошему предупреждаю! Иначе я буду вынужден рассматривать твои действия в качестве нападения и обороняться!
Змей сердито зашипел и щелкнул зубами, наглядно демонстрируя то, какая участь ожидает рыцаря.
— Огнем дыхну! Когтем толкну! Лапами все кости переломаю! — громко топнув, предостерег Горыныч. — Мое золото! Мое! Так и передай своему полоумному королю, герцогу, негодяю-феодалу! Не отдам! Мое! — он злобно заскреб когтями, оставляя на каменном полу глубокие борозды. — Пшел отсюда, пока я добрый! Кыш-кыш! Брысь! Кыш! — словно надоедливую мошку, прогоняя посмевшего противостоять ему человека, зарычал Змей, не забывая хвостом загребать валявшиеся вокруг драгоценные предметы и складывать их вокруг себя грудами.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]SLAVIC MYTHOLOGY[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p46954]Chudo Yudo[/url]
Код:
[img]http://s5.uploads.ru/X2STc.jpg[/img]

Отредактировано Zmey Gorynych (2018-02-10 13:20:45)

+3

70

I am in love with Lydia Branwell
✁ ✄ доверенное лицо, друг
https://i.imgur.com/oZSbrPr.gif https://i.imgur.com/Lh2PkVn.gif
SHADOWHUNTERS
✁ ✄ Stephanie Bennett

ссылка на заявку

Закон суров, но это закон. Сумеречные охотники обязаны подчиняться Конклаву. Лидия Бранвелл имела идеальный послужной список. Она четко следовала инструкциям, и не спорила с теми, кто отдавал приказы. Известная тактика желающих присоединиться к числу управленцев. У нее, как и у многих, имелась идея, которую воплощать планировалось в Институте Лиссабона. Отказавшись от выгодного для семейного положения супружества, Лидия связала свою жизнь с Джоном Монтеверде. Построить новый мир на старом месте молодоженам помешали состоявшиеся похороны. К роли вдовы Лидия так и не приспособилась, поэтому предпочла быть воином, сцепила зубы, и продолжила безупречно справляться с собственными обязанностями.

Лидия - амбициозная, целеустремленная, исполнительная сумеречная охотница. Она отнюдь не скала. За выверенным образом скрывается трогательная натура с обостренным чувством справедливости, ведомая желанием поступить правильно.

для вдохновения

– – – – – – ✁ ✄
Лидия Бранвелл - чистый лист, то есть огромный простор для творчества. В сериале она получает мало внимания, так почему бы не пофиксить этот момент. Развитие персонажа можем обсудить. Я предлагаю заселиться в Институт Нью-Йорка и влипать с нами во все вот это вот быть моим доверенным лицом.
Ищу игрока, который вдохнет жизнь в привлекательный для меня образ. Будьте позитивны, инициативны, идейны, и тогда мы сыграемся.
Посты от 4к символов, от третьего лица, средний темп. Охотно займу игрой, прогуляемся и в альтернативу. Внеигровой активности не требую, но было бы неплохо общаться время от времени в фандомной теме.

пример игры

для амс
Код:
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p47514]Lydia Branwell[/url]

https://pp.userapi.com/c633526/v633526706/18895/9JxCwvb9P5M.jpg

Отредактировано Alec Lightwood (2018-02-12 18:34:04)

+1

71

I am in love with Ashildr and Nicolas Flamel
✁ ✄ бессмертные лучшие друзья
https://78.media.tumblr.com/2b207a15a43700d63a277c9694137181/tumblr_njjscwmwLl1sfcn7no5_250.gif  https://68.media.tumblr.com/17ad8a9fb395d9b6b00de064cdb03391/tumblr_ola704UCgi1qhsf5co6_250.gif

+

https://78.media.tumblr.com/5e5fd04cbb1465c22dace5becdb68539/tumblr_oeqi39CdYr1veh63co7_250.gif  http://media.tumblr.com/9f465ce634f46525b2cc9c25f94d17e5/tumblr_n03f6bftL51qdekg2o8_250.gif

doctor who || harry potter
✁ ✄ maisie williams || aneurin barnard

# Эсхильда. Девочка-викинг, Леди Ми, потерянная во времени, потерявшая часть своей человечности. Потерявшая право каждого живого существа на смерть - и давно забывшая о том, какой она была когда-то. Эсхильда неприлично богата и почти все свои усилия прилагает к сохранению мира на Альбионе - она является мэром тайного города пришельцев в Лондоне, а ее библиотека хранит огромное множество тайн о мире.
# Николас. Живая - удивительно живая и удивительно древняя - легенда, волшебник, сумевший добиться создания философского камня. Его жизнь окутана тайной, история его появлений настолько же туманна, насколько и смехотворна. Жадный до открытий исследователь, переводчик со множества языков и коллекционер древних свитков, не потерявший ребяческого запала даже спустя шестьсот лет после рождения.

# Friendship. От начала и до конца времен мы идем рука об руку. Эсхильда - самая старшая и лишенная магии. Мерлин - величайший волшебник из всех, что когда-либо ходили по земле. Николас, добившийся бессмертия своими неустанным трудом и исключительным умом. Мы - единственные, кто может понять, что такое - жить настолько долго, чтобы видеть изменения в мире. Хранить и коллекционировать собственные воспоминания, собирать их в каталоги и несмотря на все это не превращаться в старых и мудрых, говорящих загадками, вершителей судеб. Мы остаемся самими собой - не в последнюю очередь благодаря тем, кто способен нас понять и принять такими, какие мы есть.
– – – – – – ✁ ✄
х Я категорически не согласен с темой памяти Эсхильды и предполагаю, что ее память просто работает как память старого человека - многие вещи забываются или выглядят в воспоминаниях неточно, и она избегает этой темы, предпочитая жить настоящим.
х Также я предполагаю, что помимо дневников у нее есть коллекция воспоминаний в бутылочках - вполне вероятно, что Николас как волшебник помогал ей собирать и использовать эту коллекцию.
х В каноне есть упоминание жены Фламеля, с которой они живут уже около шестиста лет вместе; я был бы рад ее появлению, но в принципе этот момент в биографии Фламеля можно и опустить.
х Я неожиданно (ожидаемо) хочу скроссоверить Фламеля с фильмом "Париж. Город мертвых", но это тоже необязательно!
х Возможно, философский камень все же не уничтожили. Или уничтожили, но тело Фламеля настолько пропиталось постоянно употребляемым эликсиром бессмертия, что попросту забыло что такое стареть и умирать. Это обговариваемо (мне нравится второй вариант!)

Вы можете прийти как в наш ГП & Мерлинский сюжет, включающий в себя великую опасность для Альбиона, возвращение мертвых (и не очень) и прочая прочая, а можете остаться на своей волне, не связывая себя никакими сюжетными ветками. Я в любом случае жду своих прекрасных бессмертных друзей, уже и камин зажег и чай заварил!

внешность Фламеля неменябельна, потому что

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/media.agentika.com/user/67165323-f921-4d10-9b5b-70fdd11f339f.jpeg

http://www.clashmusic.com/sites/default/files/styles/article_feature/public/legacy/files/aneurin-barnard.jpg

пример игры

Конечно, Артур просто так в стороне постоять не мог, и после первого же моего предложения зашипел как рассерженная гусыня. Я подозревал, что ему не очень понравился мой ответ огромному ящеру, но коль уж идешь на благоприятный разговор с магическим существом, тебе лучше не врать. Драконы, по крайней мере, умеют отличать правду от лжи. А почуяв ложь, они вполне могут оскорбиться в лучших чувствах.
Не то, чтобы я перевидал так уж много драконов - еще на заре своего правления Утер Пендрагон самолично уничтожил практически всех разумных драконов. Но этот экземпляр мало того что появился практически из ниоткуда, так еще и невыгодно отличался от своих собратьев - золото, к примеру, любил, и обладал совершенно отвратительным характером. Нет, сам характер еще ничего - он похоже у всех драконов был довольно тяжелым, но слышать вместо привычных загадок и добродушных посмеиваний откровенное издевательство было странно. Я такого не ожидал, и потому нахмурился, делая шаг назад.
- Простите, милорд, - покаянно шепнул я Артуру, полуобернувшись. - Я пока не уверен, точно ли это проблема, а вот ваш агрессивно-наскакивающий стиль ведения переговоров вполне мог настроить его против нас. Вы точно знаете, как вести себя с драконами?
Король, как мне показалось, оскорбленно замолчал, зато дракон молчать не собирался совершенно. Медленно, терпеливо раскрывал все детали своего плана, который показался мне совершенно бессмысленным и абсолютно опасным - а потом и вовсе начал пародировать Артура. Нет, артистичности дракону было не занимать - получилось очень похоже, только я, растеряв весь свой дружественный настрой, перестал обращать внимание на такие мелочи.
Эта мерзкая ящерица решила, что ей можно разбирать чужой замок! Ворвался в чужую сокровищницу и поглядите-ка, нашел! Нашел как если бы я случайно нашел висящую на груди у Артура королевскую печать, а потом заявил, что найденное значит мое. Я здорово подозревал, что сразу же после таких слов эта печать прилетит мне в лоб. И не потому что мне нельзя трогать королевские вещи (я столько времени пробыл слугой, для меня в этом не было ничего непривычного), а потому что логики в этом заявлении не было никакой. После точного попадания печати в лоб меня бы срочно транспортировали к Гаюсу, потому что здоровый и не заколдованный человек не может нести такую чушь.
А может, он заколдован?
Я наклонил голову, рассматривая ящера. Может быть, его заставляют таскать золото отовсюду, куда он может попасть? Тогда его хозяину нужно невероятное количество денег - и почему-то ни земель, ни армии. Он надеется купить армию? Я слышал что-то о таких армиях, такое было вполне возможно, когда ты имеешь достаточно денег, значительная часть мира готова пойти за тобой куда угодно.
Но нет, для заколдованного он вел себя слишком дерзко. Такие проявления характера не выйдут у того, кто был зачарован, даже у дракона, в этом я был уверен. Он сам по себе, что ли, такой? Нет, в это я поверить решительно не мог - просто потому что его действия были лишены всякой логики, и он не был похож на предыдущих встреченных мной драконов.
- Артур!
Я кинулся было к нему, чтобы помешать кинуться на дракона, но он опустил свой меч сам. Пускай я точно не знал, что можно с этим сделать, одно было совершенно ясно: я не хотел кровопролития. Очередной погибший дракон на руках Пендрагона? Нет, я так не думаю. Экскалибур мог бы проткнуть драконью чешую насквозь, зачарованный меч убивал даже мертвых, что уж говорить о, пусть и магических, но живых существах? Этот конкретный дракон, вероятно, этого не знал, иначе не бахвалился бы так. Одного удара может и не хватит, чтобы нанести смертельный удар, но при должной сноровке и удаче...
Но Артур опускает меч. Он опускает меч и подходит ближе - готовый к переговорам. Я видел это не раз, видел, как злейшие враги соглашались на перемирие, видел, как армии обращались вспять благодаря лишь паре умелых фраз. Я не заметил, в какой момент Артур научился так делать, и подозревал, что это умение исключительно. Но я не знал, может ли оно помочь в диалоге с ненормальным драконом. И только поэтому позволил себе влезть.
- Ты можешь остаться тут, - я махнул рукой, показывая на сокровищницу. - С золотом и прочим. У нас однажды уже жил дракон, поэтому некоторый опыт у нас есть. Можешь принести уже найденное золото сюда - я организую тебе удобную площадку для вылета, чтобы не рушить несущую стену замка.
Артур меня убьет. Уже прямо сейчас хочет, я чувствую этот взгляд, я всегда его узнаю. Раньше он так смотрел на меня довольно часто, теперь же, ввиду моего положения, поводов стало меньше, но сейчас определенно один из них.
Но я ведь так хотел дракона!

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]DOCTOR WHO[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p47855]Ashildr[/url]
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]HARRY POTTER[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p47855]Nicolas Flamel[/url]

Отредактировано Merlin (2018-02-13 22:11:30)

+3

72

I am in love with NEVILLE LONGBOTTOM (GAIUS)
✁ ✄ дядя, наставник, друг
https://78.media.tumblr.com/d6e3270ba191f62f7199f43bc523c374/tumblr_nf6pwdfYbo1qeijvdo4_r1_250.gif  https://78.media.tumblr.com/3438cc496b1d5f25f40898e62a34c773/tumblr_o96u6zk4wx1stzug8o1_r3_250.gif
merlin bbc || harry potter
✁ ✄ matthew levis // на совсем взрослую версию могу предложить бена маккензи или джеймса макэвоя, ну или кого-нибудь еще

Longbottom - глубокое дно истинного характера Невилла совсем не видно с поверхности. Одно из значений слова bottom — доискиваться причины. «To be at the bottom of the class» — «Быть на дне в классе», «занимать последнее место по успеваемости».
Лонгботтомы были уважаемым чистокровным родом, родители Невилла входили в первый состав Ордена Феникса и отважно сражались против Волдеморта и его приспешников. Трижды бросив ему вызов и трижды оставшись в живых, они чуть не стали главными героями пророчества - но в последний момент выбор пал не на Лонгботтомов, а на Поттеров.
Невилл мог бы быть Мальчиком-который-выжил. Невилл мог бы стать надеждой всех магов Британии - и победить Того-Чье-Имя-Нельзя-Называть. Но все пошло по-другому с самого начала.
Невилл не проявлял магических способностей до позднего возраста - они обнаружились только в восемь, и еще долгое время все родственники сомневались в том, придет ли ему письмо. Но оно пришло, а затем Шляпа, ко всеобщему, включая самого Невилла, удивлению, отправила его на Гриффиндор.
Неловкий и стеснительный мальчик постепенно раскрывался. Едва фасад из неуверенности в себе и забитости начал крошиться, на свет стал выглядывать истинный сын Лонгботтомов - истинный гриффиндорец, способный вытащить меч Годрика из Шляпы. Он был отзывчивым и добрым, но твердым и решительным, способным противостоять не только своим врагам, но и своим друзьям. Невилл крепко держался за своих друзей и никогда не требовал от них того же - он слишком самодостаточный для того, чтобы зависеть от кого-то.
Жизнь под крылом излишне твердой во всем бабушки и незаживающая рана в виде умалишенных родителей растила Невилла как запуганного и ни в чем не уверенного ребенка, но именно это дало ему понять, что для реализации ему, в общем-то, никто и не был нужен. Одобрение бабушки пришло с пониманием того, что ее внук - самостоятельный и очень талантливый человек. Любовь к травологии и заклинаниям проявилась когда он перестал пытаться успеть везде и угодить всем - а это самый лучший путь к внутренней гармонии.
В итоге Невилл Лонгботтом наравне со всеми стал национальным героем и ветераном Второй Магической Войны. Ему удалось уничтожить змею Волдеморта, последний его крестраж, и тем самым приблизить кончину темного мага. Поучаствовать в исполнении пророчества, которое могло предназначаться ему, и доказать, что он достоин быть на Гриффиндоре. В первую очередь, самому себе.
– – – – ✁ ✄
Реинкарнации иногда играют злую шутку - теперь мне полторы тысячи лет, а тебе без малого тридцать восемь. Воспоминания терзают тебя, как и всех, кто участвовал в событиях, давно ставших легендами, но ты, в отличие от остальных, не можешь поделиться ими ни с кем.
Хуже всего то, что я как с Невиллом с тобой знаком - мы вместе проходили углубленный курс травологии и учились на колдомедиков - впоследствии ты отправился преподавать в Хогвартс, а мои следы привычно затерялись. И сны, преследующие тебя все чаще почему-то содержат средневековые рассказы обо мне - тогда-то ты и заподозришь, что что-то в этом деле нечисто.
Приходи. У нас клево и весело, у нас сюжет на оба фандома и огромные планы.

Я ужасно, безумно люблю Невилла и искренне считаю логичным то, что он является реинкарнацией Гаюса. Я бы написал тут что-нибудь еще из важного, но на самом деле я просто перечитываю ГП и очень фанючу по Невиллу и его изменению в процессе всех книг, так что дайте мне его!

пример игры

Конечно, Артур просто так в стороне постоять не мог, и после первого же моего предложения зашипел как рассерженная гусыня. Я подозревал, что ему не очень понравился мой ответ огромному ящеру, но коль уж идешь на благоприятный разговор с магическим существом, тебе лучше не врать. Драконы, по крайней мере, умеют отличать правду от лжи. А почуяв ложь, они вполне могут оскорбиться в лучших чувствах.
Не то, чтобы я перевидал так уж много драконов - еще на заре своего правления Утер Пендрагон самолично уничтожил практически всех разумных драконов. Но этот экземпляр мало того что появился практически из ниоткуда, так еще и невыгодно отличался от своих собратьев - золото, к примеру, любил, и обладал совершенно отвратительным характером. Нет, сам характер еще ничего - он похоже у всех драконов был довольно тяжелым, но слышать вместо привычных загадок и добродушных посмеиваний откровенное издевательство было странно. Я такого не ожидал, и потому нахмурился, делая шаг назад.
- Простите, милорд, - покаянно шепнул я Артуру, полуобернувшись. - Я пока не уверен, точно ли это проблема, а вот ваш агрессивно-наскакивающий стиль ведения переговоров вполне мог настроить его против нас. Вы точно знаете, как вести себя с драконами?
Король, как мне показалось, оскорбленно замолчал, зато дракон молчать не собирался совершенно. Медленно, терпеливо раскрывал все детали своего плана, который показался мне совершенно бессмысленным и абсолютно опасным - а потом и вовсе начал пародировать Артура. Нет, артистичности дракону было не занимать - получилось очень похоже, только я, растеряв весь свой дружественный настрой, перестал обращать внимание на такие мелочи.
Эта мерзкая ящерица решила, что ей можно разбирать чужой замок! Ворвался в чужую сокровищницу и поглядите-ка, нашел! Нашел как если бы я случайно нашел висящую на груди у Артура королевскую печать, а потом заявил, что найденное значит мое. Я здорово подозревал, что сразу же после таких слов эта печать прилетит мне в лоб. И не потому что мне нельзя трогать королевские вещи (я столько времени пробыл слугой, для меня в этом не было ничего непривычного), а потому что логики в этом заявлении не было никакой. После точного попадания печати в лоб меня бы срочно транспортировали к Гаюсу, потому что здоровый и не заколдованный человек не может нести такую чушь.
А может, он заколдован?
Я наклонил голову, рассматривая ящера. Может быть, его заставляют таскать золото отовсюду, куда он может попасть? Тогда его хозяину нужно невероятное количество денег - и почему-то ни земель, ни армии. Он надеется купить армию? Я слышал что-то о таких армиях, такое было вполне возможно, когда ты имеешь достаточно денег, значительная часть мира готова пойти за тобой куда угодно.
Но нет, для заколдованного он вел себя слишком дерзко. Такие проявления характера не выйдут у того, кто был зачарован, даже у дракона, в этом я был уверен. Он сам по себе, что ли, такой? Нет, в это я поверить решительно не мог - просто потому что его действия были лишены всякой логики, и он не был похож на предыдущих встреченных мной драконов.
- Артур!
Я кинулся было к нему, чтобы помешать кинуться на дракона, но он опустил свой меч сам. Пускай я точно не знал, что можно с этим сделать, одно было совершенно ясно: я не хотел кровопролития. Очередной погибший дракон на руках Пендрагона? Нет, я так не думаю. Экскалибур мог бы проткнуть драконью чешую насквозь, зачарованный меч убивал даже мертвых, что уж говорить о, пусть и магических, но живых существах? Этот конкретный дракон, вероятно, этого не знал, иначе не бахвалился бы так. Одного удара может и не хватит, чтобы нанести смертельный удар, но при должной сноровке и удаче...
Но Артур опускает меч. Он опускает меч и подходит ближе - готовый к переговорам. Я видел это не раз, видел, как злейшие враги соглашались на перемирие, видел, как армии обращались вспять благодаря лишь паре умелых фраз. Я не заметил, в какой момент Артур научился так делать, и подозревал, что это умение исключительно. Но я не знал, может ли оно помочь в диалоге с ненормальным драконом. И только поэтому позволил себе влезть.
- Ты можешь остаться тут, - я махнул рукой, показывая на сокровищницу. - С золотом и прочим. У нас однажды уже жил дракон, поэтому некоторый опыт у нас есть. Можешь принести уже найденное золото сюда - я организую тебе удобную площадку для вылета, чтобы не рушить несущую стену замка.
Артур меня убьет. Уже прямо сейчас хочет, я чувствую этот взгляд, я всегда его узнаю. Раньше он так смотрел на меня довольно часто, теперь же, ввиду моего положения, поводов стало меньше, но сейчас определенно один из них.
Но я ведь так хотел дракона!

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]HARRY POTTER[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p47905]Neville Longbottom[/url]

https://az616578.vo.msecnd.net/files/2016/07/30/636054388035914821379915434_Neville-Longbottom-neville-longbottom-26743746-1680-1050.jpg

Отредактировано Merlin (2018-02-14 00:16:44)

+4

73

I am in love with Dr. Henry «Indiana» Jones, Jr.
✁ ✄  слишком любопытный друг, ученый-археолог, доктор исторических наук
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/08/indiana-jones-gif-6.gif
Indiana Jones
✁ ✄  Harrison Ford

ссылка на заявку
Доктор Джонс всегда учил своих студентов тому, что археология – это не наука о приключениях, это кропотливая работа в архивах, изучение материалов, их сопоставление, которое потом, если повезёт, выльется в какую-то научную экспедицию и раскопки, хотя вероятность этого крайне мала. Архивы, архивы и ещё раз архивы – муторная и пыльная работа.
А после этого, отбившись от студенток-фанаток, прячется в своем кабинете, окно которого использует вместо двери, и удирает за очередной невероятной мечтой.
Шляпа, кнут, револьвер, неизменная кожаная куртка и паталогическая боязнь змей – в жизни доктор Джонс совсем не такой, каким выглядит на лекциях. Он мальчишка, который ищет то Ковчег Завета, то Святой Грааль, но сугубо с научной точки зрения.
А ещё он очень хорошо понимает, что будет, если легендарные артефакты попадут в руки к не тем людям. Более того, большинство артефактов лучше напротив понадежнее спрятать от человечества (сразу после бурной радости от того, что он сам их смог найти пробившись через все приключения, пули, ловушки и прочие «скучные аспекты работы историка»), пока оно само себя не убило.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что там, где есть артефакты, должен быть археолог. Хотелось бы забыть о существовании 4го фильма, честно, а вот нужна ли вам жена – решайте сами, но поездки в очередные «архивы» куда задорнее, когда там можно найти новую красивую женщину.
Понятно, что к моменту Второй Мировой войны по канону Инди где-то уже около сорока лет, но (!), во-первых, мы можем уже в тот период пересечься (а я – это целый набор артефактов на одном человеке), во-вторых, учитывая водичку, которую он выпил из Чаши Грааля, контакт с кучей артефактов мирового масштаба (которые он прячет на каком-то складе), я предлагаю не превращаться в старика ещё очень долго и застыть где-то на том возрасте, который и был в третьем фильме.
И главное, доктор Джонс, не считая всего того, что может случиться с вашими бесценными находками, если кто-то до них всё же доберётся, вам никогда не доводилось искать остров амазонок? Так пора это исправлять.

пример игры

Можно ли вообще было перестать вести двойную игру? Вряд ли такое было возможно, потому что она позволяла им взаимодействовать с обычными людьми и не быть постоянной мишенью. Чудо-Женщина не могла выйти в магазин, а Супермен не мог спать – нельзя было изменять концепцию радикально и отдаляться.
- Нет, не так, – Диана улыбнулась, потому что и сама была склонна делить мир на черное и белое, резко разграничивать всё, говорить только правду, но сегодня вынуждена была объяснять, что кое-где есть не только двойная жизнь, но и двойное дно, от обнаружения которого пропадала вся магия. - Каждый из нас, когда первый раз надел маску или плащ, уже сделал выбор. Осознанно или нет, но сделали его все – для нас всегда чужие жизни будут важнее нашей собственной. Но мы не должны отказываться от человеческой жизни совсем, забывать Кларка Кента или Диану Принс, потому что не только мы нужны людям, но и она нам. Без этих… – она нахмурилась, подбирая слова и пожимая плечами. - Человеческих проблем, с которыми мы сталкиваемся в одной из жизней, мы перестанем быть теми, кто мы есть. Мы не только обречем себя на одиночество, которое иссушает душу и отбирает надежду, но и сделаем куда более страшную вещь – мы станем их новыми богами, станем недосягаемыми и… – амазонка поджала губы, потому что следующие слова для неё, верящей и верной своим богам, были неприятными. - Глухими к их бедам. Мы будем только устранять последствия, но не будем уже знать причин. Мы перестанем быть надеждой, станем идолами и лже-богами, вознесшимися над смертными. И это будет наш конец, но не физический, а моральный, и Землю надо будет защищать уже от нас.
Связь с землёй под ногами давала им силы, необходимость слиться с этим миром и не привлекать к себе лишнего внимания давала им бесценные уроки по контролю за своими способностями. А ещё защищала тех, кто им был дорог: почти у каждого из них всё-таки было, что терять, кого терять. Диана давно думала о том, насколько сильной женщиной является Лоис, которая жила с чужой тайной, служила безумцам приманкой для Супермена и при этом видела в Кларке именно человека. Человека необыкновенного, обладающего невероятными силами, но человека, а не пришельца, бога или кого-то ещё.
- И ты прав, когда говоришь, что им нужно вдохновение, – Диана посмотрела куда-то вверх, щурясь от солнца. Вдохновение должно было быть как дыхание – это знали и чувствовали эллины, но забыли современные люди, задыхавшиеся теперь в огромных каменных клетках, которые построили сами. Добровольно. - Наш пример, одиночек, привыкших рассчитывать на свои силы и ни на кого больше, может их чему-то научить. Мы ведь не сильно в этом отличаемся от них, не находишь? Как и они, мы каждый за себя, потому что так нам комфортнее по разным причинам. Но у нас есть общая цель, она даёт нам шанс перебороть кое-что, чем мы заразились от людей, а они, видя живой пример, возможно тоже хотя бы попытаются вынырнуть из собственных маленьких мирков и увидеть, что все мы живём в одном общем мире, которому нужна забота каждого. Посильная – каждый может сделать свой вклад, на что хватит сил.
Кларк был последним сыном Криптона, но получил человеческое воспитание, Брюс был человеком, как Барри, не всегда бывший метачеловеком, Виктор лишь недавно стал Киборгом, а Артур был наполовину человеком. Она же просто прожила здесь достаточно долго, чтобы теперь с удивлением, рассказывая об этом Кал-Элу, самой осознать, как много в них всех, даже в ней, принцессе амазонок, от обычных людей. Или в ней изначально было куда больше человечного, чем во многих людях, но это не так важно, важным было то, что всё это было частью них, которую нельзя было просто выключить, будто бы нажав на кнопку, и забыть, отбросить.
- Спасибо, – она легко поднялась следом за ним и кивнула в сторону дорожки, предлагая пройтись. - Я не буду обещать, что у нас получится. Этого никто не сможет пообещать, но Виктор или Брюс могут высчитать вероятность удачи. Честно говоря, их цифры в меня ничего не вселяют, ни надежды, ни отчаяния – я привыкла верить и делать, – возможно, на это хотела надеяться Диана, после сегодняшнего разговора у криптонца за спиной останется меньше теней из Аида. - Будет тяжело с Акваменом, у него непростой характер и излишняя эмоциональность. Я почти уверена, что Виктор согласится – он обретает больше, чем теряет. А Барри тебя всё ещё немного побаивается, но он даже немного повзрослел за эти несколько дней. Но это те, о ком мы уже знаем. В будущем, я надеюсь, нас станет больше, а сейчас… С передовицы Дейли Плэнет уже ушли душераздирающие статьи о безысходности? – Диана остановилась и скрестила на груди руки. - Пропал Лекс Лютор. Скромный журналист Кларк Кент ведь сможет навестить ЛексКорп и узнать, какие настроения сейчас в компании и не появлялся ли Лекс там?

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]INDIANA JONES[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p48299] Dr. Henry «Indiana» Jones, Jr. [/url]

http://cache.reelz.com/assets/content/repFrame/65555/indiana.jpg

+2

74

I am in love with Richard Gansey III
✁ ✄ король

https://78.media.tumblr.com/86dbbf1f0a311597137ae6d6c63f810e/tumblr_inline_ndi0z6S83L1ss682y.gif

https://78.media.tumblr.com/5c056e5b28117bbe2b3191fa92bc7430/tumblr_om59bh9i681ugr5e7o1_500.gif

the raven cycle
✁ ✄ matthew bell (мой личный хэдканон, можете выбрать тот, какой будет ближе вам)

"Кто-то другой умирает на этой энергетической линии, когда не должен, поэтому ты будешь жить, когда не должен. Ты будешь жить из-за Глендовера."
Гэнси повернут на двух вещах: на валлийских королях и своих друзьях. Сложно понять, на чем он повернут сильнее — но когда он выкупает целую пустующую фабрику, лишь бы жить вместе с друзьями, приходит мысль, что, скорее всего, второе. Поиски Глендовера мало что значат, если рядом нет Ронана Линча, Адама Пэрриша и Ноа Жерни.
"Жизнь взаймы", ритуал жертвы, Кейбсуотэр и энергетическая линия связывают Гэнзи и Глендовера воедино, не давая каждому из них никакого шанса на жизнь вне этой истории. Гэнзи ищет своего короля, одержимый идеями и тем, что уже удалось найти, и когда оказывается, что Глендовер все это время был мертв, поиск стопорится.
Стопорится и жизнь, которая неожиданно стала в три раза краше, чем была. Гэнзи остается негласным королем в окружении магических существ, и пророчество, предназначавшееся мертвому королю, перейдет королю живому.
– – – – – – ✁ ✄
Наш сюжет захватывает сразу кучу фандомов, и если совсем вкратце: Альбиону угрожает опасность, поэтому пророчества о возвращающихся героях сбываются одно за одним. Король Артур как главный защитник острова и Оуэн Глендовер как защитник локальный (потому что Уэльс это состояние души), и еще до кучи всяких людей, нелюдей и событий будут происходить.
Приходи, будет весело. Можешь взять с собой друзей или оставить их в Америке, все это исключительно на твое усмотрение, заберем с руками и ногами и так.

пример игры

Косой переулок в день Святого Валентина превращался в настоящую клоаку.
Я всегда замечал, что этот праздник как-то совершенно безумно действует на волшебников, куда безумнее, чем на обычных людей. Если в мире обычном все ограничивалось какими-то акциями от кофеен и валентинками, то мир магический просто взрывался тошнотворно-розовым цветом. По верху зданий они пустили розовые бумажные гирлянды, больше напоминающие развешанные по округе чьи-то кишки, нетленная Селестина Уорлок пела почти из каждого радио (она все еще была общепризнанным символом для всех влюбленных, хотя уже года три как умерла). Аптека Малпеппера вынесла пару столиков на улицу, продавая всем желающим приворотные зелья, в кафе-мороженом Фортескью сегодня продавались исключительно розовые, красные и белые шарики, от которых радужка глаза временно обращалась в форму сердечка. Даже совы и те возбужденно ухали, радуясь наплыву посетителей, и летали туда-сюда с крошечными (или наоборот. гигантскими) валентинками - кричащими, поющими, переливающимися всеми цветами радуги, с сюрпризами внутри, которые то и дело вываливались из недостаточно хорошо запечатанных писем (чем вызывали шок и дикое смущение у половины улицы). Единственным магазином, который не поддержал все это безумие, была лавка "Все для квиддича", но и та сдалась - возвращаясь обратно к Дырявому Котлу, я заметил, что часть стены была отведена под любовные признания, которые полагалось рисовать розовым мелом.
Все это было тошнотворно и отвратительно. Шум и гам окружал меня со всех сторон, пока я пытался дойти до интересующего меня места - и казалось бы, все здесь взрослые люди, а какую же истерику развели! Вокруг стола с приворотными зельями развязалась нешуточная драка между обладательницей элегантной шляпы с головой страуса и невысоким пареньком, чья темно-фиолетовая мантия едва прикрывала коленки.
Если исключить жгучее раздражение и готовность обратить в камень любого, кто попытается ко мне обратиться, к дню Святого Валентина я не относился никак. Любовные терзания обходили меня стороной, вообще в моей жизни были двое людей, которых хотя бы с натяжкой можно было отнести к классу возлюбленных или около того. Только одна давным давно растворилась в Озере и перестала быть человеком, а второй такого посыла точно бы не оценил.
На этот раз я отправился в Косой переулок под заклинанием старения, поэтому мог быть абсолютно уверен, что ко мне никто не пристанет. К морщинам и длинной белой бороде я добавлял отвратительный склочный характер и готовность запульнуть заклинанием из посоха во всех подряд. К счастью, такую фигуру уже пару раз здесь видели, поэтому подходить не спешили. Пускай идет своей дорогой.
Мне это было на руку - я и заглянул-то сюда только для того, чтобы пополнить запасы ингредиентов для зелий, а про праздник просто забыл. Ну подумаешь, февраль, и что, что четырнадцатое - вчера вот тринадцатое было и ничего, никто не умер. Вспомнил только когда ступил на магическую улицу - и тут же пожалел о своем решении выбираться из дома вообще.
Хотя под конец не удержался и я: вдобавок к ингредиентам купил совершенно отвратительную миниатюрную фигурку садового гнома в костюме купидона - тот помещался на ладони и то жизнерадостно скалился, то вскидывал свой маленький лук и целился в кого-то. Вещь была ужасная и безвкусная, и она совершенно точно должна была порадовать Артура.
Почему-то я был уверен, что он разделает мое отношение к этому празднику. У него совершенно точно никого не было - я бы знал, да и завести себе хоть какую-то пару после того, как ты узнал, что вообще-то являешься величайшим королем древности, наверное невероятно трудно. Я не хотел думать о том, что будет, если он вдруг себе кого-то найдет - тогда весь наш жизненный уклад совершенно точно покатится на дно.
Я не понял, как и в какой именно момент он начал жить у меня, но против не был: это было и привычнее, и удобнее. Тем более что он почти все время был у меня на глазах, за исключением времени, которое он проводил на работе - я в это время обычно выбирался на одну из магических улиц, как вот сегодня. Его попытки напомнить, что когда-то я был его слугой, меня безмерно веселили, а моя магия, которую я совершенно не скрывал, злила его. Так мы и жили, постоянно цапаясь и чувствуя себя во всем этом совершенно счастливыми.
Крик из прихожей оторвал меня от чтения нового номера "Трансфигурация сегодня". Я недоверчиво кинул взгляд на часы - сегодня Артур пришел раньше обычного - а потом подумал, что, вероятно, у них был короткий день из-за праздника или около того. С тяжелым вздохом я поднялся и вышел из комнаты, намереваясь ответить что-то вроде "ну и где ты шлялся, ослина, опять по бабам? Ну все, я готовлю документы на развод", и замер, с любопытством и недоверием разглядывая набор юного похитителя сердец.
Нет, не то, чтобы Артур никогда не покупал конфеты. Он делал это с завидным постоянством и каждый раз утверждал, что это дар для величайшего из магов, а потом бессовестно сжирал все, не давая мне даже возможности их попробовать. С цветами было почти так же - только цветы покупались для того, чтобы красиво стоять в гостиной. Так что ничего удивительного в этом не было. Но вот все вместе, да еще и в день этого дурацкого праздника - это напрягало.
Хотя может быть, я еще просто не отошел от своего путешествия по Косому переулку. В немагическом мире таких кошмаров нет, так что король вполне мог и забыть о том, что сегодня за день. Другое дело, что он сейчас по громкой связи говорил со своим отцом.
Я подхватил букет и принялся деловито обрезать концы прямо в раковину, прислушиваясь к речи Утера. С ним я еще не виделся и здорово подозревал, что радости от этой встречи не получу - Утер Пендрагон был человеком, который уничтожил почти всех разумных драконов и надолго запретил магию под страхом смерти. Он убил стольких людей, из-за него моему отцу, чье имя я теперь ношу как фамилию, пришлось податься в бега, бросив единственного человека, которого он убил. На руках Утера было слишком много крови, и даже несмотря на то, что он, в отличие от самого Артура, ничего не помнил о своей прошлой жизни, у меня все равно не было никакого желания встречаться с ним лицом к лицу.
Ножницы с глухим стуком упали в раковину. Я замер с букетом красных роз в руках и медленно повернулся к Артуру, пытаясь переварить то, что только что услышал. Переварить не получалось, понять, что именно Утер Пендрагон имел ввиду, тоже.
Я говорю о твоем парне, Мерлине.
О Мерлине, который сейчас воздух ртом ловит как рыба немая и ни слова не может сказать - это об этом Мерлине? Меня даже его желание познакомиться со мной не шокировала так сильно, как мысль "и он туда же".
Ведь если так посмотреть, много как думал. Начиная от университета и заканчивая людьми, которые просто где-то нам встречались. Мы жили вместе, у нас была общая собака и даже чертов лосось, названный в честь моего друга детства, мы постоянно таскались вместе и привычно обзывались друг на друга - я не был уверен, что именно этим обычно занимаются парочки (вроде бы, парочки как раз большую часть времени целовались?), но общественное мнение было не переубедить. Все то, что я считал изощренными или не очень издевательствами, привычными, без которых и отношения с Артуром были бы не теми, люди вокруг считали проявлениями любви.
А теперь и Утер подключился.
- Ну давай посмотрим, - медленно и серьезно проговорил я. - Мы живем в одной квартире, спим в одной спальне. Сегодня день Святого Валентина, и ты притащился с огромным букетом роз и конфетами - очень тривиально, но кто я такой, чтобы винить тебя в отсутствии воображения? А теперь еще звонит Утер и предлагает тебе, наконец, познакомить его с твоим парнем.
Мне хочется резко выдохнуть или провалиться сквозь пол - или начать истерически хихикать, но я позволяю себе небольшую паузу, во время которой все так же невозмутимо разглядываю совершенно обалделое лицо Артура, и продолжаю.
- Это правда самые длинные твои отношения?
На большее меня не хватает - третий вариант выбирается как-то сам собой, меня прорывает и я начинаю истерически хихикать, согнувшись пополам и держась рукой за край раковины. Я не знаю, как мы дошли до этого бреда, но честное слово, пускай сам с этим разбирается! Я не могу, я слишком занят, хихикаю.

для амс

[

Код:
b][size=10][font=Times New Roman]THE RAVEN CYCLE[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p48476]Richard Gansey III[/url]

http://www.boysbygirls.co.uk/images/resized/images/uploads/MatthewBell_NS46_900_600_s.jpg

Отредактировано Merlin (2018-02-15 17:29:02)

+2

75

I am in love with Athena
✁ ✄ богиня мудрости, военного дела и стратегии, богиня знаний, ремесел, сестра.
http://storage8.static.itmages.ru/i/18/0218/h_1518985250_8159977_49bd515feb.jpg http://storage7.static.itmages.ru/i/18/0218/h_1518985218_7719293_98bfb444c9.jpg http://storage9.static.itmages.ru/i/18/0218/h_1518985285_5793514_7ff799502b.jpg
Greek mythology
✁ ✄ Jennifer Connelly

ссылка на заявку

Афина одна из самых почитаемых богинь Олимпа, особенно у нас, на Темискире, где живут амазонки. Рожденная Зевсом из головы, она всегда была одной из любимейших его дочерей, к которой он даже иногда прислушивался. Из всех богинь нетрудно отличить Палладу - одета в доспехи, держит в руках копьё; её также сопровождают священные животные. Она противопоставлена своему брату Аресу, несущему разрушение и тотальную войну, беспощадную и бесконечную, она помогала многим героям, оказывая покровительство смелым и отважным. Но опасно её злить и осквернять святилища - милость легко сменится на гнев, а помощь - бесконечными преградами и испытаниями.
Именно ей возносят большинство молитв амазонки, девы-воительницы, хотя на Темискире чтутся все боги-олимпийцы.

И когда Арес решил отправить всех богов в Тартар, Афина сражалась на стороне отца. В разгоревшейся кровопролитной войне Зевс смог свергнуть бога войны во тьму на Землю с Олимпа, но это потребовало от него изрядных сил, а потому он оставил последнее оружие амазонкам, которые должны были охранять врата в Тартар и следить, чтобы Арес никогда не вернулся. А все остальные боги пропали. И хотя люди назвали это простым словом "умерли", богов нельзя убить, но их можно заточить. И боги как раз-таки оказались заточены в артефакты, вынужденные наблюдать за изменениями на земле через свои культовые статуи. Так тянулись многие столетия, боги дремали и ждали момента, когда они смогут вернуться.
После энергетического всплеска, который произошёл во время появления Степного Волка, пробудился артефакт, в который был заточен Зевс. С того момента как очнулся Громовержец, началось возвращение богов.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что Афина очень важна для Дианы как для амазонки, она не только её богиня-покровитель, но и, как выяснилось позже, сводная сестра.
У нас есть сюжет с артефактами, пробуждением богов и всеми тяготами современного мира, в котором никто ни во что не верит.

пример игры

Можно ли вообще было перестать вести двойную игру? Вряд ли такое было возможно, потому что она позволяла им взаимодействовать с обычными людьми и не быть постоянной мишенью. Чудо-Женщина не могла выйти в магазин, а Супермен не мог спать – нельзя было изменять концепцию радикально и отдаляться.
- Нет, не так, – Диана улыбнулась, потому что и сама была склонна делить мир на черное и белое, резко разграничивать всё, говорить только правду, но сегодня вынуждена была объяснять, что кое-где есть не только двойная жизнь, но и двойное дно, от обнаружения которого пропадала вся магия. - Каждый из нас, когда первый раз надел маску или плащ, уже сделал выбор. Осознанно или нет, но сделали его все – для нас всегда чужие жизни будут важнее нашей собственной. Но мы не должны отказываться от человеческой жизни совсем, забывать Кларка Кента или Диану Принс, потому что не только мы нужны людям, но и она нам. Без этих… – она нахмурилась, подбирая слова и пожимая плечами. - Человеческих проблем, с которыми мы сталкиваемся в одной из жизней, мы перестанем быть теми, кто мы есть. Мы не только обречем себя на одиночество, которое иссушает душу и отбирает надежду, но и сделаем куда более страшную вещь – мы станем их новыми богами, станем недосягаемыми и… – амазонка поджала губы, потому что следующие слова для неё, верящей и верной своим богам, были неприятными. - Глухими к их бедам. Мы будем только устранять последствия, но не будем уже знать причин. Мы перестанем быть надеждой, станем идолами и лже-богами, вознесшимися над смертными. И это будет наш конец, но не физический, а моральный, и Землю надо будет защищать уже от нас.
Связь с землёй под ногами давала им силы, необходимость слиться с этим миром и не привлекать к себе лишнего внимания давала им бесценные уроки по контролю за своими способностями. А ещё защищала тех, кто им был дорог: почти у каждого из них всё-таки было, что терять, кого терять. Диана давно думала о том, насколько сильной женщиной является Лоис, которая жила с чужой тайной, служила безумцам приманкой для Супермена и при этом видела в Кларке именно человека. Человека необыкновенного, обладающего невероятными силами, но человека, а не пришельца, бога или кого-то ещё.
- И ты прав, когда говоришь, что им нужно вдохновение, – Диана посмотрела куда-то вверх, щурясь от солнца. Вдохновение должно было быть как дыхание – это знали и чувствовали эллины, но забыли современные люди, задыхавшиеся теперь в огромных каменных клетках, которые построили сами. Добровольно. - Наш пример, одиночек, привыкших рассчитывать на свои силы и ни на кого больше, может их чему-то научить. Мы ведь не сильно в этом отличаемся от них, не находишь? Как и они, мы каждый за себя, потому что так нам комфортнее по разным причинам. Но у нас есть общая цель, она даёт нам шанс перебороть кое-что, чем мы заразились от людей, а они, видя живой пример, возможно тоже хотя бы попытаются вынырнуть из собственных маленьких мирков и увидеть, что все мы живём в одном общем мире, которому нужна забота каждого. Посильная – каждый может сделать свой вклад, на что хватит сил.
Кларк был последним сыном Криптона, но получил человеческое воспитание, Брюс был человеком, как Барри, не всегда бывший метачеловеком, Виктор лишь недавно стал Киборгом, а Артур был наполовину человеком. Она же просто прожила здесь достаточно долго, чтобы теперь с удивлением, рассказывая об этом Кал-Элу, самой осознать, как много в них всех, даже в ней, принцессе амазонок, от обычных людей. Или в ней изначально было куда больше человечного, чем во многих людях, но это не так важно, важным было то, что всё это было частью них, которую нельзя было просто выключить, будто бы нажав на кнопку, и забыть, отбросить.
- Спасибо, – она легко поднялась следом за ним и кивнула в сторону дорожки, предлагая пройтись. - Я не буду обещать, что у нас получится. Этого никто не сможет пообещать, но Виктор или Брюс могут высчитать вероятность удачи. Честно говоря, их цифры в меня ничего не вселяют, ни надежды, ни отчаяния – я привыкла верить и делать, – возможно, на это хотела надеяться Диана, после сегодняшнего разговора у криптонца за спиной останется меньше теней из Аида. - Будет тяжело с Акваменом, у него непростой характер и излишняя эмоциональность. Я почти уверена, что Виктор согласится – он обретает больше, чем теряет. А Барри тебя всё ещё немного побаивается, но он даже немного повзрослел за эти несколько дней. Но это те, о ком мы уже знаем. В будущем, я надеюсь, нас станет больше, а сейчас… С передовицы Дейли Плэнет уже ушли душераздирающие статьи о безысходности? – Диана остановилась и скрестила на груди руки. - Пропал Лекс Лютор. Скромный журналист Кларк Кент ведь сможет навестить ЛексКорп и узнать, какие настроения сейчас в компании и не появлялся ли Лекс там?

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]GREEK MYTHOLOGY[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p49388]Athena[/url]

http://st.gde-fon.com/wallpapers_original/wallpapers/58443_(Gde-Fon.com).jpg

0

76

I am in love with KOSCHEI THE DEATHLESS
✁ ✄ мой лучший друг, товарищ, сообщник
http://s4.uploads.ru/Wt1Jz.jpg http://s3.uploads.ru/DrjWz.jpg
slavic mythology
✁ ✄ Mark Strong

ссылка на заявку
Главный антагонист русских сказок и былин, ворующий красивых девушек, жестоко мстящий даже умелым волшебникам и колдуньям, обращающий жителей целого царства в камень. Сильный воин, способный сдвинуть одним своим дыханием с места даже богатыря. Великий чародей, способный превратиться в ураган. Сказочно богатая личность, обладающая неисчислимыми сокровищами. Царь Тридевятого царства, в которое можно проникнуть только миновав избушку Бабы Яги. Почти бессмертный злодей, оригинально прячущий свою смерть во всяких животных.
"Моя смерть далече: на море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке – заяц, в зайце – утка, в утке – яйцо, а в яйце – смерть моя".
В некоторых источниках олицетворяется с Чернобогом.
Предлагаю изменить трагический конец сказки, в котором Кощей умирает, оставив его в живых.
Поскольку Кощей не стареет, то он мог бы спокойно дожить до современности. Возможно, он отдалился от людей, возглавив общину каких-нибудь колдунов, или же, наоборот, стал успешным бизнесменом или главой мафии.
Или же сломанная игла не убила Кощея, а заставила его уснуть на много веков, а теперь он проснулся и жаждет отмщения и нового порядка мира.
Вариантов того, кем стал Кощей может быть тысяча, и я приму любой из них.
– – – – – – ✁ ✄
Кощей настолько шикарен, что на него невозможно не написать заявку.
Кощей может плести козни, устроить апокалипсис, а если олицетворить его с Чернобогом, то вообще можно еще и со славянским пантеоном завязку какую-нибудь придумать.
P. S. Я не буду против, если вы возьмете любую другую внешность, более или менее подходящую под образ.

пример игры

Горыныч был занят. Горыныч, как воспитанный змей, выковыривал камень из стены замка, а не стремился снести сразу все строение, которое слабенькие людишки небось возводили не один десяток лет. Горыныч уважал чужой труд и был благодарен за то, что его оставили наедине с золотом и не пытались отобрать драгоценности, точнее он был благодарен ровно до того момента, как услышал в коридоре лязг железа, подозрительно напоминавший бряцанье рыцарских доспехов.
«Ну вот! Началось!» — недовольно подумал Змей, отрываясь от своего крайне увлекательного и весьма продуктивного — он уже успел проделать в каменной кладке приличных размеров нишу — занятия и заинтересованно оборачиваясь к двери, в которую браво влетел светловолосый юноша. Влетел и… остановился, видимо, пораженный его, Горыныча, величием. Хотя возмущенное восклицание парня, скорее, говорило об обратном. Колдуна тот, видите ли, хотел повстречать, змеев в сокровищнице находить не желал.
Горыныч недовольно хмыкнул и сердито оскалился, демонстрируя острые, как бритва клыки. Конечно, он в замок ввалился без спроса, но и такие заявления в свой адрес не был намерен терпеть. Ему тоже много чего не нравилось. Например, он предпочел бы, чтобы золото произрастало прямо на ветках деревьев, а не хранилось в подвалах, старательно охраняемых истеричными, назойливыми стражниками, норовящими ткнуть в бок чем-нибудь острым. Так что у него тоже были претензии к людям, но он-то их не высказывал и культурно держал при себе, не то что эти рыцари, мнящие себя воспитанными и ци-ви-ли-зо-ван-ны-ми. Цивилизованными! Какое смешное определение для тех, кто проводил большинство свой жизни, воюя с себе подобными.
Горыныч презрительно фыркнул, наблюдая за тем, как отважный, но не очень умный противник вынимал меч из ножен и делал шаг вперед, словно был уверен, что в одиночку сможет изгнать из сокровищницы влезшего в нее вора.
Очень самонадеянно, даже отчаянно.
Змей вновь хмыкнул и, копируя движения человека, отполз назад, не забыв по дороге хвостом сгрести к себе все золото и драгоценные каменья, что валялись на опасно близком к вооруженному юноше расстоянии. Не хватало еще, чтобы тот втихаря попытался умыкнуть пару монет!
— Qu'est-ce que c'est?* — достаточно миролюбиво для того, кому угрожали холодным оружием, поинтересовался Горыныч, не сводя с обидчика напряженного взгляда. Драться сейчас Змей не хотел, он предпочел бы прогнать прочь самоуверенного юнца и, собрав сокровища, побыстрее выбраться из замка. — Тьфу… Не тот язык! — поняв, что его вопрос не возымел ожидаемого результата, недовольно пробормотал Горыныч, переходя на английский. — Вечно их путаю. Ваши человеческие языки так похожи друг на друга. Никакой оригинальности! — он фыркнул, выпустив из ноздрей тонкие струйки дыма. — Брось железяку! По-хорошему предупреждаю! Иначе я буду вынужден рассматривать твои действия в качестве нападения и обороняться!
Змей сердито зашипел и щелкнул зубами, наглядно демонстрируя то, какая участь ожидает рыцаря.
— Огнем дыхну! Когтем толкну! Лапами все кости переломаю! — громко топнув, предостерег Горыныч. — Мое золото! Мое! Так и передай своему полоумному королю, герцогу, негодяю-феодалу! Не отдам! Мое! — он злобно заскреб когтями, оставляя на каменном полу глубокие борозды. — Пшел отсюда, пока я добрый! Кыш-кыш! Брысь! Кыш! — словно надоедливую мошку, прогоняя посмевшего противостоять ему человека, зарычал Змей, не забывая хвостом загребать валявшиеся вокруг драгоценные предметы и складывать их вокруг себя грудами.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]SLAVIC MYTHOLOGY[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p50145]Koschei the Deathless[/url]
Код:
[img]http://sf.uploads.ru/Qec38.jpg[/img]

Отредактировано Zmey Gorynych (Вчера 23:04:57)

+3

Вы здесь » rebel key » We need you, we miss you » I'm in love with a soci... you [need you]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC