Тут многатекста, мы такие клевые, исключительные и оригинальные, и тэдэ и тэпэ, этот текст существует только потому что мне надо что-то тут понаписать, кто-нибудь это читает вообще? Даже если сейчас прочитает, вряд ли гости и игроки будут, я как обычно тут кучу всего напишу, а потом сам буду читать раз за разом, потому что м - маркетинг.

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » We need you, we miss you » I'm in love with a soci... you [need you]

I'm in love with a soci... you [need you]

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

I am in love with имя_рек
✁ ✄ мой лучший друг
https://68.media.tumblr.com/2938b03bf75a2ffbce1b979045a846d6/tumblr_inline_nyaf7ae6WO1tgm5il_500.gif
adventure time
✁ ✄ karen gillan

Два слова в любое описание
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что...

пример игры

Лучше за своего персонажа, но если нет, то вставляете за любого другого.

для амс

имя_персонажа_на_английском
*заключаем ссылку в рамки кода
--

Код:
[align=center][size=16][font=Book Antiqua]I am in love with [b]ИМЯ_РЕК[/b][/font][/size]
✁ ✄ кто он для тебя? [мой лучший друг/о зеница моих очей/о пламя, освещающее жизнь/о, мудак, я тебя ненавижу]
[img]ссылка_на_изображение[/img]
[size=9][b]название фандома[/b]
✁ ✄ внешность[/size][/align]
Два слова в любое описание
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что... 
[spoiler="пример игры"]Лучше за своего персонажа, но если нет, то вставляете за любого другого.[/spoiler]
[spoiler="для амс"]
[b][size=10][font=Times New Roman]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА[/font][/size][/b]
[url=http://ссылка_на_заявку]имя_персонажа_на_английском[/url]
*заключаем ссылку и фандом в рамки кода
[img]статичная картинка персонажа[/img][/spoiler]

– – – – – – ✁ ✄

0

31

I am in love with Sam Wilson
✁ ✄ лучший друг
https://zippy.gfycat.com/PeriodicTestyIrishwaterspaniel.gif
marvel
✁ ✄ Anthony Mackie

Сэм Уилсон был летчиком-испытателем ВВС США. Он управлял разработанной Старк Индастриз EXO-7 Falcon — системой перемещения в воздушном пространстве, предназначенной для проведения спасательных операций. Вместе со своим напарником Райли Сэм участвовал во множестве заданий, на одном из которых Райли погиб. После смерти друга, Уилсон стал советником ветеранов с ПТСР в Вашингтоне. Там он познакомился со Стивом Роджерсом.

Сэм Уилсон - очаровательный парень. Обладающий чувством долга и юмором, делающий Стива чуть более современным. Сэм обладает многими качествами, что привели его в команду Мстителей. Он также, как и Стив, считает, что "если не мы, то кто". Они понимают друг друга слишком хорошо. Тем более, что Сэм помогал найти Баки, пока Баки сам не нашелся. И да, ты принимаешь все так, как есть. Не считая, что это вообще чье-то дело.

I do what he does just slower

Мы учитываем все фильмы, вышедшие во вселенной-199999. Поэтому да, ты облажался со Скоттом, ты в команде Новые Мстители и команде Капитана. На данный момент Сокол скорее всего находится также в бегах после того, как Стив и Баки вытащили всю команду из Рафт. Вероятно Сэм скрывается в Америке или Европе, связываясь с ребятами. Либо также в Ваканде вместе со Стивом и Баки. Выберешь сам точку отсчета.
– – – – – – ✁ ✄
Мне нужен Сэм. Очень! И Баки тоже. Естественно, Стиву нужен его лучший друг, человек, который знает о нем многое, понимает его, относится просто с самого начала их знакомства. Сокол - это Новый Мститель, боец, доверяющий своему командиру. Поэтому сейчас идет общий сбор, угроза реальна х))
Нужен человек, который любит этого персонажа, даст ему возможность раскрыться больше и объемнее, чем в фильмах. Скорость не так важна, но хотелось бы посты не раз в месяц, а чаще.

пример игры

Стив механически пережевывает блины, уже сейчас теряя вкус. В его памяти все сохранено в нужных ячейках. Один взгляд на лицо Кло, и перед ним снова выстраивается ряд отредактированных слайдов. Они тогда ворвались на базу, сметая все на своем пути, чтобы обезопасить мир от Ультрона. Но все пошло не так. Он помнит этот бой, помнит морок, который наслала Ванда. Помнит все до каждой секунды. И то как Халк развалил город. Тогда они стали поверженными героями. Как и сейчас.

Стив опасно щурится. Чуть приподнимает бровь в знакомом каждому преступнику выражении лица. Капитан Америка внутри него расправляет плечи. Проснувшись в этом времени, потерявшись среди огромных экранов на Тайм Сквер, ему сложно было стать собой снова. И каждый раз, глядя на щит, отрабатывая удары на груше, он слышал, как кричал Баки, срываясь в бездну. Он чувствовал, как захлебывался холодной водой, зная, что Баки встретит его по ту сторону. Мечтам о будущем тогда пришел конец, он спас мир, с него было достаточно. Он выполнил свой долг.

Проснувшись под голос радиоведущего он знал, что больше не будет таким, как прежде. Он не будет открытым улыбчивым парнем. Он не почувствует тычок под ребра от острого локтя Баки. Америке нужен был герой Капитан, а Стив Роджерс, парень из Бруклина, остался во льдах. Оттуда выбрался кто-то другой.

Другому хотелось войны. Другому хотелось забыть все то, что когда-то делало его человеком. Ведь сердце навсегда упало вместе с Баки, когда поезд разделил его жизнь на «до» и «после». Другому нужна была цель. И он ее нашел. Бесконечная война с самим собой, с врагами, цель, вросшая в него в тренировочном лагере под кожу, введенная вместе с сывороткой доктора Эрскина.

Их было двое. Потом остался только один. И Стив Роджерс, улыбчивый добрый мальчишка, считающий, что получить по лицу за правое дело лучше, чем отсиживаться за спинами других, художник-иллюстратор, сирота, преданный своим идеалам стал только гостем. Вместе с звездно-полосатой броней Стив захлопнул и себя. Так было легче. Так всегда было легче, пока с Зимнего Солдата не слетела маска на мосту.

- Я думаю, что люди Т’Чаллы присмотрят за суданскими ребятами, - он смотрит на лицо главного в наемниках, но не узнает. - Нет, эти мне не знакомы. Возможно Росс нанял нескольких. Или кто-то просто пришел за другим. Слишком много вариантов. А вот с этим Кло я очень хочу побеседовать лично.

Роджерс незаметно для себя ведет плечами, берет еще один блин, мажет его в сиропе и заталкивает в рот. Жует, выстраивая внутри нужную дозу решительности. Это привычно, настрой на новую битву. Вчера он как раз отремонтировал старый байк, поэтому проверить его в деле будет неплохо.

- К тому же у него уже есть клеймо, нужно напомнить ему, что это не просто знак отличия, - отпивая чай, Стив смотрит в смартфоне самые последние данные. - У нас десять минут на сборы. Эти мудаки уже начали продвигаться к границам. Расчетный маршрут выведен на экран. Их ведут, - он допивает залпом и встает. Движения резко становятся более скупыми, дозированными.

У него нет щита из вибраниума, тот остался тогда Старку. Бросить его на пол, выбирая между долгом и своим сердцем, стало легче, держа Баки одной рукой. Он человек. Человек слаб. Он не мог поступить иначе. И в следующий раз он тоже выберет сердце.

Экипировка проста. костюм полностью черный, ремни перетягивают. Пистолет в кобуру, затянуть шнуровку. Они оба солдаты, к выходу они готовы слишком быстро. Стив аккуратно подгоняет перевязь на правой руке. Вместо щита из вибраниума, у него теперь есть его заменитель. Кудесники Ваканды смогли и это исправить на раз-два. Голограма ощутимо била противников, не имела звезды и расцветки, оставаясь круглой. Конечно, он еще привыкает, но все же лучше так, чем просто с кулаками.

- Готов? - Стив позволяет себе чуть улыбнуться, ловя лицо Баки ладонями, притягивая к себе и целуя его в губы, крепко прижимая. Теперь у него появились новые привычки перед битвами. И они ему чертовски нравятся.

- Кло потерял руку тогда, но по камерам видно, что он заменил ее протезом. Вибраниум, скорее всего. Это единственный металл, что лучше всего подходит к телу человека. Лучше титана, - Стив прижимается к мотоциклу, набирая скорость. Он говорит в монитор, вдетый в ухо. Влажный ветер Африки бьет в лицо. - Так что он будет нелегкой добычей, Бак.

Адреналин задевает все центры, заставляет глухую холодную ярость подниматься и становиться стержнем.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]MARVEL[/font][/size][/b]
[url=http://http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p20315]Sam Wilson[/url]

https://i.pinimg.com/originals/7d/9c/a7/7d9ca7aa00714d359c30e4a3bc39d9b2.jpg

Отредактировано Steve Rogers (2017-11-08 15:06:05)

+2

32

Придержано

I am in love with RUKIA KUCHIKI
✁ ✄ девочка с катаной, художница года, шинигами как синоним приключений.
http://se.uploads.ru/Y4u97.gif
bleach
✁ ✄ оригинал, прототип по желанию

Я знаю, что такое одиночество. Одиночество узника, что томится взаперти. Я знаю, что такое радость. Радость от того, что твои товарищи пришли тебя спасти. И я знаю страх. Страх того, что твои друзья получат увечья или погибнут. Не бойся Иноуе, я иду к тебе (с).
Твоя жизнь после смерти была по-настоящему насыщенной. Детство в трущобах, Академия, клан Кучики, Кайен Шиба и становление лейтенантом тринадцатого отряда - столько событий, имен и утаенных слез. Расскажешь ли ты когда-нибудь все? Вспомнишь ли сама огонь заката и паучью лилию в своих хрупких руках?

[indent] Кучики - звучит гордо. Непривычно и немного больно. Особенно по началу, когда каждый третий в Сейретее считал своим долгом посмотреть на тебя дольше положенного, за улыбкой скрывая зависти яд: подумать только, в обход существующих правил, без вступительного экзамена даже, не окончив академии толком.
[indent] Кучики - пахнет одиночеством. Новая жизнь подразумевала прощание со старыми друзьями. В мире аристократов дружба - слишком громкое слово, Рукия, разве ты не знала об этом?
[indent] Кучики - скрывают Любовь. Равно как и прочие чувства. Посмотри на своего брата, Рукия. Ты все поймешь.

– – – – – – ✁ ✄
От Руконгая до Сейретея - из нищеты семьдесят восьмого района в клан Кучики - ты путь прошла нелегкий. А впрочем, к черту прошлое, знаешь. Шинигами ты там или кто, катану держишь уверенно, в тебе чувствуется сила. Соде-но-Сираюки, говоришь. Красивое имя, красивый меч, он не пустой - я чувствую волю. Веет холодом. И немного, кажется, сакурой. 
.. просто почему бы Рукии не заглянуть в мир живых вновь, но не в Каракуру, ведь не сошелся свет клином на маленьком городке! [фуко]Тайчо, пустые не дремлют, не желаешь морской прогулки и немного помощи в кромсании этих вот всех? Держу в голове парочку сюжетов, каждый из которых можно уронить как в юмор, так и экшен_драму в лучших традициях сенена. Если нет, не страшно - готов любоваться издали, составлять компанию в альтернативах и флуде).

немного около атмосферы

http://s9.uploads.ru/Ubp1V.png

пример игры

Приказы капитана не обсуждаются. Капитан - абсолют на корабле, даже если это Монки Ди Луффи. Этого непреложного правила придерживался Ророноа с самого начала совместного путешествия и не собирался нарушать не при каких обстоятельствах. Он многое терпел сквозь зубы, но всегда принимал даже самые абсурдные заявления Луффи, и еще никогда ему не хотелось поступиться пиратским законом столь явно, как с момента торжественного [обраненного вскользь, между куском мяса и другим, поменьше] объявления, мать его, Альянса. С Трафальгаром, дозор его побери, Ло. Нет, Зоро не против. Идея выйти на йонко ему по душе, даже план, предложенный Ло, не кажется чем-то идиотским, отнюдь, похоже на настоящую стратегию, к которой Мугивары ранее если и прибегали, то только в мыслях [не все]. Все это очень правильно и по-взрослому, но... не в стиле команды соломенной шляпы. Это не решение капитана, хоть, судя по довольному виду последнего, он вполне одобряет. Наверняка, как обычно услышал только то, что ему нужно завалить Дофламинго и Кайдо. А значит, снова возьмет на себя самых сильных. Снова пойдет по прямой, попутно кого-то спасая, собирая все раны. Зоро знает, что пойдет следом. Он будет чуть поодаль, на расстоянии меча.
Зоро слушает план молча, лишь изредка цыкая на взволнованных и перепуганных лишь репутацией врага Нами, Усоппа и Чоппера. Зоро внимательно изучает нового союзника и приходит к неутешительному выводу: Ло что-то скрывает. Зоро чувствует это нутром. Зоро видит, что Робин с ним солидарна.
Еще два дня Ророноа следит за Ло издалека. Всматривается в ленивые движения Хирурга Смерти, боясь одного - не успеет. Не сможет поймать тот момент, когда Трафальгар решит активировать пространство, когда нанесет подлый удар. Неужели его нодачи лишь для красоты? Ло почти всегда закутан в свое пальто, но Зоро и так способен оценить его телосложение, угадать сильные руки. В ленивых движениях он не видит лишнего, понимает - мастерство. А в глазах замечает тягучее болото внутренней тьмы. Ло, наверное, думает, что его не заметно, раз позволяет себе обнажить частицу души. Ладони сводит от нетерпения, мечи вибрируют, угадывая желание своего хозяина. Зоро вынужден быть настороже. Он тягает свое железо усерднее, чем неделю назад. И старается не думать о том, что однажды найдет обезглавленное, но еще вполне живое тело капитана на палубе. Или... Зоро старается не думать вообще.
Зоро не доверяет Ло. Потому что его капитан доверяет, кажется, всем. И Трафальгар отвечает ему взаимностью. Когда он в очередной раз ретируется с палубы, едва бросив взгляд на самого Зоро, Ророноа лишь убеждается в собственной теории. Когда Ло быстро и четко отражает летящий в его сторону сорвавшийся из лап Чоппера игрушечный снаряд (что за дети, как будто мало им настоящих сражений), Зоро выстукивает рваный ритм на рукояти Вадо. Как жаль, что его нельзя убивать.
Было нельзя. До тех пор, пока Трафальгар не нарушил главного правила на корабле - не покусился на его капитана. Случилось то, чего Зоро так опасался. Он опоздал. На секунду. Черное, как гнев Ророноа, с тонким алым узором лезвие меча царапает кожу на горле Ло, сам Зоро стоит чуть позади, со спины. Он с трудом сдерживается, чтобы не снести эту многомиллионную голову единым движением - хорошо, что он выбрал Шусуй, Китетсу бы уже порезал артерию, он куда более нетерпелив, чем его собрат. Зоро с опаской смотрит на трепещущий в руках Ло куб и с облегчением понимает: не сердце. Скашивая взгляд на распростертое на палубе тело капитана, Зоро замечает, как на другой стороне Усопп натягивает резинку кабуто. Слышит, как звенят сочленения климат-такта Нами, а кожей чувствует, что Робин все видит. Ророноа не нужны тысячи глаз, ему достаточно своего одного и еще четырех внутреннего Асуры, чтобы знать: команда все знает. Здесь каждый готов сразиться, здесь каждый умрет за капитана. Он не должен позволить им быть излишне безрассудными. За свои ошибки Ророноа привык расплачиваться сам.
- Верни, - почти вежливо произносит Зоро, медленно переводя взгляд с куба на затылок Ло. Жалеет и радуется одновременно, что не способен сжигать до тла.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]BLEACH/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p20474]Kuchiki Rukia[/url]

http://images6.fanpop.com/image/photos/36200000/Rukia-Kuchiki-image-rukia-kuchiki-36248025-500-281.jpg

0

33

I am in love with Natasha Romanova
✁ ✄ подруга, Мститель
http://25.media.tumblr.com/864162bcccd47492f40357178442b2ae/tumblr_mfv7kzr9wM1s044rxo17_r1_500.gif
marvel
✁ ✄  Scarlett Johansson

Наталья Романова родилась 22 ноября 1984 года [1] в городе Волгограде, СССР (Россия). [2]
В юном возрасте, [3] Романова была завербована КГБ. [1] Она прошла обучение убийствам и шпионажу в "Красной комнате" и стала одной из лучших учениц. Благодаря своим великолепным навыкам шпионажа, она заработала себе кодовое имя Черная вдова. [3] В качестве заключительного этапа обучения, Наташа была стерилизована, чтобы не отвлекаться на личную жизнь. Впоследствии Романова сожалела об этом

Вселенная-199999. Учитываются все фильмы, что вышли. Решили не отходить так уж сильно от канона. По поводу плюшек Красной комнаты и других объмнистых углублений в анкете, то можно это проговорить с Баком. Он тоже это прописывал. Сейчас точка после противостояния. Вытащили команду из Рафт. Что будем делать дальше, решим вместе. В жизнеописания Вдовы я не хочу углубляться, вы сделаете это сами. Если нужно помочь - поможем всем, чем сможем х)

Режимы рушатся каждый день. Надоело их оплакивать. Я русская. Была русской

Наташ, приходи, а? Мы скучаем.
– – – – – – ✁ ✄
Потому что без Романовой никак. Ну вот вообще никак. Ни Стиву, ни Баки, никому. Это как голос разума, надежное плечо сарказма, правильная форма стеба для друзей. Приходи, сделай этот каст прекраснее. Общий сбор, пора надирать чьи-то задницы.
Стандарты одни: любить Наташу, играть чаще, чем пост в месяц. Мы даже не заставляем быть с Беннером хДД Можно и Шостакова прописать чобынет

пример игры

Когда он получает сообщение о том, что Баки на позиции, Стив сверяется с координатами спутника. В его рацию также поступают сообщения от вакандцев, что ведут аккуратно контрабандистов от границы, он сверяется с данными в смартфоне. Его позиция более выгодная для ближнего боя, просчет верен. Он укрывается на дереве, легко скоординировав всю информацию и выведя самое верное тактическое решение.

Он проверяет на левом предплечье перевязь нового щита, крепления надежно подогнаны, но он все еще полностью не привык к такому обновлению. Новомодное слово гаджет, мысленно поправляет себя Стив. Он всегда старается поправлять себя в соответствии со временем, но старые привычки и сленг сложно вытравить комой длинною в семьдесят лет. 

Стив улыбается, следя на мониторе за картой и навигатором, где точками выведены обе машины. Он знает, что Баки скорее всего будет стрелять на поражение. Знает, что это более удобная стратегия, но все еще внутри него есть свой собственный барьер, перешагнуть который он не может до конца. На войне они убивали, но после… после ему не хочется чувствовать кровь на своих руках. На войне они убивали за убеждения, в сороковых так было нужно, так было должно, но сейчас даже если это ГИДРА убивать не хочется. Стив колеблется, сомнения внутри разъедают, но он молчит, не говорит, как тогда, Баки, чтобы он не убивал никого. Он не знает хорошая ли это идея. Он не знает стоит ли тормозить и избежать. Он не знает теперь на самом деле что хорошо, а что нет. Раньше было проще. Напряжение сковывает. Он ненавидит ждать.

- Эта форма пала жертвой нашего свидания на хелликериере, - Стив замечает вслух, чувствуя, как предательски отражается смущение на щеках. Он так легко краснеет, если что-то выбивает его из зоны комфорта.

Он кривовато улыбается, поворачиваясь лицом к той точке, где скрывается Баки. И в груди что-то ноет, тянет, что Баки наконец-то вспоминает, наконец-то позволяет. Неуместно, шало, но позволяет себе то, что когда-то они разделили на двоих. Баки Барнс позволяет себе быть Баки Барнсом. И сердце Стива пропускает удар, как и каждый раз до и после подобных слов.

Даже если Стив не видит, то он может точно предугадать, вслушиваясь в интонации и голос, что Баки сейчас с абсолютно спокойным лицом может рассказать не только о заднице. По телу прокатывается волна дрожи, потому что он знает, он чертовски хорошо знает, как эти самые губы двигаются, формируя эти слова. Он бы ответил. Он может тоже сказать многое и о форме Баки, обтягивающий синей форме, которую ему смастерили для заданий Ревущих Командос. Или о губах. Или ямочке на подбородке. Или о пальцах.

В следующую секунду у них нет роскоши на слова. Есть только дело.

- Бери вертолет, - Стив спрыгивает с дерева, стремительно подныривая под руку одного выбравшегося. - Я справлюсь. Присоединюсь к тебе. Держи меня в курсе.

Краем глаза он смотрит на то, что происходит вокруг. Целей разной потрепанности минами пять. Он активирует щит, нажимая на кнопку, снова ощущая легкое покалывание на кончиках пальцев, когда бережно подцепляет его и бросает в сторону двоих слева, сзади один, перекат, болевой захват, вырубить ударом руки. Щит возвращается, он перекатывается, ловит, снова оглядываясь. Адреналин легко пружинит в мышцах, заставляя его крутится все быстрее. Неравная схватка - пять к одному - неравна не в ту сторону. С суперсолдатом сложно справится, это могут не все.

Он укрывается за машиной, как только ощущает град пуль из автомата. Выглядывает. Трое спрятались за горящий хамви. Кло здесь нет судя по наличию всей остальной группы.

- Бак, Кло скорее всего в вертолете, возьми его живым! - он нажимает последовательность кнопок на щите. Нужно проверить насколько много он сможет защитить. ТЧалла говорил о его способностях, поэтому Стив решается на отчаянный рывок быстрее, чем упадет гильза от последнего патрона.

- Эй, парни! - он кричит это вверх, сразу же выныривая из укрытия. Силовое поле щита перекрывает все, и пули отскакивают, пока он в три шага преодолевает расстояние, валит одного, второго бросает на третьего. Из кармана на бедре он достает магнитные наручники. Двое мертвы в машинах - водители. Пятеро лежат на земле. Один из них мертв. Стив морщится, надевает наручники.

- Бак? - он вбивает координаты места в смартфон, отправляя группе зачистки.

- Ваканда не сможет оставаться больше закрытой, - один орет в землю, придя в себя, с ненавистью смотрит в лицо Стиву.

- Мы сделаем все возможное, чтобы вы больше никогда не смогли попасть в эту страну, - Стив скупо отвечает, сворачивает щит, поправляет форму. Делает дыхательную гимнастику. Он не знает сколько прошло времени. Его все еще немного трясет. Слишком просто. Слишком. Значит что-то не так.

- Бак? - он, беспокоясь, бежит в сторону падение вертолета. Дым отличный маяк.

для амс
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p20506]Natasha Romanova[/url]

https://i.pinimg.com/736x/7b/ac/ef/7bacef2ab8901b129d60e155c2cda394--marvel-ladies-women-of-marvel.jpg

Отредактировано Steve Rogers (2017-11-08 23:02:07)

+2

34

I am in love with THE GRAY HOUSE
✁ ✄ кто-то. невероятные дети из дома того-самого, listen ;
http://i4.imageban.ru/out/2017/11/11/bed6d2500d4566b0ae825641b97effdc.png http://i5.imageban.ru/out/2017/11/11/c5a1ffecd0ce4e8e600ae9533ed1f82f.png http://i1.imageban.ru/out/2017/11/11/159745d74b71a6aea70339114ed53ab9.png
http://i4.imageban.ru/out/2017/11/11/6b4bd61cb1d3555727b41136f0803320.png http://i1.imageban.ru/out/2017/11/11/c28ab79e51fe97feeb9ffd01970b9cd5.png

дом в котором
✁ ✄ любые

Банально и так смешно -
Считаемся на раз-два-три.
Расправь же крылья свои
И - выпорхни в окно!

где-то на окраине есть серый дом. серый дом, где есть целых два ярких пятна — красные кеды и некий шакал, наигрывающий на губной гармошке. рисующий драконов, будящий драконов. там шатается рыжая смерть, в извечных зеленых очках, и стервятники выращивают цветы в цветочных горшках, забираются на высокие лестницы и превращают спальню в что-то откровенно свое. там лунные дорожки, на неизведанных путях, волчицы бродят и изнанка, запутана в своих сетях. там столько всего, что сложно уложить в два слова, сложно в два тома, и где-то там на окраине есть серый дом.

– – – – – – ✁ ✄
Мы ужасно рады будем увидеть с нами представителей каста, фандома, потому что боже. Это слишком невероятная вещь? Я знаю одного слоупочного, но очень клевого Македонского, который мог бы не только в Македонского, я мог бы взять в альтернативе Лорда или Табаки, maybe someone else. И в любом из возможных случаев мы можем бесконечно залипать, если с нами появятся кто-то оттуда. Потому что да. Потому что очень. auh. hey, дом-дом? Ночи сказок, грань, которую не переступить или переступить, ходоки и прыгуны, дом из костей и оставленных надписей на стенах. и... hallo, приходите к нам.

пример игры

//try and pretend that this is normal
Сны, те, о которых говорил Сфинкс, в которые он поверил, не приходят; и Лорд думает, что ничего не было, не было никакой веры, Сфинкс просто умеет говорить так, чтобы ему верили, а Дом позволяет сказанному чему бы то ни было, казаться настоящим — или ненастоящим, но таким, что настоящим ненастоящим. Сфинкс просто позволил ему казаться в последнюю ночь хотя бы не сумасшедшим - и живым в самый последний раз.
Сойти с ума он успеет и в Наружности, незачем осквернять Дом еще и этим.
В снах не происходит ничего, что стоило бы запоминать, только то, что просыпается он лишь еще более уставшим, чем перед ними, а темные круги под глазами становятся лишь темнее. Тысячи голосов сливаются в белый шум, а если решишь прислушаться, то тишина сваливается неподъемным грузом. В снах нет ничего хорошего, но Лорд все равно уходит туда каждую ночь.
Все ненастоящее, и все сыпется раз за разом.
Все, что пытается казаться настоящим сыпется точно также.

Он отказывается выкидывать то, что надавала ему напоследок Стая. Вечером, ночью, долго теребя пуговицы жилетки, перед тем как уснуть, повесив на шею чужой амулет и сжимая его на протяжении всего дня — чужие амулеты к несчастью, но хуже уже просто не станет, никогда. Наружность не встречает огнедышащими чудовищами, ничего того, чего можно было бы бояться, она просто стирает Лорда, будто его и не было. Только у Дома получалось делать их живыми, только у Дома получалось придавать этому миру какие-то краски.
Жилетка, подаренная Табаки слишком яркая, слишком выделяется — все дары из Дома кажутся принесенными из другого мира - это так и есть, есть два мира, настоящий, в который он уже никогда не вернется и тот, где он сейчас.

Вся стая ощущается тенями — не больше, и только Волк кажется настоящим, выделяется, выделяется из толпы теней из непонятного, ничего не значащего шума, похожий на неисправный канал телевизора, в который и превращается каждый третий сон, на который похожа его жизнь — на неисправный канал телевизора.
Лорд в какой-то момент понимает, что тот отличается, что тот смотрит, неотрывно, внимательно, не превращается в теневую фигуру, расплывающуюся в никуда.
— Мы оба умерли, — говорит он он однажды
и смеется.
а потом просыпается.
И нет ни Волка, ни Дома, ничего.
Белоснежный потолок, цвет которого видно даже посреди ночи, и здесь на него не смотрит ни один Волк, ни один отголосок из исчезнувшего сна.
Лорд не двигается, даже не закрывает глаза, смотря вверх, и в какой-то момент проваливается обратно, в этот раз не выделяя уже ничего.
Днем он вспоминает об этом и на мгновение мелькает мысль, что Волк was about to answer him, и отмахивает ее в никуда.

Сны не кажутся спасением, самое большее — затянувшейся агонией, если бы он задумался, если бы ему уже не было абсолютно плевать.
Дом не отпускает и не дает жить нормальной жизнью
Может быть потому, что у Лорда ее и быть не могло.
Она закончилась в момент, когда его отвели из Могильника в спальню, чтобы он забрал свои вещи. Закончилась даже уже тогда из-за Черного, и единственное что он помнит, чувствует наиболее отчетливо, это свою ненависть.
Но Лорд даже не пытается за нее хвататься, пытаться не умереть в реальности, выжить в Наружности.
Лорд остался в Доме.
Он туда не вернется.
И нету смысла пытаться

Он делит реальность и сон, отделяет их друг от друга. Но все равно теряется на каком-то пограничном крае.

Если выбирать реальность или сны, он бы предпочел застрять в них — как накануне Могильника, когда он провел четыре месяца там. Но он видит просто сны и ничего больше. Они тают и переплетаются фоновым шумом, не всегда заботясь о декорациях — ничего посреди ничего, наполненное только красками, шумом, треском, будто за создание его снов теперь отвечает Шакал, но для него все еще слишком тихо.
Лорд зачем-то пытается уловить в своих снах отголоски Дома, отголоски-следы его жителей, хочет однажды не проснуться и остаться там — но Сфинкс ошибался, покинувшим Дом закрыта дорога обратно, кем бы он ни был — никем.
Лорд делит ночь и день, реальность и сон, отделяя одно от другого и так же не интересуясь ни тем ни другим. В спальне Четвертой нет часов, зато есть Табаки и звонки на завтрак, обед, ужин, уроки.
В своей спальне он расколачивает о стену будильник с тумбочки в первый же день ; это дань памяти. оставшаяся за порогом серого Дома далеко на окраине. Это последнее и единственное, что связывает теперь его и то, чего больше нет, не у него.

Иногда ему навязчиво кажется, что Дом все равно с ним, что протяни руку, коснись пальцами и открой глаза,
что он не отказался,
что он остался с ним
Только это ложь и самообман, ничего больше.
Не будет.

Его увезли из Дома, но он все равно остался там, Лорд остался там, и все происходящее — какие-то ненастоящие декорации. Он чувствует себя не здесь, не сейчас, он не чувствует себя живым — ни во сне, ни сейчас.
Редко, очень редко, но он задумывается, видят ли его остальные состайники, раз его нет здесь, раз Дом его не отпустил — остался ли он там на самом деле. И знает, что нет. О тех, кто ушел в Наружность не вспоминают. Даже в Четвертой. какая ему теперь разница.

Лорд закрывает глаза и снова проваливается, на этот раз это коридоры Дома, но не разобрать ничего из написанного на Стене.
Сейчас здесь один из тех коридоров, по которым лучше не ходить ночами чужим — тех кто не понимает Дом; Лорд ходил, когда ему вздумается.
Дом его принимал.
Когда-то очень давно.
— Ты слишком настоящий, —
Остальная вереница серебряных фонарей исчезает, а Волк нет;
По большему счету — все равно, Лорд разворачивает коляску и коридор расплывается как не досохшая акварельная краска от неаккуратно пролитого стакана воды.
Он в Могильнике, той самой палате, как в ночь накануне.
Только вместо Сфинкса на кровати напротив сидит Волк, такой же как раньше, в той же одежде, и по нему не ползет не червяков, ни кусков засохшей земли — покойников хоронят в земле.
Лорд чувствует себя еще более неживым чем Волк и закрывает глаза во сне, растянувшись на отвратительной койке.
Последнее на то, что он улавливает, это некрасиво раскинутые на простыне ноги, но в последнюю очередь его беспокоит как он выглядит.

для амс

НАЗВАНИЕ ФАНДОМА
имя_персонажа_на_английском
https://pp.userapi.com/c604616/v604616695/435d0/TunVsyV0P1U.jpg

+1

35

I am in love with ALLONS-Y
✁ ✄ humans and aliens, girls and boys, oh god, you re so amazing
http://i6.imageban.ru/out/2017/11/11/7b732ed153ce0eac31271c59c2e6c992.gif
doctor who [all cast]
✁ ✄ everyone

Dad, dad, I ‘m in space!
space Space SPACE space SPACE

черт, кажется it is from another piece, oh.
Я не знаю как начинать заявки, извините. Просто это же космос, время, путешествия: вся Вселенная перед нами <з я могу пообещать много путешествий, много интересного, много драмы, черт, извините. Доктор - доктор - доктор. Доктор это run before you die, это скачки по вселенной, спасение вселенной, я не могу сказать, что это будет безопасно, что не будет каких-нибудь там последствий, опасностей на каждом втором третьем ладно первом шагу. Но определенно точно будет запоминающеся и незабываемо. Знайте или не знайте классику, знайте или не знайте пьесы или расширенную вселенную, это вообще не критично — я забегами то туда, то сюда, обрывочными знаниями и так о, вау. И оно все классное. я обещаю что-нибудь интересное, свою компанию, сопровождение на дальние звезды или back in time, or hello the amazing future.
– – – – – – ✁ ✄
Я нечаянно и беспардонно леплю много английского в посты. Особенно от лица Доктора I’m sorry so sorry, это нечаянно и меня можно толкнуть легонько и сказать, что только русский, только хардкор, и я да. Еще, иногда я умею связно составлять предложения. Такое тоже было. Правда. хд я единственное, что скажу, что у меня сложные отношения с первым лицом, я его очень-очень редко воспринимаю, а так - любые размеры, любая скорость, я могу носить на руках, меня можно пихать в среднего-уровня-неплохую графику, в любые объяснения и что только не. space-space я очень хочу каст и звезды ♥

пример игры

В голове крутятся несколько тысяч — меньше [ненамного] — вариантов зачем это Мастеру, какие планы. Еще, где-то рядом десяток вариантов, как тот выжил опять, кого сжигал Доктор, почему, как, что, и все то, для чего подходящее для размышлений время отнюдь не здесь и не сейчас — не тогда, когда они на грани очередного восстания киберменов — или на что еще это похоже.
Доктор забывает дышать, напоминает себе, что это полезно уже второй раз за две минуты, и снова забывает. Не то, чтобы это также критично как для людей, но Доктор слишком долго и часто проводит свое свободное - не свободное - время на Земле, и это уже немного да. Доктора немного переворачивает сейчас, когда звучит I am the Master. Speak. Всего переворачивает и звенит в ушах. Доктор отлично понимает, что надо собраться, чего-то там предпринять, чего-то там защищать, спасать, но не может сейчас нормально сфокусироваться на задаче, особенно теперь, особенно прямо сейчас.
А потом на него снова смотрят, и это еще один удар поддых, от которого нужно заново учиться дышать — он еще не научился за предыдущие пять попыток. 
— Мою версию? — это выдыхается с нервным смешком — задыхается нервным смешком. а Доктор дважды пытается улыбнуться, прежде чем у него это получается на вторую попытку. Оба сердца стучат уже где-то под горлом, и приходится сцепить позади этой улыбки зубы секунд на пять, чтобы губы не тряслись, не дергались и о, это хотя бы немного походило на нормальную улыбку.
У Доктора всегда получались плохие мины и плохая игра, когда Мастер оживал вновь, вот обычно всегда получалось, чтобы не происходило — но Мастер, это личный ластик всей идеальный игры и лжи Доктора, когда не получается, просто. не получается. Доктор в миллионный раз за свою жизнь и раз сотый-двухсотый-больше за время знакомства с Мастером жалеет, что не умеет замораживать время. Ему нужно хотя бы пять минут, хотя бы две, эти несколько минут на то, чтобы сглотнуть, вспомнить как дышать, как-то привести в привычный хаос эмоции, и свыкнуться с этим опять. Если бы Мастер рассылал оповещения о том, что он живой хотя бы за несколько дней до их встречи — это было бы просто отлично. Лучше недель. Лучше месяцев. Лучше… ладно, Доктор отнюдь не против, чтобы на его руках больше никто не умирал. Минутка Утопии от Доктора, в момент, когда даже кибермены готовы послушать его версию, его воссоединение с живым Мастером, а Доктора выворачивает наизнанку оголенными нервами и редкий случай, когда говорить что-либо — слишком больно. О, когда Вселенную это останавливало.
— Там, — Доктор не глядя очерчивает рукой пространство позади себя, там были двери, где-то там основная часть здания и куча места, где и правда можно спрятать людей, аппараты, вряд ли космический корабль, но зная Мастера, очень недальновидно отрицать что-то сразу. — Правда заложники? Или зачем, просто зачем, what are you going to do this time?
He need to take less drugs, for sure, — Доктор не видит сейчас как он выглядит, но знает-чувствует-представляет, что у него распахнуты глаза слишком сильно, что в них мешается слишком много всего, и, о, он тоже хочет красивую маску, подтверждающую, что ему наплевать на все происходящее и не наплевать только на жизни людей, на которые в очередной раз собирается претендовать Мастер, только вот не получается, только Доктор в этот раз слишком хорошо поверил в то, что это конец. Well, относительный конец, Вселенная бесконечно, Мастер… Мастер умер у него на руках. Доктору кажется, что тому сейчас не придется пользоваться никакой телепатией, так слишком он думает о том, что не думает, не хочет думать, и что он даже не почувствует сейчас, если Мастер напрямик пробьет всю защиту, за которой Доктор не особенно то и следит, and ll come to his mind.
Впрочем, с удивительным тактом, Мастер не читает его мысли последние несколько сотен лет.
Или отвращением.
He has never asked. He can do it now, by the way, the cybermen in the city, the Master in the city, London in the danger, it is the best time to ask everything you ever wanted, really. You can go ahead.
— You know that I won’t let you, — the only thing he is saying, and it sounds really helpless, he really need this a few minutes, but no one left these minutes for him.

+

для амс

НАЗВАНИЕ ФАНДОМА
//добавил
http://i1.imageban.ru/out/2017/11/11/b41fbb2988b3e7ad7cfcdaa861b0c9ed.gif

+2

36

I am in love with Ryuk
✁ ✄ заноза в заднице
http://s1.uploads.ru/DyIsb.gif
death note
✁ ✄ модельная оригинальная

There's nothing in this place
That excites me anymore
I long only for nightmares
For apocalypse and war

Рюк - существо-парадокс. Бог Смерти, которому наскучило бестолковое существование в родном мире. Он не хотел просто существовать, он хотел развлекаться. И для этой цели идеально подошёл человеческий мир.
     Причин этому было две. Очень кстати подброшенная в мир людей Тетрадь Смерти попала к школьнику по имени Ягами Лайт, который сразу же нашёл ей применение. И второе - только в этом мире растут яблоки, за которые Рюк готов сделать практически что угодно. Этот яблочный наркоман сутками следовал за Лайтом, в меру возможностей и наличия любимого лакомства помогая ему "вершить справедливость".
     После добровольного отказа Лайта от Тетради Рюк на некоторое время вернулся в родной мир. Яблоки там ни в какое сравнение не идут с человеческими, но выбора у бедняги не было. Поэтому он был несказанно счастлив, когда тетрадью завладел Эл.
     Правда, великий детектив так и не сделал ни одной записи, а Тетрадь вскоре попала в руки к парнишке по имени Мелло. Поначалу тот использовал её, чтобы перехитрить Лайта... Но потом, видимо, вжился в роль.
     Теперь функции по обеспечению Рюка яблоками выполняет Мелло. А Рюк, как и до этого, развлекается, периодически удивляясь его сообразительности, изворотливости и тому, как этот мальчишка похож на настоящего Киру.

– – – – – – ✁ ✄

Рюк - весьма своеобразный тип. Он готов подсказывать владельцу Тетради, но только если тот этого заслуживает. И, разумеется, заранее запасся  яблоками. Вместе с тем, определённые правила он всегда соблюдает, к примеру никогда не расскажет человеку значение красных цифр над головой.
     Вдобавок ко всему, Рюк невероятный еврей. Впарить кому-нибудь выгодную сделку - это прям его. За всё время пребывания на Земле (около трёх лет), он умудрился заключить таких сделок достаточно, чтобы обеспечить себе безбедную пенсию.
     Шутка, конечно. По сути вся жизнь Бога Смерти - бесконечная пенсия. Сиди в компании сморщенных существ и режься в кости годами. Рюк, которому это не интересно, временами похож на ребёнка - например, когда выпрашивает лакомство, страдая от самой настоящей ломки. Вероятно, именно поэтому он покинул мир пенсионеров, а уже потом его примеру последовали другие.

Короче говоря, столь упоротого персонажа сможет играть только упоротый человек. Если ты именно такой, то смело приходи. Требований будет немного:
   - любовь к яблокам;
   - грамотность на твёрдую четвёрку;
   - скорость написания постов - по мере появления долгов (минимум раз в неделю);
   - наш сюжет сильно уходит от канона, поэтому нужно быть к этому готовым;
   - ну и, разумеется, соответствие персонажу.

Если тебе знакома Тетрадь Смерти и ты любишь Рюка так же, как любим его мы - смело к нам! Яблоки в избытке гарантируем.

пример игры

Я не сразу смотрю в его глаза.
Нет.
Я вообще не смотрю в них. Не хочу. Я знаю, что там.
Не знаю, хотел ли он видеть кого-то вообще, но он точно не хотел видеть меня. Так только в кино для дебилов бывает, что после кучи дерьма, произошедшего между двумя когда-то близкими людьми, кто-то один просто появляется вот так, на пороге другого, они молчат, а потом включается драматическая музыка, и кто-то бросается кому-то на шею, они целуются так, словно жаждут проглотить друг друга, потом секс, и вот только после него, лениво развалившись в освещённой луной постели, они раскрывают свои рты впервые не с целью засосать друг друга, а с целью поговорить.
В кино для дебилов нет такого понятия, как «угасание чувств». Там они всегда свежие, как утренний французский багет.
Это всё бред и дешёвая романтика.
Он не простил меня. А я разучился любить его.
И мне легче. Мне становится легче. Я скольжу взглядом по до боли знакомому силуэту в дверном проёме. Ничего не изменилось. Те же джинсы, закатанные по колено. Полосатая кофта, одна из миллионов, населяющих его шкаф. Растрёпанные волосы.
Он стал повыше. Кажется.
Но какая разница?
Я не вижу его глаз, я не смотрю туда. Не смотрю. Не буду.
Мне хорошо. Мне легче. Я вижу его и… я ничего не чувствую.
Я не люблю его.
Его вид не всколыхнул во мне ни единого чувства. Ровно. Только сердце гулко отдаётся в висках. Тоже ровно.
Я боялся поддаться глупой ностальгии, но вот – он передо мной, я слышу его голос, и ничего. Ничего.
Значит, и правда, я не ошибся тогда, когда убежал прочь, запретив себе оглядываться. Когда выбил из себя ненужные мысли. Когда начал делать себя тем, кем стал сейчас.
Попрощавшись с тобой, я попрощался с детством. А теперь, глядя на тебя, я так счастлив, что оно не вернулось.
- Я войду.
Это не вопрос. Я ставлю его перед фактом. Потому что я войду, даже если ему вздумается захлопнуть перед моим носом дверь. В голове слегка горячо и мутно от выпитого, и да, я всё ещё абсолютно без идей касательно того, что мне говорить, но я буду говорить, и видит бог, видит дьявол, - ему придётся меня слушать.
Ненавидь меня, если хочешь, если тебе это в кайф или удобно. Но, блядь, ты будешь слушать.
Несколько секунд, кажется меня покачивает слегка, но я упрямо жду. И он отходит. Уходит прочь, исчезает в тусклой темноте квартирки, оставляя дверь распахнутой.
Я осторожно прикрываю её за спиной. Сбрасываю сапоги, кидаю на них куртку. Здесь душно. Душно и тесно. Накурено. Грязно.
Как ты так живёшь?
Я иду на ощупь, наугад. Здесь всего одна комната. Что-то хрустит под моими пятками, похоже на бумажный пакет из-под чего-то, но я не буду думать об этом.
Я здесь не для того, чтобы менять твою жизнь к лучшему. Мне плевать, как ты будешь жить дальше.
Ты только живи.

Узкая комнатка, голые стены, из мебели только шкаф и диван. А, нет, ещё кресло в углу, заваленное вещами. Ноутбук на полу. Всё тот же. Старый. Кажется. А может, просто такой же.
Здесь ещё сильнее воняет сигаретами. И алкоголем. И слегка каким-то одеколоном.
Он сидит на диване с приставкой в руках. Детский сад. Делает вид, что не замечает меня. Детский, сука, сад!
Чего ты ждёшь? Думаешь, вырву из рук и вышвырну в окно, как делал раньше?
Да не дождёшься. Мне плевать. Я найду тысячу способов привлечь к себе внимание и заставить тебя запомнить каждое моё слово.

Бутылка виски. Полная. И один стакан. Свидание с самим собой.
Я сажусь прямо на пол, стараясь не думать о том, когда его в последний раз пылесосили. Я беру в руки бутылку – она практически полная. Я чувствую на себе твой взгляд, впервые за столько лет ты обратил на меня внимание в ущерб своим игрулькам.
Какая ирония.
Я пью прямо из горла. Достаю из-за пояса прихваченную плитку шоколада.
Знаю, ты ждёшь. Ждёшь, пока я заговорю. Жди. Дай собраться с мыслями. Они ускальзывают, не даются. Зря я пил и продолжаю пить. Зря я вообще пришёл, да?
Теперь я смотрю на него в упор. Пусть здесь и темно, но пытаюсь разглядеть его лицо. Изменился? Нет? Или всё тот же? Я… я вот изменился. Я совсем другой.
Положи уже эту штуку. Давай я налью тебе вискаря.
- Как ты?
Да, пока что это всё, что я могу из себя выдавить. Вопрос, абсолютно лишённый смысла. Я знаю, как ты, что ты, где ты, с кем ты, почему, как… Я всё знаю. А ты знаешь, что я знаю?
В узком коридоре твоей дешёвой квартирки стоит камера. Ещё одна вмонтирована в настенную лампу, которой ты никогда не пользуешься. Ещё жучки. Семь или восемь.
И зачем мне спрашивать, как ты?

Я снова берусь за бутылку.
Не стоит тянуть долго. В пять утра у меня самолёт обратно в Лос-Анжелес. Я не рассчитываю, что успею хоть сколько-то поспать, но со всем этим нужно разделаться быстрее.
Отложи свою электронную хуйню. Выпей со мной. Забей на то, что ненавидишь меня.
Я же как-то забиваю на проклятые цифры над твоей головой.

Если я выпью всю эту бутылку один, может, я перестану их видеть?
Убери эту штуку. Иначе я кину её в стену. Как я всё это ненавижу! Твою квартирку, твою мебель, твою приставку, тебя.
Ненавижу тебя. Ненавижу тебя за то, что ты скоро умрёшь, а я ничего не могу сделать.

за помощь с текстом заявки thnx to Мэтти ♥ за найденную гифку thnx to Зоро

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]DEATH NOTE[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p22523]Ryuk[/url]

https://nerdist.com/wp-content/uploads/2016/08/death-note-ryuk-970x545.png

+2

37

I am in love with DEPONIA ALL CAST
✁ ✄ потрясающие герои, с которыми хотела бы познакомиться *____*
http://a.icepic.ru/becfdd0.jpeg
Deponia
✁ ✄ original или на Ваш выбор

Речь идет о серии игр, посвященных событиям, происходящим на планете-свалке Депонии. Главный герой Руфус, недоучка-инженер и безработный неудачник, живущий у своей бывшей девушки, мечтает улететь с этой заброшенной планеты, что невозможно по мнению остальных. Но Руфусу все же удается воплотить свою задумку в жизнь, и с этого начинается череда событий, рассказывать о которых дальше подробно - проспойлерить кому-то удовольствие от личного знакомства с игрой. Я, конечно, дочь злодея вселенского масштаба, но не до такой же степени :3
– – – – – – ✁ ✄
Я понимаю, игра малоизвестная, но вдруг) На самом деле, здорово было бы поиграть вместе: Гаморе нужны космические приключения) Игру ищу все-таки для основного персонажа, но с удовольствием схожу с Вами и в альтернативу. Вообще Вы без игры не останетесь, фандом позволяет и путешествовать в космосе, и перемещаться, используя порталы, так что легко впишитесь в межфандом при желании.

Я пишу от первого лица, мне так больше нравится, но посты соигроков читаю и от первого, и от третьего с одинаковым интересом. Размер постов обычно до 7 к, зависит от типа игры и настроения. Скорее я медленный игрок, нежели быстрый. Приходите, буду Вас ждать!

пример игры

Ксандр. Такой прекрасный ясный солнечный день, что хочется просто присесть на скамейку у фонтана, закрыть глаза, слушать, как шумит вода, и ощущать тепло прикосновений солнечных лучей на своей коже. Что я и делаю, поддавшись внезапному желанию расслабиться. Но даже минуту не думать о делах у меня не получается. Я разучилась отдыхать? Возможно. Я могла бы обмануть себя, попытавшись убедить себя в том, что я умею веселиться и ничего не делать, как и любой другой нормальный человек, но я-то знаю правду: если я не сплю с ножом под подушкой, то это не значит, что я расслабилась. Я проснусь за пару секунд до того, как кто-то подойдет к моей кровати, и если кто-то придет с дурными намерениями, то я голыми руками сломаю ему шею, какой бы она крепкой не была. Если, конечно же, это не окажется Небула: Танос против насилия в семье, если оно ему не выгодно. Только это меня и останавливало, во всяком случае, первое время, сейчас-то я привыкла к этой малахольной.

Вздыхаю и открываю глаза. И все равно день великолепен, пусть даже я и не могу всецело им насладиться. Эта планета полна жизни, вся такая правильная, функционирующая как единый отлаженный механизм. Я видела с утра людей, спешащих на работу, матерей, отводящих детей в школы. Такое чувство, будто бы здесь каждый знает свое место. Так непривычно. Нет, моя жизнь еще более ограничена рамками четкого следования заданному курсу, но ее нельзя назвать скучной. А от этой рутины, как мне кажется, можно быстро сойти с ума. Кстати о сумасшествии: не рехнулась ли я, затевая предательство одного из самых могущественных существ в Галактике? Я не знаю. Я лишь понимаю, что так больше продолжаться не может: я хочу быть свободной от Таноса. И я осознаю, что это будет нелегко, что мне придется дорого заплатить за свою свободу. Но я готова умереть, если придется, чем жить дальше жизнью, не принадлежащей мне. Я должна попытаться что-то изменить.

Итак, для начала мне нужны деньги. Если у меня еще и при этом получится помешать планам Таноса, то это вообще два в одном. Люблю практичные и многофункциональные планы. Таносу нужна сфера, и, конечно же, он не поспешил оповестить нас всех, что это за сфера и в чем ее ценность. Но судя по тому, что у людей Ронана сферу похитил некий Звездный Лорд, очевидно, что это непростая вещица. И дорогостоящая, как оказалось: Коллекционер предложил мне за нее уйму денег, правда, тоже не стал ничего объяснять. Хмм. Не люблю загадки. Выслушиваю доклад от одного из командующих армией Ронана, им удалось определить, кому Звездный Лорд (очень странная кличка: обычно пафосные клички принадлежат тем, кто ничего из себя не стоит, посмотрим-посмотрим...) собирается сбыть краденный артефакт. Люди Ронана работают быстро и эффективно, не могу не отметить этот факт. Оспариваю решение Ронана, предлагая себя в качестве того, кто полетит на Ксандр добывать сферу. Мягко смотрю в глаза Небуле, чьи навыки я поставила прилюдно под сомнение, и легко выдерживаю ее гневный взгляд. Увы, сестренка, ты все еще не умеешь испепелять лишь взглядом. Прими это, как и то, что на этот раз я снова тебя обошла: Ронан сразу же изменяет свое решение и отправляет на Ксандр меня. Вот и славно. Конечно же, когда они все поймут, то бросятся за мной в погоню, но сейчас хоть никто не будет путаться у меня под ногами. А когда я все закончу, то, надеюсь, смогу исчезнуть так, чтобы они меня не нашли. Дальнейшая защита сферы - не моя головная боль, а проблема Коллекционера.

То, что люди Ронана сумели определить, куда именно похититель отправляется со сферой, максимально упрощает задачу. Пожалуй, даже Небула бы справилась. Во время полета до Ксандра я разжилась нужной информацией об этом Звездном Лорде. У нас с ним есть что-то похожее: мы сироты, которых воспитали преступники. Йонду Удонта дожил до почтенных седин, что уже своего рода достижение для разбойника. Он все еще достаточно силен, чтобы дать отпор кому угодно лично, а также владеет авторитетом и некой властью над своими людьми. Уж как он этого добивается, не знаю, но совсем безнадежных дураков в его банде, по слухам, нет. Хотя... Вглядываюсь в фотографию этого Питера Квилла (вот как прозаично зовут нашего самозваного Лорда) и не вижу лица, испорченного интеллектом. Но все же не стоит недооценивать того, кто смог уйти от воинов Ронана целым и невредимым.

Мне удается прибыть раньше, чем он, и я веду наблюдение со стороны. Выжидаю, когда же он появится. Кому-то может показаться, что затеряться легче на планете, полной людей с сомнительным прошлым, но вот на такой-то планете тебя найдут в два счета, если это кому-то будет нужно. На цивилизованных планетах есть полиция, но полиция будет тебя искать лишь только тогда, когда ты уже что-то совершить. На криминальных планетах за тобой будут постоянно наблюдать и следить за каждым твоим шагом. Здесь все проще: обитатели Ксандра полностью погружены в свои жизни, свои переживания и заботы. Они не замечают тебя, пока ты не привлекаешь к себе внимания. Вот я и стараюсь вести себя непринужденно: стою, прислонившись к стене, и уплетаю какой-то сладкий местный фрукт. Квилл уже внутри, если его сделка с Брокером пройдет удачно, то что ж, у него сегодня счастливый день, ему не придется испытать двойную боль: физическую и боль разочарования, что его побьет девчонка. Мне хочется забрать сферу не у Звездного Лорда, а у Брокера. Это можно будет сделать внутри, так будет меньше шума.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]DEPONIA[/font][/size][/b]
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p22710]Deponia all cast[/url]

http://static01.rupor.sampo.ru/5037/deponia_screenshotneu002.jpg

Отредактировано Gamora (2017-11-15 05:35:47)

+2

38

I am in love with CALEB BREWSTER
✁ ✄
http://funkyimg.com/i/2zkGt.gif http://funkyimg.com/i/2zkGs.gif
Turn: Washingtons`s spies/Поворот: Шпионы Вашингтона
✁ ✄ Daniel Henshall

Ты - потрясающий.
Лови момент, потому что больше ты не услышишь этого даже под дулом мушкета. Времена изменились, и наш мир поменялся до неузнаваемости, а с выражением чувств у меня все так же плохо. Да и ты особо не изменился - все такой же ветреный и сумасшедший, ни грамма серьезности и огромное шило в одном месте. Все безумные идеи, как в детстве, принадлежат тебе, а мне остается лишь соглашаться на очередную авантюру, потому что, как ни странно, ты всегда умеешь выходить сухим из воды и управляться с удачей, как с норовистой лошадью.
Уже в детстве твои идеи балансировали на грани опасности вроде родительской порки или чего похуже. Ты рассказывал, что будешь моряком, мясником, фермером, кузнецом, разбойником, китобоем, исследователем, ученым, и каждый раз я верил тебе, видел мир твоими глазами, и деревья превращались в горы или вражеские судна, а в приливе прятались русалки, и пещеры в скалах были входом в другой мир.
Почему я, примерный сын священника водился с тобой, раз за разом ввязываясь в неприятности? Почему подхватывал идеи, а иногда сам руководил игрой, различая дьяволинку в твоих глазах, означающую "не такой уж ты и правильный, каким тебя хотят видеть. Давай, покажи это, забудь про все нормы и правила"? Все просто. Я восхищался тобой.
Твое беспечное отношение абсолютно ко всему одновременно раздражало и восхищало. Твоя совершенно глупая смелость и самонадеянность заставляла закатывать глаза и прятать улыбку. Ты обещал, что мы еще встретимся, когда напросился к морякам, ты не прощался каждый раз, когда шел на сделки на черном рынке, ты приходил обратно с каждого задания, насколько бы опасным оно ни было.
Возвращайся?

– – – – – – ✁ ✄

Боюсь скатиться в глупое обожание этой пары на этом моменте, потому что они действительно прекрасны. Я не вижу между ними особой плотско/физической связи (однако не исключаю ее), они просто практически все, что осталось в этом мире друг для друга. В условиях войны каждый из них своеобразный символ того, за что они борятся, друг для друга. И несмотря на эти более чем серьезные условия, несмотря на то, что они оба не последние фигуры в борьбе за независимость, несмотря на то, что Брюстер гораздо старше Тэллмеджа, они все равно еще мальчишки.
Персонаж, как и сериал, не просто непопулярный - он крайне редкий, и я понимаю, что шансов увидеть его у меня, к сожалению, немного. Но если кто-то совершенно внезапно заинтересуется им - обещаю сразу же залюбить до полусмерти, обеспечить кучей графики при необходимости, и выполнить все капризы/пожелания/прихоти : )

пример игры (за Бена пока не наиграл, как будет - заменю

Ему казалось, что стоит провести по давно рассохшемуся дереву перил, и особняк оживет, приоткрыв завесу зыбких, старых дней, когда он был ещё молод. Когда крыша была цела, высокие потолки озарял свет свечей, новенький рояль стоял в холле, а не в гостиной, и по пятничным вечерам здесь кружили богатые джентельмены с дамами. Когда мотыльки осмеливались селится только на самых краешках чердачной крыши, и даже пыль не смела оседать здесь надолго, быстро исчезающая благодаря множеству слуг. Но они оба — Томас и Дом — знали, что такого никогда не было. Он никогда не был новым и сияющим, половицы всегда скрипели по ночам, слабые ставни пускали промозглый ветер, а в стенах копошились огромные мотыльки, дополняя темно-синим цветом выцветшие обои, а их расцветка — белые пустые круги на крыльях, были похожи на чей-то немигающий, пристальный взгляд...
А может, это Томасу не хватало сил оживить его. Его руки всегда были ледяными, и, когда он касался перекладин, они отвечали только тихим шелестом и все, что Дом тогда мог показать ему — совершенно бесшумный снег с необозримой вышины неба...
Он поёжился, опустив голову и не желая больше смотреть в сквозную рану через этажи в самом центре потолка. Он скорее ощутил, чем услышал, что в этот миг вокруг стало тихо. Хорошо, что только на миг — тишина почти придавила собой, склоняя его к самым ступеням шаткой лестницы, сдавливая голову и заставляя выдохнуть. А потом наваждение прошло — снова где-то внизу хлопнуло окно, а потом их незримый декабрьский гость направился ещё ниже, перебрав невесомыми руками увесистые подвесные гири для лифта. Он и не заметил собственного напряжения — сжатые губы, явно скованные движения. В последнее время, кажется, это было его обычным состоянием. Хорошо, что Люсиль вернулась, а с Аннабель скоро наконец будет покончено. Чужое присутствие, легкое, но ощутимое сестринское давление на него, нередкие кошмары — все это заставляло его чуть сдать к концу месяца.
Он, наконец, преодолел лестницу, и сразу направился в одну из комнат, которые они считали "своими". Ступишь на порог, и словно весь холод, отчужденность и мрак дома остаются позади, а все тело затапливает мягкий свет ночников — разве что не проникающий внутрь, где уже давно не было места даже слабому огоньку.
Люсиль была тут, неподвижная, словно статуя — только взгляд зацепился за него, как колючий плющ за одежду, как только он вошел. Кроме бесстрастной жесткости в её глазах он различил снисходительность — ту самую, сестринскую, которая иногда вызывала в нем волну гнева. Томас был уверен, он просто знал что о нем думает Люсиль. Что он не способен. Что он из жалости к матери часто заводил осторожные разговоры с ней, пытаясь убедить не делать глупостей. Что он из сомнительной человечности пытался предостеречь её, всякий раз ловя её мягкую, опасную улыбку, адресованную матери, и страшась её. В то время, как все его мысли были только о ней — о Люсиль, и ни о ком больше. Точно не о старых обтянутых кожей костях их родительницы или малохольной слабой жёнушке. О ней.
Он боялся, что это не сойдет ей с рук — и это не сошло, правда, гораздо в более мягкой форме, чем он боялся. Её не посадили, только отправили в лечебницу, однако и это было сомнительным удовольствием. А долгие месяцы без неё породили новый страх — страх того, что на этот раз её точно упекут без права на возвращение обратно, и, пожалуй, ещё больше — страх того, что ещё одно убийство сведет её с ума ещё больше. То, что Люсиль так опрометчиво и наивно принимала за его слабость, пожалуй, действительно было ей, только вот она не догадывалась, что эта слабость была в ней.
Минуту назад она предлагала ему нож, а сейчас крепко держала его. Когда Томас, наконец, положил пальцы на рукоять, она все ещё сжимала его, с деланным, чеканным движением медленно передавая его ему. Он запоздало выдохнул "отдай", почти неслышное, растаявшее в чудом дыхании — дыхании дома, и поймал взглядом неровный отблеск свечей в идеальном лезвии. Хорошо, что она доверила это ему. Быть может, это отразится на её душевном состоянии меньше, чем в прошлый раз. В глубине души, где-то так далеко, куда он заглядывать боялся и не хотел, он знал, что к нормальному состоянию её больше не приведет ничто и никогда, а нынешнее, маниакальное состояние усугубиться больше не может. Она и так была совершенно не в себе, но он ещё слепо надеялся, что может сдержать разрушающее желание убивать своей любовью и потаканию её небольшим желаниям. Вроде этого.
Сталь теряет блеск, когда он выходит из комнаты, но все ещё блещет во мраке, ловя каждый слабый свет и приумножая его в своем смертоносном лезвии. Томас не отрывает от него равнодушного взгляда, слыша позади легкие шаги сестры и чувствуя спиной её довольную усмешку. Позже она наверняка будет играть на рояле, даже не оттерев с пальцев засохшую темную кровь.
Он проскальзывает в комнату умирающей, словно воплотившейся призрак дома. Она наверняка уже знает. зачем он здесь, но встать, даже приподняться, не дает бесконечная слабость. Последние силы ушли на подпись, означающую, что все наследство драгоценной Аннабель Шарп, так недолго носящей их фамилию, переходит к ним. Здесь очень темно — все свечи отгорели, и комнату освещает только слабый лунный свет, издавна бывший свидетелем подобных ужасных дел. Но его достаточно, чтобы он увидел её молящий взгляд, слегка изогнутую линию губ, проступающие венки на нездорово-бледной коже. В них течет не только кровь, но и яд, и оттого её кожа совсем мраморная, а глаза — большие и неживые от страха, совсем как на синих широких крыльях.
Теперь он чувствует, что Люсиль недовольна — он медлит, наверняка представая в глазах сестры нерешительным слабохарактерным трусом, дрогнувшим перед очередной жалкой девицей. Даже если он действительно дрогнул, он доведет дело до конца — вот только сотрет этот печальный взгляд, ставший причиной сестринского неодобрения.
Он сел на кровать и мягко, искренне ей улыбнулся, как муж вполне мог улыбаться жене. Даже Люсиль, наверно, не смогла бы распознать в этой улыбке фальшь, но это было ни к чему — ей такая опасная нежность адресована никогда не будет. Перед тем, как взять со стола тяжелый подсвечник, он отстраненно понадеялся, что она не успела заметить этот жест,завороженная его обнадеживающей, ласковой улыбкой. А потом он наотмашь ударил её по лицу, целясь примерно в висок, чтобы оглушить и уже навсегда лишить возможности прийти в сознание. Удар был несильным, но отключил её сразу, вернув ему и самообладание, и способность мыслить холодно и рационально. Она должна быть мертва, и сейчас он с освобождающей легкостью мог это устроить.
-Хочешь присоединиться? — он покосился на Люсиль, с явным трудом пряча за словами оскал, а в глазах — нездоровый блеск. А потом отпустил подсвечник, грубым движением дернув тошнотворный обОрочный вырез на воротнике жертвы, обнажая её грудь и отводя руку с ножом назад, ожидая, когда длинные, холодный сестринские пальцы  лягут поверх его.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]ПОВОРОТ: ШПИОНЫ ВАШИНГТОНА[/font][/size][/b]
[url=http://http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p23074]Caleb Brewster[/url]

http://images.zap2it.com/assets/p10332466_n666523_cc_v4_ab/turn-washingtons-spies.jpg

Отредактировано Benjamin Tallmadge (2017-11-14 22:22:14)

+2

39

I am searching for SEBASTIAN CASTELLANOS
✁ ✄ лучший шеф и отец-героиня
https://i.imgur.com/DcLlKOj.gif  https://i.imgur.com/Mql8KLQ.gif
the evil within aka psychobreak
✁ ✄ original + cosplay + art

Ты всегда был лучшим и заслуженно получал за это похвалу. В Кримсон, наверное, тебя не знала только последняя бродяжья собака, старший детектив Себастьян Кастелланос. Твоя карьера, конечно - как же иначе? - шла в гору. У тебя была любящая жена и крошка-дочь. Майра и Лили... В одно мгновение всего этого не стало. Страшный пожар унес с собой твою девочку, а жена, такая же умная, догадливая, тоже детектив не только по профессии, но и по крови, твоя жена, кажется, потеряла рассудок, полагая, что Лили вовсе не сгорела вместе с няней в ту злополучную ночь. Ты закрывал глаза на все ее доводы, а внутри что-то надрывно гудело, готовясь вот-вот лопнуть. И лопнуло, когда Майра, оставив записку, покинула тебя, больше не давая о себе знать. Ты и так выпивал, но держался ради жены, а когда и той не стало в твоей жизни, то, кажется, совсем съехал с катушек. Никто из департамента не помнил тебя трезвым в те дни, никто не помнил тебя уравновешенным и спокойным. И только Джозеф Ода, твой тогда стажер, нашел в себе силы пресечь твое самоуничтожение, написав рапорт. В глубине души ты ему благодарен, я знаю.

Меня направили к тебе, потому что ты был близко, Себастьян, слишком близко. Они не могли допустить, чтобы из-за тебя вся их работа была поставлена под угрозу - поэтому однажды на пороге твоего кабинета появилась стажер Джулия Кидман, а в руки тебе перекочевал липовый рапорт о переводе именно в это отделение. Я должна была следить за тобой и Джозефом, должна была со всей силы дергать назад, когда вы подходили слишком близко. Когда мы отправились на вызов в "Маяк", у меня уже была своя цель. Цель, ради которой я была готова пренебречь вашими жизнями.
STEM поменял нас тогда: ты снова начал запивать кошмары крепким алкоголем, ходить к мозгоправу по настоянию руководства... искать меня. Три года, забавно, верно? Три года ты уничтожал себя, пока они не позволили мне прийти. Не позволили рассказать, что твоя дочь жива, Себастьян. Жива и нуждается в своем отце.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя, потому что куда же фандому без главного героя? Эта история началась с тебя, тобою же и должна продолжится.
В заявке указан период по начало второй игры не из принципа; пока я одна в касте, четких временных рамок ставить не буду, но надеюсь, Себастьян, что вы поможете мне пролить свет на общий сюжет. Что касается постов и скорости - все обсуждаемо и понимаемо, в конце концов, все люди, всякое бывает. В остальном, думаю, будем выяснять уже в личном порядке. Так что скорее ищите ближайшее зеркало, детектив.

пример игры будет при первой же возможности

пока что тут пусто

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]THE EVIL WITHIN[/font][/size][/b]
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p23247]Sebastian Castellanos[/url]

https://i.imgur.com/GKdjOc8.jpg

Отредактировано Juli Kidman (2017-11-15 05:02:17)

+2

40

I am in love with GROOT
✁ ✄ семья
http://78.media.tumblr.com/c172f0e33661c66a87c0dd2f524779dd/tumblr_nk32yjuNvS1u48kxoo5_250.gif http://78.media.tumblr.com/39d714713d8addfa6df024eb802e7886/tumblr_nk32yjuNvS1u48kxoo4_250.gif
Marvel
✁ ✄ внешность из комиксов и кино

Грут - представитель расы древовидных гуманоидов с Планеты Х. Он немногословен, но вовсе не глуп. А еще он необычайно силен и обладает быстрой регенерацией (в буквальном смысле бодро отращивает потерянные части тела и способен вообще вырасти заново, если от него осталось хоть что-то). Возможно, в каких-нибудь других условиях из Грута бы получилась совсем другая личность, но что-то толкнуло его на тропу преступлений, и Грут стал персоной вне закона. Он познакомился с другим примечательным существом - Ракетой, сдружился с ним, и они стали путешествовать вместе. В поисках способа разбогатеть эти охотники за головами выбрали своей целью разыскиваемого Питера Квилла. И в итоге - получили нечто большее, чем деньги. Грут и Ракета нашли новых друзей и в каком-то смысле семью, которой стали Питер, Гамора и Дракс.
– – – – – – ✁ ✄
Ты есть Грут - это мы сразу уяснили четко. Понадобилось время, чтобы понять и полюбить тебя, но ты покорил наши сердца, пожертвовав собой ради нас. В киновселенной о прошлом Грута сказано до обидного мало, в комиксах у него прописана более детальная биография, но если Вы не читали комиксы, то не стоит печалиться на сей счет. За основу мы взяли киновселенную, но, разумеется, игроки вольны совмещать ее с историей, рассказанной в комиксах, или вносить отдельные дополнения. То, какую биографию Грута Вы напишите, лично для меня не столь важно. Я думаю, что и другие поддержат меня в том, что главное - постараться раскрыть внутренний мир этого удивительного героя. У Грута есть своя система ценностей, свои понятия о прекрасном и неправильном. Он способен видеть красоту в малом и творить ее вокруг, но также может быть жестоким воином и убийцей. Он многогранен, хочется, чтобы Вы прониклись этим персонажем и полюбили его.
Приходи! Мы с Питером ждем тебя, хочется собрать всю команду Стражей Галактики. Мы общительные, не торопим с постами, будем тебя любить. Только найдись, пожалуйста.

пример игры

Ксандр. Такой прекрасный ясный солнечный день, что хочется просто присесть на скамейку у фонтана, закрыть глаза, слушать, как шумит вода, и ощущать тепло прикосновений солнечных лучей на своей коже. Что я и делаю, поддавшись внезапному желанию расслабиться. Но даже минуту не думать о делах у меня не получается. Я разучилась отдыхать? Возможно. Я могла бы обмануть себя, попытавшись убедить себя в том, что я умею веселиться и ничего не делать, как и любой другой нормальный человек, но я-то знаю правду: если я не сплю с ножом под подушкой, то это не значит, что я расслабилась. Я проснусь за пару секунд до того, как кто-то подойдет к моей кровати, и если кто-то придет с дурными намерениями, то я голыми руками сломаю ему шею, какой бы она крепкой не была. Если, конечно же, это не окажется Небула: Танос против насилия в семье, если оно ему не выгодно. Только это меня и останавливало, во всяком случае, первое время, сейчас-то я привыкла к этой малахольной.

Вздыхаю и открываю глаза. И все равно день великолепен, пусть даже я и не могу всецело им насладиться. Эта планета полна жизни, вся такая правильная, функционирующая как единый отлаженный механизм. Я видела с утра людей, спешащих на работу, матерей, отводящих детей в школы. Такое чувство, будто бы здесь каждый знает свое место. Так непривычно. Нет, моя жизнь еще более ограничена рамками четкого следования заданному курсу, но ее нельзя назвать скучной. А от этой рутины, как мне кажется, можно быстро сойти с ума. Кстати о сумасшествии: не рехнулась ли я, затевая предательство одного из самых могущественных существ в Галактике? Я не знаю. Я лишь понимаю, что так больше продолжаться не может: я хочу быть свободной от Таноса. И я осознаю, что это будет нелегко, что мне придется дорого заплатить за свою свободу. Но я готова умереть, если придется, чем жить дальше жизнью, не принадлежащей мне. Я должна попытаться что-то изменить.

Итак, для начала мне нужны деньги. Если у меня еще и при этом получится помешать планам Таноса, то это вообще два в одном. Люблю практичные и многофункциональные планы. Таносу нужна сфера, и, конечно же, он не поспешил оповестить нас всех, что это за сфера и в чем ее ценность. Но судя по тому, что у людей Ронана сферу похитил некий Звездный Лорд, очевидно, что это непростая вещица. И дорогостоящая, как оказалось: Коллекционер предложил мне за нее уйму денег, правда, тоже не стал ничего объяснять. Хмм. Не люблю загадки. Выслушиваю доклад от одного из командующих армией Ронана, им удалось определить, кому Звездный Лорд (очень странная кличка: обычно пафосные клички принадлежат тем, кто ничего из себя не стоит, посмотрим-посмотрим...) собирается сбыть краденный артефакт. Люди Ронана работают быстро и эффективно, не могу не отметить этот факт. Оспариваю решение Ронана, предлагая себя в качестве того, кто полетит на Ксандр добывать сферу. Мягко смотрю в глаза Небуле, чьи навыки я поставила прилюдно под сомнение, и легко выдерживаю ее гневный взгляд. Увы, сестренка, ты все еще не умеешь испепелять лишь взглядом. Прими это, как и то, что на этот раз я снова тебя обошла: Ронан сразу же изменяет свое решение и отправляет на Ксандр меня. Вот и славно. Конечно же, когда они все поймут, то бросятся за мной в погоню, но сейчас хоть никто не будет путаться у меня под ногами. А когда я все закончу, то, надеюсь, смогу исчезнуть так, чтобы они меня не нашли. Дальнейшая защита сферы - не моя головная боль, а проблема Коллекционера.

То, что люди Ронана сумели определить, куда именно похититель отправляется со сферой, максимально упрощает задачу. Пожалуй, даже Небула бы справилась. Во время полета до Ксандра я разжилась нужной информацией об этом Звездном Лорде. У нас с ним есть что-то похожее: мы сироты, которых воспитали преступники. Йонду Удонта дожил до почтенных седин, что уже своего рода достижение для разбойника. Он все еще достаточно силен, чтобы дать отпор кому угодно лично, а также владеет авторитетом и некой властью над своими людьми. Уж как он этого добивается, не знаю, но совсем безнадежных дураков в его банде, по слухам, нет. Хотя... Вглядываюсь в фотографию этого Питера Квилла (вот как прозаично зовут нашего самозваного Лорда) и не вижу лица, испорченного интеллектом. Но все же не стоит недооценивать того, кто смог уйти от воинов Ронана целым и невредимым.

Мне удается прибыть раньше, чем он, и я веду наблюдение со стороны. Выжидаю, когда же он появится. Кому-то может показаться, что затеряться легче на планете, полной людей с сомнительным прошлым, но вот на такой-то планете тебя найдут в два счета, если это кому-то будет нужно. На цивилизованных планетах есть полиция, но полиция будет тебя искать лишь только тогда, когда ты уже что-то совершить. На криминальных планетах за тобой будут постоянно наблюдать и следить за каждым твоим шагом. Здесь все проще: обитатели Ксандра полностью погружены в свои жизни, свои переживания и заботы. Они не замечают тебя, пока ты не привлекаешь к себе внимания. Вот я и стараюсь вести себя непринужденно: стою, прислонившись к стене, и уплетаю какой-то сладкий местный фрукт. Квилл уже внутри, если его сделка с Брокером пройдет удачно, то что ж, у него сегодня счастливый день, ему не придется испытать двойную боль: физическую и боль разочарования, что его побьет девчонка. Мне хочется забрать сферу не у Звездного Лорда, а у Брокера. Это можно будет сделать внутри, так будет меньше шума.

для амс
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p23249]Groot[/url]

https://d2dpa77enk4uif.cloudfront.net/app/uploads/20150407150526/REDEF_SummerBlockbusters2014_Banner.png

Отредактировано Gamora (2017-11-15 05:34:06)

+2

41

I am in love with ARTHAS MENETHIL
✁ ✄ "я уже не человек - я король-лич, нахой!"/ паладин рыцарь смерти, а затем - король/ радость для моих глазниц/ ФРОСТМОРН ЖАЖДЕТ КРОВИ и чо-нить попить королю принесите, пожалуйста.
http://sh.uploads.ru/sKhiB.gifhttp://sh.uploads.ru/Ezu1O.gif
warcraft
✁ ✄ канонная, милорд

Был такой принц и звали его Артас. Папку своего радовал на службе в роли паладина, с орками воевал... Но, упрямый был и всё по-своему делал. Однако, со времён походов против нежити, которая заявилась в земли Азерота - всё изменилось: принц начал людские деревни жечь, чтобы люди в зомби не превращались, убивать верных ему наёмников, жертвовать друзьями и душой ради "плохого" подобия Экскалибура... Плохим дядькой он стал, в общем. Зато, королём. Нежити. Да-да, той самой, которую он пытался уничтожить определённое время назад. Ещё и дух какого-то орка-некроманта в своё тело заселил, на голову очень подозрительный шлем напялив. Зато, стал ещё эпичнее выглядеть. Вся подвластная нежить Нордскола проходит мимо его трона и умиляется.
– – – – – – ✁ ✄
АРТАС, ПРИДИ ДА ДРУЖБУ СО МНОЙ НАВЕДЕ ;___; Мёртвых королей тут мало. И нежити пока мало. Будем пить твои "Слёзы Артаса" и разбивать лучами негативной энергии бутылки из под них, на воскресших нерубианцах кататься, слушать анекдоты твои про мёртвый Азерот. И я свои буду рассказывать про то, как королевство угробил. Про твоего Ильича лича-советника и десяти-тонного жука я тоже не забыл. Только появись.

Ну, как-то так...

Дух Леорика витал над землёй и устало смотрел на своё ещё несобранное тело... точнее, на его отсутствие. Слуги обленились и не хотят делать уже самых простых вещей. Как на это реагировать? Убить их? Так они уже мертвы. Убить и воскресить? Король всегда так делает. Пытки? Успокойтесь, что там пытать-то, кости?
Леорику порой надоедало это. Собственно, при жизни ему тоже надоедало, когда всё шло наперекосяк, но когда ты без нескольких сотен лет Чёрный Король с этим нельзя ПРОСТО СМИРИТЬСЯ. Он даже подумывал самому собирать своё тело, но негоже это — королю всю грязную работу делать. Зачем ему тогда вообще слуги? Хвалить его за это, что ли?
Оглядевшись по сторонам, Король Мёртвых не увидел ничего нового — всё тот же пыльный зал. Два скелета тащут колонну в другое место, ещё пятеро ищут в куче костей подходящие фрагменты для тела. Правда, у них это не очень получается. А в нескольких метрах — воины-нежить тренируются фехтованию. Атмосфера. Атмосфера того, что ты всё ещё король. И Леорик надеялся, что это продлится долго. Впрочем, кто способен свергнуть короля, который уже мёртв? Тристрам даже после смерти принадлежит ему. Старый Тристрам, не Новый.
Размышления короля внезапно прервал стук чего-то тяжёлого, он обернулся и увидел как пара скелетов уставились на золотой котёл, который уронили на пол. После чего, один скелет отвесил другому подзатыльник. Хотя, на самом деле, это Леорик сделал будучи властителем нежити.
Король приложил свою прозрачную светло-бирюзовую ладонь к лицу и подумал:
" — Святой Закарум, ну и наберу же я идиотов в свои слуги..."
Он присел на свой пустующий сейчас трон и предался воспоминаниям о том, как всё было раньше. Когда каждый герой наведывался в его гробницу и получал тумаков. А потом становился ещё одним скелетом. Или привидением, тут какой-только нежити не водится. Леорику же надо свои навыки некромантии практиковать, он ведь не сразу стал тем самым королём скелетов.
Тем временем, близился вечер, наверное. В катакомбах трудно определить время, поэтому Леорик всегда думал что снаружи вечер, пока не выходил на открытый воздух. А делал он это довольно редко.
А знаете, что самое главное? По-моему наш король забыл приказать зажечь факелы, а то тут стало темновато. Движением руки он приказал паре призраков вселиться в уже потухшие факелы, что они и сделали. Теперь пыльную комнату освещал мутно-зелёный цвет. Почти бирюзовый, можно сказать. Даже нежить выглядела более "яркой" теперь и не такой усталой... хотя, стоп, Леорик вообще не думал, что они устают. Они же нежить. Подобные мысли не закрадывались в его черепушку, которая хоть и была полупустой, но древней и умной совсем не по годам.
Чёрный Король иногда хотел встать — и разнести всё. Даже сейчас. Но, увы... тело его слуги пока не собрали. Даже череп не нашли подходящий. Король встал с трона и прилетел к куче костей, чтобы увидеть, нашли ли они хоть что-нибудь полезное. Рядом лежала только чёртова фаланга пальца левой руки. Разочарование овладело Леориком — это мягко сказано. Ему показалось, что они будут дольше месяца собирать его тело и будут укладываться только в график. Поэтому, он не выдержал и забрал энергию души у скелетов обратно к себе. Всё равно ничего путного за две недели не нашли. Мысль закралась к нему в голову:
" — Отдал бы половину казны за чёртового хорошего некроманта сейчас."
После этих слов, он улетел обратно на свой трон и принял прежнее положение — чего-то ждущее, одновременно мыслящее и немного разочарованное.

для амс

WARCRAFT

Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p23513]Arthas Menethil[/url]

http://s1.uploads.ru/rPz8i.jpg

Отредактировано Leoric (2017-11-16 00:45:56)

+2

42

I am in love with Raphael Santiago
✁ ✄ кто он для тебя? [мой свет в этом непонятном мире, создатель и самый терпеливый наставник]
https://em.wattpad.com/fe06d4e17f89f2484bb74391df68e60e1099f99d/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4d45384770394f446d6d464346773d3d2d3237303639353837382e313435393038363137363631323866362e676966?s=fit&amp;w=1280&amp;h=1280
SHADOWHUNTERS: THE MORTAL INSTRUMENTS //
✁ ✄ David Castro

проблема номер один. и всегда ей буду. ты увидел во мне себя и решил помочь. что я чувствую сейчас по отношению к тебе. вопрос спорный. порой ты бесишь меня и я хочу убить тебя, а порой я пытаюсь прислушаться к тебе. ведь ты старше и опытнее в нижнем мире, а я просто слепой котенок... ты сильный и властный. ты умеешь управлять людьми и эмоциями. ты все держишь под контролем и это порой раздражает. саркастичен и за словом в карман не лезешь. всегда выглядишь с иголочки и я частенько залипаю на тебе. просто новорожденный и его лидер и наставник. просто два парня, которые что-то нашли в этих странных отношениях важного для себя. я привык жить как подсказывает сердце, ты же говоришь, что я не понимаю всей серьезности бытья вампира. а я просто закрываю глаза и вновь передо мной крыша и я слышу сквозь шум ветра твой голос. он ласковый и спокойный. там другой человек, другой рафаэль. и он мне нравится больше, ведь он настоящий. слова... слова... слова... их много, но они мимо кассы. да ты пытаешся воззвать к моему здравому смыслу, но я вижу то, что возможно не видят другие. то, что для нас обоих уже давно стало обыденностью. между нами нет разницы. "поклонение. создатель" нет я не чувствую этого между нами. я смело смотрю в твои глаза. немногие в отеле вот так отважатся взглянуть на тебя рафа. немногие не боясь расправы будут говорить тебе все в лицо. и уж точно немногие стали бы поступать так как велит сердце, а не ты. да к слову сказать никто и не стал бы. я один такой нашелся. у меня лишь одна цель...пробить эту броню. я хочу увидеть настоящего рафаэля. мрачный, собранный и просто одинокий. все привыкли видеть рафаэля лидера, но мало кто задумывался над рафаэлем просто парнем без всех этих проблем. и меня раздражает маска, которую ты носишь и я клянусь, что однажды я сорву ее с тебя. а помнишь... помнишь крышу. и только мы с тобой. ты учил меня справляться с инстинктами. а ведь ты был настоящий тогда. и тот рафа мне жуть как понравился. прошу тебя раф верни того парня с крыши ведь он ничем не хуже. мыло, крест, боль и страх. все это стало возможно благодаря твоему сильному, просто стальному стержню внутри тебя. тысяча девятьсот семидесятый. помнишь? вампиры, наркота? другой бы сдал камиллу охотникам и плевать, но ровно насколько ты суров настолько и благороден. ты позволил ей сбежать. просто исчезнуть и с тех пор клан стал твоей семьей. самый вшивый вампир всегда будет важен для тебя если его дом отель "дюмор". когда то я был никем. сначала недоприммитивный мальчишка в очках, влюбленный в свою лучшую подругу, которая даже не подозревала об этом, потом жалкий новорожденный с вечно вылезающими клыками, теперь же... я сильный вампир с отличным самоконтролем и это только твоя заслуга. я всей душой предан клану и тебе и это не изменит никто... даже клери и ее охотники.
и как вы уже поняли из заявки... я просто без ума от рафаэля. мой лидер, мой создатель и просто лучший друг. это все про тебя рафа. я очень нуждаюсь в тебе мой хороший и прошу приди скорее. мне очень нужен рафаэль... и у меня всего лишь одна единственная просьба. прежде чем решиться на эту роль подумайте хорошенько. я не хочу, что бы вы подарив надежду на то, что вы берете роль тут же исчезли. игрой я вас обеспечу. не знаю как остальной каст, но я очень жду рафа. и я очень хочу, что бы человек пришел надолго и серьезно. с постами пинать не буду, но и меня пинать не надо. а еще мне очень важно личное общение. ася - 667047456, vk - https://vk.com/darknesstown, скайп - alfejamermaid пиши в любое время долгожданный мой. я очень жду рафаэля. очень хочу увидеть человека, который будет заинтересован в игре и развитии персонажа. я быстро призываюсь к людям, поэтому прошу вас. если пришли и взяли роль не исчезайте через неделю. в идеале я бы хотел пару, но если вы против ничего страшного. единственное чего я точно не приму - это вражды между ними. да согласен порой сай выводит рафаэля из себя. да порой сантьяго готов его убить. но он знает, что этот новорожденный всегда заступится за клан и за него самого. поэтому либо мы пара, либо лучшие друзья. иных отношений я не приму.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что иначе я заплутаю в этом непонятном мире и потому что уже не получается дышать без тебя, ну и еще потому что мне очень идут твои костюмы хддд

пример игры

кто молитвами твое имя, кто кричал и просил: "пойми меня!",
кто в конечном итоге выменял "я люблю" на "и д и   к   ч е р т я м !"

семья... она всегда важна. всегда и любая. и наверно хорошо когда у тебя их две, даже если одна их них не совсем обычная и вовсе в принципе семьей не называется. а чем тогда их назвать. ты не знаешь. не знал тогда и не знаешь сегодня. ведь боль от того, что ты не можешь полноценно защищать свою родную семью тебя изводит по полной. но это для них же лучше. успокаиваешь себя шаг за шагом преодолевая дорогу до родного крыльца. до сих пор не в состоянии поверить, что решился. что возвращение к той прошлой жизни все еще возможно. ведь ты так этого желал. желал и хотел, но не мог сообразить зачем это все надо. зачем вновь и вновь возвращаться туда где больно. где нет сил ни на что. зачем? ответ прост. потому что ты им нужен. матери и сестре. потому что после смерти отца ты все, что у них есть. и они должны иметь возможность опереться на тебя. в кармане деньги. клан не обеднеет, а вот твоей семье это поможет. мимо проходят люди. их сердца бьются, но ты не замечаешь этого. все таки уроки с рафаэлем идут на пользу. ты отлично контролируешь себя. компания девчонок, проходящих мимо весело улыбаются тебе, но их улыбки мимо кассы. в глазах, в мыслях и в сердце... неразбериха покруче санта-барбары. клери, изи, рафаэль. если бы ты знал кому принадлежит твое сердце, если бы ты знал как все понять и разобрать по полочкам. хотя... хотя конечно ты итак все знаешь. знаешь и молчишь. почему? потому что он важнее всех, но это странно. странно, неправильно и совсем непонятно. и ты вновь списываешь это все на глупую и слепую преданность ему, клану и своей новой жизни. вот и родной дом. кажется тут ничего не изменилось.все та же старая калитка, которую бы неплохо смазать и тот же поросший плющом дом. ты видишь свет на кухне и в комнате сестры. и лишь окно рядом мрачнее тучи. твоя комната... сколько же тебя там не было. месяц, два... события сменяли одно за другим. клуб, охотники, вампиры, рафаэль, камилла. обращение и новая жизнь. уход джейса и новая власть. власть от которой сводит зубы. от которой хочется рычать и лезть на стену. виктор элдетри. чертов ублюдок, что богом возомнил себя. наверно поэтому ты стал реже появляться в институте. наверно поэтому все теснее и ближе становится клан. и снова в голове его слова. слова, что он вампир, а она охотник. забудь, отпусти, так легче будет. между вами пропасть разве сам не видишь. не видел. не желал мириться и хватался как за спасительный крюк за нее. за ту, что с прошлым связывала невидимой нитью. с воспоминаниями, что живым заставляли себя чувствовать. смотреть на мир глазами того саймона, который глупые стишки пел и за рыжей подругой бегал. за тем кто все это сейчас вспоминает с тупой болью в области сердца. кто день на ночь променял, миг на вечность, семью на отель "дюмор". людей на вампиров, первую ли любовь на единственную. скрип калитки отдается в ушах. ее точно пора смазать. плющ кажется тянет к тебе свои зеленые листья и ты выглядишь счастливым. лицемерие. ты ненавидишь его, но порой оно необходимо. тогда когда они должны увидеть тебя цветущего, а не уставшего от вечной беготни. вновь рыжая в мыслях, но на сей раз злоба прошибает. но почему? потому что свою вину на нее переложил. потому что у нее есть дом, а ты...ты один... проходишь каждый день мимо тех мрачных окон и знаешь, что всей душой тянешься туда. но лишь шаг и ты труп. хотя уже не раз порывался. плевать лишь бы его увидеть. легкий стук по дереву и шаг назад. слух вампира не подвел и ты слышишь шаги матери. дежурная улыбка на лицо еще лишь пара мгновений и ты в ее руках. аромат такой родной и теплый. он обволакивает тебя всего.
- мам... нежно и так привычно. иллюзия, что ничего не изменилось. пусть так ну хоть на вечер. ты готов к самообману. она зовет тебя войти. до слуха четко донеслись легкие перебежки сестры. мгновение и уже другие руки обнимают тебя. ты точно труп, идиот и полный кретин. он все чаще вздыхает и отводит взгляд. он знает, что будет больно. говорил уже не раз, но черт. не веришь и не хочешь слышать. они на перебой расспрашивают как дела. история про тур, всего лишь выдумка на время. рассказываешь словно билет на экзамене. заученные фразочки. противно от себя самого, но по другому никак. зовут за стол. просишь лишь бокал вина. какой смысл на тебя переводить продукты. сестра перекрикивая телевизор рассказывает про себя. смесь их смеха, телевизора, электроприборов на кухне... набатом стучат у тебя в голове. словно какафония какая то. и вновь в памяти тишина. и тьма. отель. гонишь эти мысли подальше. они портят настроение. вечер проходит как надо и ты молодец. кажется, что ничего уже плохого случиться не может. но вот снова стук. и ты напрягаешься всем телом. привык. шаг из-за стола за матерью вслед. удивлению нет конца когда видишь лили на пороге. ее глаза красные...от слез. сердце сжимается в ужасном предчувствие. пара не значимых слов матери и ведешь девушку к себе на верх. тебя трясет. она замечает это как бы между прочим. заводишь в дверь и не включая света прижимаешь к себе. даешь ей пару минут покоя, а потом смотришь в глаза. в глаза, которые ничего не выражают, кроме паники и страха.
- лили, что случилось? почему ты плачешь? что произошло? рафаэль... клан... что такое... расскажи... она молчит лишь пару минут, но кажется вечность. и вот слова тихо и как то безжизненно льются из нее. элдетри, шестерки, рафаэль, арест. кто, зачем и на каком основании им объяснять не стали. просто забрали и просто увели как на казнь. она разбита. рафаэль всегда был всем для нее, а иначе никак. ощущаешь, что вылезают клыки, злоба и ненависть прожигает до кончиков пальцев. чертов ублюдок, мразь и тварь. да как он посмел. слова вампирши набатом стучат в голове. все это прошибает током. сжимаешь плечи и просишь выслушать. просишь мать успокоить и рассказываешь про группу и тур. клянешься, что камня на камне не оставишь и не выйдешь оттуда без него. просишь о семье позаботиться и она обещает все уладить. просит лишь
- спаси его!!! сил нет. раф всегда был ей дорог снова повторяешь это. не ей одной черт возьми. выходить из комнаты вперед девушки. мать уже бежит с обеспокоенным лицом навстречу. не замечаешь и проходишь мимо. ничего не важно кроме него. кроме его жизни. боль. страх. все это заставляет просыпаться твоего внутреннего зверя, монстра. ночной воздух прошибает напрочь и ты бежишь на всей скорости к тем самым шпилям, которые ненавидишь сейчас всей душой. охрана на пороге. тоже гребанные шестерки. раскидал по угла и дальше. ловишь себя на ужасной мысли. понимаешь, что готов вонзить клыки даже фрей в шею лишь бы его спасти. лучше тебя сейчас не трогать. саймон человек исчез бесследно. остался лишь ты. вампир, убийца и ночной кошмар. проходишь по коридорам. то и дело раскидывая по углам гребанных охотников. плевать кого ты там убил или нет. ты ищешь его. - стыдно быть носителем ангельской крови, когда ты даже человек дерьмовый. его голос. насмешливый, непокорный и гордый. твой лидер, твой любимый. отлегает на сердце немного, но крики срывающиеся с уст лидера в следующий момент заставляют звереть еще больше. еще сильнее ускорять шаг. страх ужасное чувство и сейчас именно он заставляет тебя сходить с ума. вот и нужная дверь. от ужаса сжимается твое мертвое сердце. от боли за него хочется рычать. на пути сразу трое. по разным углам плевать. рафаэль без сознания совсем. сил нет. а виктор такой спокойный как будто ничего не произошло. рычание проносится по всей округе и ты со злостью и ненавистью бросаешься на главу института. пара резких ударов и для закрепления швыряешь его в сервант. молниеносно оказавшись около рафаэля берешь его на руки. и молча уходишь из отеля. где-то там раздается шум. скорей всего сервант не выдержав и рухнул. что же поделом. дорога свободна. бегом исчезаешь из института и вновь прохлада ночи. закрыв глаза стоишь с ним на руках. открыв глаза смотришь на него. словно ребенок прижавшись к тебе сантьяго даже говорить не в силах. мысли одна за другой. одна за другой. "магнус... да точно... бейн". еще минута и ты срываешься на бег до самого лофта верховного мага. а в голове лишь одна мысль... "лишь бы успеть..."

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]SHADOWHUNTERS: THE MORTAL INSTRUMENTS // [/font][/size][/b]
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p23876]Raphael Santiago[/url]

http://series-movies-stills.sosugary.org/albums/userpics/10001/normal_shadowhunters2x08_004.jpg

Отредактировано Simon Lewis (2017-11-17 03:50:42)

+1

43

I am in love with Barry Allen
✁ ✄ друг, товарищ, собрат по Лиге Справедливости
https://78.media.tumblr.com/d15b4db31942b2c881516312dcc6d8a3/tumblr_oznq0lYD6d1t0rpy4o6_400.gif https://78.media.tumblr.com/76c6433b0a8a4dc4173b7918d0865764/tumblr_oznq0lYD6d1t0rpy4o8_400.gif
DC
✁ ✄ Erza Miller

Барри Аллен - это полная социальная неадаптированность и большие проблемы с окружающим миром, потому что целесообразность общепринятых вещей для него очень спорна, а рос мальчик без родителей, так как отца посадили за убийство матери. В то, что отец убийца он не верит.
Барри Аллен - это непоколебимая уверенность в своем мнении, но при этом активное. Он не только упрямится на своем, но и пытается добиться своего.
Барри Аллен - это абсолютный ребёнок, который готов на любой кипеш, кроме голодовки.
Барри Аллен - это пищевая дыра. Не забывайте кормить ребёнка.
Барри Аллен - это запредельная скорость и суперспособность, которая появилась в результате несчастного случая и удара молнии.
Барри Аллен - это куча комплексов, страхов, неуверенности в себе, которые граничат с безрассудством, упрямством и всем остальным. Но он развивается, преодолевает себя, если помочь ему правильно расставить акценты.
Барри Аллен - это человек, которому не всё равно. Он может ошибаться, может топтаться на одном месте, хотя сверхбыстрый, но он не может оставить несправедливость безнаказанной.
Добро пожаловать, Барри, в Лигу Справедливости!
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что хочу собрать всю команду и спасать мир, причинять справедливость. К тому же, это мимимишный элемент команды, а Диана любит детей - будешь нам сыном полка.
Я беру за основу мувиверс, имейте ввиду это.

пример игры

В этом мире ничто не вечно, все умирают, всё умирает – Диана осознала это ещё на Первой Мировой, когда покинула Темискиру, и обнаружила огромный мир, полный боли, страдания и войны, любви, танцев и благодарности. Вторая Мировая война была ещё одним подтверждением, что дело не в Аресе, не только в нём, потому что Стив был прав – каждый человек делает выбор, и выбор этот был, зачастую, паршивым. Вторая Мировая была ещё ужаснее Первой, хотя не прошло и четверти столетия между ними. Для Дианы было удивительно то, что вновь немцы становились агрессорами. У неё осталось предубеждение против этой нации, способной променять мирную жизнь на прагматичный поход за новыми землями и убийства, на удивительно рачительных фермеров, со всей душой занимающихся своим делом и удобряющим пеплом из крематориев землю, скармливающих человечину свиньям, делающим сумочки и перчатки из человеческой кожи. В голове не укладывалось, как такое возможно, но мир был таким.
Но бессмертными были произведения искусства, человеческие благодетели и недостатки – люди создавали концлагеря и атомные бомбы, они же умирали, защищая свои семьи и свою землю, рисовали потрясающие картины, создавали шедевры скульптуры, музыки, литературы. В людях была искра от Зевса, в этом не могло быть сомнения, но они были слишком смертными, возможно, чтобы воздержаться от сомнительных экспериментов и войн. Диана поклялась себе, что если будет зарождаться Третья Мировая, то она пожертвует своей жизнью, лишь бы она не началась.
Всегда были слабые люди, которые не могли сами себя защитить, были сильные, обижавшие слабых, как защищавшие их. Простой и понятный мир, где есть добро и справедливость, где амазонки должны были победить Ареса, чтобы навсегда избавить мир от зависти, ненависти и агрессии, остался на райском острове, сотворенным для воительниц Зевсом и спрятанном от остального мира. Эта оторванность от мира дорого им обошлась, а к тому моменту, вероятно, когда Арес бы добрался до Темискиры, защищать уже было бы некого. А ещё становилось понятным, что войну нельзя победить убийством. Война останется и просто примет новый вид – Арес научил её многому.
Поэтому она выбрала для себя музеи – искусство будило в людях самые лучшие их черты, выдергивало хотя бы ненадолго из общей рутины и мрачной озлобленности. Днем она берегла шедевры мирового искусства, а ночью… или даже не ночью, а тогда, когда требовалась помощь слабым, она приходила и помогала. Этому миру нужна была справедливость, а не возмездие или месть.
Время научило её, что необходимо сохранять инкогнито, а Диана Принс осталась в память о Стиве Треворе. Память… Память, как и культура, не передается по наследству, ею нужно наполнять человека, ведь никто не рождается плохим. Каждый ребёнок хороший, но что же с ними становится потом, откуда появляется злость, зависть, ненависть, желание причинить кому-то боль? Возможно, лучше было бы их-таки лепить из глины, а потом упрашивать Зевса вдохнуть и в них жизнь.
По искусству можно было проследить за тем, как менялись люди, как менялось их восприятие, как в них прорастало желание безумия и стремление выделиться не мастерством, а дикостью поведения, эпатажем. За каждой картиной стояла история и, иногда, кровавые подробности, мазки становились все более дерганные и нервные, скульптуры все меньше напоминали реальность, а не чью-то больную и изувеченную душу. Поэтому она любила чистое и ясное античное искусство, которое ей было ближе всего.
Диана всегда с большим интересом и участием присматривалась к работам молодых художников – у них бывали картины куда более искреннее и естественное, чем концептуальные работы знаменитостей. Всё больше молодых художников, обладавших великолепной техникой, занималось только копированием, потому что в душе в них ничего не горело, своего не было, было только ремесло.
Ремесло – не искусство.
Рисовать Ван Гога акварелью – это необычно. Учитывая палитру художника и его яростное безумие, которое он смог отразить в своих картинах, - очень необычно, потому что водная краска все смягчала и сглаживала, как будто бы не желала конфликта, хотя под ней всегда был жесткий и точный каркас карандашного рисунка. Винсенту бы больше подошла темпера, если на то пошло, хотя масло тут было незаменимо. Диана не первый раз видела этого молодого мужчину в музее, а сейчас, не замечая времени, он просидел от самого открытия и до без пяти минут закрытия. Смотритель начинала неодобрительно на него поглядывать и нервничать.
- Всё в порядке, я подойду к нему, - мисс Принс успела остановить женщину раньше, чем та успела вылить на голову художника поток негодования. Ей хотелось домой после рабочего дня, он её задерживал, но всё равно не повод грубить. – Добрый вечер. У вас интересный выбор материалов для такой работы. Мне жаль, что приходится вас прервать, но я долго не смогу сдерживать миссис Андерсон, которая негодует, что до закрытия пять минут, а вы не услышали её предыдущего предупреждения. Но за полчаса успеете закончить набросок? – она обернулась к смотрительнице и успокаивающе улыбнулась. - Не тревожьтесь, миссис Андерсон, под мою ответственность, идите домой, я закрою зал.
Миссис Андерсон была вне себя, но спорить с Дианой не решилась, к тому же, домой ей действительно хотелось.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]DC[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p24467]Barry Allen[/url]

https://steemit-production-imageproxy-thumbnail.s3.amazonaws.com/DQmewmYPj1iRmCko4DBUzJYzHfsuCczK9cAgxYHGq39zdNB_1680x8400

Отредактировано Diana Prince (Вчера 21:18:03)

0

44

I am in love with Victor Stone
✁ ✄ Друг, соратник по Лиге Справедливости, в некоторой степени даже протеже
https://78.media.tumblr.com/e99be35169b64fe4e370e8051481365f/tumblr_otji71xdPv1t4wjzko4_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/b28373c79bcbc05363bc134b3989fa1b/tumblr_otji71xdPv1t4wjzko2_r1_400.gif
DC
✁ ✄ Ray Fisher

Виктор Стоун стал Киборгом в результате эксперимента собственного отца: он находился при смерти, и терять уже, собственно, было нечего, но была вероятность, что с помощью материнского куба можно провести сращивание механизма и органических тканей. Результат эксперимента и отчаянной попытки сохранить сына, когда мужчина уже потерял жену, оказался совершенно неожиданным, но удачным. Даже более, чем удачным.
Виктор же воспринял себя нового крайне болезненно и тяжело: к прежней жизни он вернуться не мог, но хотел, боялся самого себя, тех знаний, которые появлялись, умения, проявляющиеся постепенно. Это был тот период, когда он ненавидел себя, своего отца за то, что с ним сделал.
К команде Лиги Справедливости присоединился не по первому же предложению: подозревал, не доверял (себе и им), не понимал, что это ему даст, зачем это ему, ведь он не стабилен и не знает, каким проснется завтра.
Похищение парадемонами отца помогло ему сделать выбор, хотя он все ещё сомневался в собственных силах.
Работа в команде его стабилизировала, помогла освоиться с собой, наладить отношения с отцом и изменениями в себе. Его способности крайне востребованы, так как он сам является, если по сути-то, супер-компьютером.
Виктор Стоун - это наглядный пример того, что энергия, заключенная в материнских кубах, может быть использована не только для того, чтобы разрушать миры, но и для того, чтобы создавать новое и спасать жизни.
– – – – – – ✁ ✄
Я ищу тебя потому что мне нужны товарищи и соратники, чтобы спасать мир 24/7, потому что ломается он постоянно. Интересно как что-то экшеновое поиграть, так и более задушевное и ламповое, связанное с переживаниями Киборга и моментами становления и принятия себя, потому что Диана ему аж начала рассказывать, пусть и в общих чертах, но свое прошлое, когда тот же Бэтмен выцыганивал из неё рассказ долго.
За основу я беру мувиверс, чтобы было проще и понятнее стыковаться, дальше разберем.

пример игры

В этом мире ничто не вечно, все умирают, всё умирает – Диана осознала это ещё на Первой Мировой, когда покинула Темискиру, и обнаружила огромный мир, полный боли, страдания и войны, любви, танцев и благодарности. Вторая Мировая война была ещё одним подтверждением, что дело не в Аресе, не только в нём, потому что Стив был прав – каждый человек делает выбор, и выбор этот был, зачастую, паршивым. Вторая Мировая была ещё ужаснее Первой, хотя не прошло и четверти столетия между ними. Для Дианы было удивительно то, что вновь немцы становились агрессорами. У неё осталось предубеждение против этой нации, способной променять мирную жизнь на прагматичный поход за новыми землями и убийства, на удивительно рачительных фермеров, со всей душой занимающихся своим делом и удобряющим пеплом из крематориев землю, скармливающих человечину свиньям, делающим сумочки и перчатки из человеческой кожи. В голове не укладывалось, как такое возможно, но мир был таким.
Но бессмертными были произведения искусства, человеческие благодетели и недостатки – люди создавали концлагеря и атомные бомбы, они же умирали, защищая свои семьи и свою землю, рисовали потрясающие картины, создавали шедевры скульптуры, музыки, литературы. В людях была искра от Зевса, в этом не могло быть сомнения, но они были слишком смертными, возможно, чтобы воздержаться от сомнительных экспериментов и войн. Диана поклялась себе, что если будет зарождаться Третья Мировая, то она пожертвует своей жизнью, лишь бы она не началась.
Всегда были слабые люди, которые не могли сами себя защитить, были сильные, обижавшие слабых, как защищавшие их. Простой и понятный мир, где есть добро и справедливость, где амазонки должны были победить Ареса, чтобы навсегда избавить мир от зависти, ненависти и агрессии, остался на райском острове, сотворенным для воительниц Зевсом и спрятанном от остального мира. Эта оторванность от мира дорого им обошлась, а к тому моменту, вероятно, когда Арес бы добрался до Темискиры, защищать уже было бы некого. А ещё становилось понятным, что войну нельзя победить убийством. Война останется и просто примет новый вид – Арес научил её многому.
Поэтому она выбрала для себя музеи – искусство будило в людях самые лучшие их черты, выдергивало хотя бы ненадолго из общей рутины и мрачной озлобленности. Днем она берегла шедевры мирового искусства, а ночью… или даже не ночью, а тогда, когда требовалась помощь слабым, она приходила и помогала. Этому миру нужна была справедливость, а не возмездие или месть.
Время научило её, что необходимо сохранять инкогнито, а Диана Принс осталась в память о Стиве Треворе. Память… Память, как и культура, не передается по наследству, ею нужно наполнять человека, ведь никто не рождается плохим. Каждый ребёнок хороший, но что же с ними становится потом, откуда появляется злость, зависть, ненависть, желание причинить кому-то боль? Возможно, лучше было бы их-таки лепить из глины, а потом упрашивать Зевса вдохнуть и в них жизнь.
По искусству можно было проследить за тем, как менялись люди, как менялось их восприятие, как в них прорастало желание безумия и стремление выделиться не мастерством, а дикостью поведения, эпатажем. За каждой картиной стояла история и, иногда, кровавые подробности, мазки становились все более дерганные и нервные, скульптуры все меньше напоминали реальность, а не чью-то больную и изувеченную душу. Поэтому она любила чистое и ясное античное искусство, которое ей было ближе всего.
Диана всегда с большим интересом и участием присматривалась к работам молодых художников – у них бывали картины куда более искреннее и естественное, чем концептуальные работы знаменитостей. Всё больше молодых художников, обладавших великолепной техникой, занималось только копированием, потому что в душе в них ничего не горело, своего не было, было только ремесло.
Ремесло – не искусство.
Рисовать Ван Гога акварелью – это необычно. Учитывая палитру художника и его яростное безумие, которое он смог отразить в своих картинах, - очень необычно, потому что водная краска все смягчала и сглаживала, как будто бы не желала конфликта, хотя под ней всегда был жесткий и точный каркас карандашного рисунка. Винсенту бы больше подошла темпера, если на то пошло, хотя масло тут было незаменимо. Диана не первый раз видела этого молодого мужчину в музее, а сейчас, не замечая времени, он просидел от самого открытия и до без пяти минут закрытия. Смотритель начинала неодобрительно на него поглядывать и нервничать.
- Всё в порядке, я подойду к нему, - мисс Принс успела остановить женщину раньше, чем та успела вылить на голову художника поток негодования. Ей хотелось домой после рабочего дня, он её задерживал, но всё равно не повод грубить. – Добрый вечер. У вас интересный выбор материалов для такой работы. Мне жаль, что приходится вас прервать, но я долго не смогу сдерживать миссис Андерсон, которая негодует, что до закрытия пять минут, а вы не услышали её предыдущего предупреждения. Но за полчаса успеете закончить набросок? – она обернулась к смотрительнице и успокаивающе улыбнулась. - Не тревожьтесь, миссис Андерсон, под мою ответственность, идите домой, я закрою зал.
Миссис Андерсон была вне себя, но спорить с Дианой не решилась, к тому же, домой ей действительно хотелось.

для амс
Код:
[b][size=10][font=Times New Roman]DC[/font][/size][/b]
Код:
[url=http://rezeroed.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p24547]Victor Stone[/url]

https://78.media.tumblr.com/8a2437ed78f938125f01c6fd9106b313/tumblr_ozknjnbYtH1sj5g07o1_1280.jpg

Отредактировано Diana Prince (Вчера 21:54:57)

0

Вы здесь » rebel key » We need you, we miss you » I'm in love with a soci... you [need you]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC