be active
need you
Она умна. Не пытается сразить то, что почти не видит и едва осознает. Пробовали ухватить туман? Вот он вроде бы собирается на ладони плотным облаком, но стоит сжать пальцы, как все рассеивается. Тает, исчезая и вновь собираясь вокруг тебя. Дразнит вечным танцем. Впрочем, танец тумана также вечен, как иллюзии сновидений. Все это исчезнет с первым утренним лучом. Читать дальше>>

ТЕМА МЕСЯЦА: simplicity

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » thoughts about Forever [мысли vol.30]

thoughts about Forever [мысли vol.30]

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://33.media.tumblr.com/89c01e245e854d3b84205008cccba06d/tumblr_nbuki87TNi1txkp6io1_500.gif

• • •

ЦИТАТАМ И ОБРАЩЕНИЯМ НЕТ
ГОЛОСАМ В ТОПЕ - ДА

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

next
Код:
[quote][align=center][img]КАРТИНКА_ИЛИ_ДВЕ_ИЛИ_СКОЛЬКО[/img][/align][/quote]

[align=center]• • •[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td][align=center][font=Arial][size=9]ЦИТАТАМ И ОБРАЩЕНИЯМ [b]НЕТ[/b]
ГОЛОСАМ В ТОПЕ - [b]ДА[/b][/size][/font]
[url=https://rpgtop.su/25305][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url][/align]
[hr]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

+3

841

УДАЧА. ЭТО. НЕ. СУПЕРСПОСОБНОСТЬ хд

+1

842

Алек, не то слово
я смотрел только из-за Свитса, потому что он солнышко ясное

+1

843

не могу понять, кого мне теперь взять в жены - Колосса или Кейбла?
а куда деть Росю? у Роси слабое сердешко

Отредактировано Wade Wilson (2018-05-17 23:30:01)

+1

844

STAP USE MGK, I C U DOIN' IT!!!1111 (c) xDDDDDD
Боже, вспомнить в какой игре я видел этот коммент несколько лет назад...
Это было так же эпично как стена текста в чате из
"KURWAKURWAKURWAKURWAKURWA".

У меня нет племянника с приставкой ;__;
Это фиаско, Альберт.
*обнял*

+2

845

ОООООООООООО:
КУРВА! это точно должно было быть в ведьмаке)))

знаешь, ещё хуже, когда у тебя есть племянник с консолью консоль, есть на ней игра, но у РКН стоит на всё, что имеет айпи и ты вместо игры видишь одно сплошное бесконечное "ошибка подключения"
вот мне сегодня подогнали возможный фикс, но кто его знает, во что это выльется
а ещё сказали, что там код на узбекском, а серваки из картохи. это такие инсайдерские шуточки, но, полагаю, мы все поняли, что речь идёт про говнокод как минимум
это я щас про Дестини

0

846

Вот так Мстителей в моей ленте вытеснил Дэдпул. Завтра схожу в кино, а то окажется потом, что весь фильм на гифках в тамблере посмотрел

+1

847

Пожертвовать сном и написать анкету или оставить на завтра?

+1

848

обожеэточтохиллматьвашу

+2

849

Неет, ребят, это было задолго до того, как третья часть Ведьмака вышла х)
Я помню только то, что это было что-то онлайновое и рпгшное.

Альберт, как бы это едко не звучало, но может... НЕ СУДЬБА? xDD

0

850

почему сразу третий ведьмак? почему не первый?
самый расово верный только первый, всё остальное чушь и попса. можете забивать меня стульями)
хотя, онлайново-рпгшное это не про него, конечно, да

!!!!!!!!!!!
that's too cruel even for u D:

0

851

Ммм, попахивает троежёнством хд
жалко, что я всех не смогу выкормить, придётся назначить главного по еде

0

852

И усыновлю Стайлза, буду образцовым отцом

0

853

Мне ЧУТЬ-ЧУТЬ не понравился первый ;____;
Я плачу, когда вспоминаю про тамошнюю алхимию.
Но, в целом, это мелочь, я б сказал.
Поэтому, я могу дать тебе стул и мы можем отбиваться от других вместе xDDDD
Увидел трейлер Witchfire, заплакал от того как всё прекрасно, пусть это и dark-fantasy шутер.
Увидел, что даты выхода нет - заплакал от того, как будущее неопределено и разрабы опять сами не знают когда выпускать игру.
А ТРЕЙЛЕР ЕЩЁ С КОНЦА ДЕКАБРЯ.
Просто происходящее в трейлере... ЭТО Ж ЛЕ БАТОН, АЛЬБЕРТ. ЭТО ВОТ ТЕ САМЫЕ ОСТРОВА. БОЖЕ, НООСФЕРА РАБОТАЕТ, РОДИМАЯ.

*обнял и гладит по спине*
Прости меня, уёбка, Альберт, я не специально ;_______;

0

854

Поэтому Ведьмака я люблю читать, ибо в тексте оно все так прекрасно, и никаких единорогов. Ну или на чем они там сидели с Йен.

0

855

форум, не шали и не лагай((

0

856

Не буду разводить дискуссии на эту тему ибо нравятся по своему и книги, и игры.
Просто там - работает воображение и это как-то легче воспринимается что ли, а в играх - разработчики уже всё изобразили.
В том числе и то чучело единорога, с Геральтом и Йен на нём, йеп х))
Главное, чтобы Нетфликс не сделал Геральта чёрным, а то прозвище "Белый Волк" будет ОХРЕНЕТЬ каким ироничным.

0

857

форумы подставили меня крупно с партнёрками и поэтому я объявляю таймаут
полная чистка это сложно и долго и противно.

в первом отвратительная система боя. и капитально провальный сюжет, если уж быть совсем честным. в конце так точно.
вот тут вообще нихрена не скажешь, никак не отмажешь. и перемещение по локациям длилось вечность.
но. там клёвая моделька Геральта. там безумно ахрененная атмосфера тлена и крипоты, и вот чего-то запредельного. там фантастические сплеш-арты как иллюстрации событий и нарратива. АЛХИМИЯ. возможность ипользовать зелья прямо в бою, в любое время, даже носить три (вроде) бутылочки в быстро-слотах на шмотках.  все эти задания побочные, все эти квесты с утопцами, чувак из ордена роза! не помню, как его звали, Зигмунд? он очарователен. карты там много чего.

вторая начала меня убивать ещё его причёской. Геральт ненавидел ленты, омг, какие хвостики? ну и так далее. полуголая Трисс снимается на журнал.. где вообще что. время переворачивать столы. а уж то, что выпить зелье можно было исключительно заранее, откуда ни возьмись накастовав костерок.. ну, слов нет. и Фольтеста шлёпнули! я после этого играть не хотел (и не доиграл, кажется, даже. не помню)
короче, она стала для меня внезапным заблюренным разочарованием. слишком тёплые цвета, слишком светло, слишком написано под консоль и кривожопо портировано на комп, и постоянно висло и крэшилось. короче, ой, всё.
в третий я в итоге даже не играл, ничего не знаю про единорога, но сочувствую)

Witchfire
хм, не знаком, надо будет ознакомиться, раз такое дело! но да, проекты без даты выхода это ещё хуже, чем проекты по предзаказу. до сих пор трясёт от No Man's Sky и вот это вот всё.. Спэйс Ситизен? он вообще вышел? я в какой-то момент бросил следить

ничего *вздохнул и обнял в ответ* игре почти 5 лет, хуле я хотел, чтобы она работала. но она такая красивая. ТАКАЯ красивая... хотя, я уже знаю, что когда (если?) вернусь, там уже не будет голоса Динклейджа, but a man can dream, right?

0

858

Три слота это мало хD
#человекслишкоммногозадротящийвпервуючастьNeverwinterNights

Дык Фольтеста в самом начале почти убили.
Но хоть Лето вернули потом в третью часть.
Потому что... well, I always liked that guy.
И убивать ведьмаков, когда их и так там мало это как-то "чо-то не".
А третья часть это... в общем, лучше самостоятельно поиграть в неё, потому что тут навряд ли в двух словах опишешь х)
Но, Весемир... ;____;

В общем, это от создателей игры про Итана Картера и Painkiller'a.
По тизеру похоже на Painkiller немного, но есть какая-то мрачность и тлен.
Необычные, я б сказал.

+1

859

Форум пора переназывать в Марвел и ко хд

+1

860

Так, во сне защемило нерв

+1

861

Приходишь на работу, а там торт

0

862

это уже не смешно. пора отправляться на поиски.

0

863

Но чучело единорога - это книжный канон в первую очередь, а не игровой.

Приложите к форумам подорожник, пожалуйста, а то я на лс Инкви ответить не могу х)

Отредактировано Alec Lightwood (2018-05-18 09:56:43)

+1

864

три слота это больше, чем ноль во второй
и выглядело классно))

в самом начале, THAT'S THE POINT
Лето меня не впечатлил. возможно, как раз по той самой причине, что приложил руку к шлёпанию Фольтеста. это вообще не в моих правилах, да и типа я старался быть в позитивной линейке (правда, пошёл за Рошем и.. хз, народ так-то предпочитает больше Белок?), но вот вспомнил, что таки доиграл до конца и принципиально стоял и смотрел, как Шеалу разрывает к хренам из-за сломанного телепорта. it was vicious I should say. almost felt guilty

да, таки чувака звали Зигфрид, но я не сильно промахнулся. даже жалко, что во второй части его было мало.
а поиграть в третью вряд ли выйдет уже.

надо посмотреть трейлер этого дела, в общем.

0

865

да твою же. это единственный форум, что у меня грузится, но при этом по 10 минут на страницу.

0

866

У тебя опять по хардкору, Вижн?

0

867

господи, я так радуюсь за каст марвела который собирается, awwwwwww

0

868

форумы трагично умерли

0

869

Они еще дергаются

0

870

слушаю я новый альбом Arctic Monkeys и не могу ничего хорошего сказать  http://i2.imageban.ru/out/2017/11/28/95fd80be71a23be0d1a9d451341aa71f.gif
мне это ещё в глаза бросилось, когда я открыл сначала на каком-то сайте альбом без качества вообще, без музыки. и вот когда я щёлкал от трека к треку, то создавалось впечатление, что песня одна и та же, она продолжается и продолжается, потому что интонационно и по ритму всё очень ровно (за некоторым исключением).
слушая альбом создаётся ощущение, что я сижу в каком-то баре, под утро, уже в пустом зале, передо мной три пустых бокала из-под дешёвого виски, и всё у меня в жизни плохо и серо, не надо вызывать такси, бармен, мне всё равно некуда ехать
нет той энергии, гипнотического воздействия и секса, которые есть во многих их песнях, которые я люблю  http://i2.imageban.ru/out/2017/11/28/95fd80be71a23be0d1a9d451341aa71f.gif
лично моё ощущение и мнение, конечно

+1

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » thoughts about Forever [мысли vol.30]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC