be active
need you
Она умна. Не пытается сразить то, что почти не видит и едва осознает. Пробовали ухватить туман? Вот он вроде бы собирается на ладони плотным облаком, но стоит сжать пальцы, как все рассеивается. Тает, исчезая и вновь собираясь вокруг тебя. Дразнит вечным танцем. Впрочем, танец тумана также вечен, как иллюзии сновидений. Все это исчезнет с первым утренним лучом. Читать дальше>>

ТЕМА МЕСЯЦА: simplicity

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » thoughts about Forever [мысли vol.30]

thoughts about Forever [мысли vol.30]

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://33.media.tumblr.com/89c01e245e854d3b84205008cccba06d/tumblr_nbuki87TNi1txkp6io1_500.gif

• • •

ЦИТАТАМ И ОБРАЩЕНИЯМ НЕТ
ГОЛОСАМ В ТОПЕ - ДА

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

next
Код:
[quote][align=center][img]КАРТИНКА_ИЛИ_ДВЕ_ИЛИ_СКОЛЬКО[/img][/align][/quote]

[align=center]• • •[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td][align=center][font=Arial][size=9]ЦИТАТАМ И ОБРАЩЕНИЯМ [b]НЕТ[/b]
ГОЛОСАМ В ТОПЕ - [b]ДА[/b][/size][/font]
[url=https://rpgtop.su/25305][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url][/align]
[hr]
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

+3

391

я нежно люблю английский, он же чудесный. ну и в принципе я читерный котик, который обычно ко всем соигрокам приходит с вопросом, чувак, а можно я половину предложений буду писать на английском, а ты мне радоваться ! хд
...то есть ладно, обычно это выглядит как пару предложений, в разговорах с незнакомыми хд
здесь я в кои-то веки забыл, а курт и сам не против, лампово! 'D
♥♥♥

я тут еще на днях осознал что Я БЫ НА КИТАЙСКОМ ПОИГРАЛ >D но мой уровень китайского, к сожалению, ровно как и уровень ошибок определенно не позволяет на такие дали зарываться хд

+1

392

я знаю лишь пару мюзиклов, но они классные **
и иногда ленюсь смотреть видяшечки сразу же, но я вот вообще не против с: вдохновляйте меня и ассоциируйте Х)

от иисус христос суперзвезда и моцарта я вообще фанючу.
причем нормальные люди играли по второму, я хотел играть по первому, и мы со снейпом вон даже собирались, но потом я понял, что мне странно называть своего персонажа иисус D: я скромный, но не настолько! D:

+2

393

Курт, французским можно в Дейла кидаться, он понимает)))

+1

394

А я то думала, почему у меня вся тумблеровская лента в Супермене и Лоис Лейн, а тут все стало ясно

0

395

дейл, забирай курта!
Я не вытяну игру на французском, но я бы с радостью почитал в переводчике, французский это сердечко **

+1

396

я когда играл за Гамбита в свое время, вставлял фразы в прямую речь с переводом, и просто урчал-урчал радовался
http://i1.imageban.ru/out/2017/10/09/cc36498b81837aa25874a02362eb44ed.png

+1

397

а почему
ди

0

398

Из хорошего: оба сына на месте

0

399

Меня сейчас разорвет от филлзов. Серьезно, гайс, вы лучшие, я хочу вас обнять и петь вам серенады, аххаа
Да, я не только в сфере моды работаю, еще и пою.
Курт 99 лвл, аххаха

+2

400

Марго Киддер умерла, которая играла Лоис

0

401

Я не люблю английский, но понимаю немецкий и французский.
Настанет день, и я все же попробую взять себя в руки и выучить не только технический английский

+1

402

Но я вообще подумываю пойти учить греческий

+1

403

печальная новость
сказал я...

Ди, а ты прям вот не любишь английский? прям вот фуфуфу, уберите от меня?

0

404

Греческий очень красивый! Я когда в Греции был прям вообще залипал на него *_*

+1

405

мне кажется что ди скорее не нравится как его закидывают везде всегда
особенно на ролевых
особенно я D:

или я очень хочу на это надеяться ,DD

*любит языки*
*плюется с них порой но любит нежно*

+1

406

Ну как, в моей жизни английский появляется вместе с таким лютым звездецом, когда за 2 дня надо перевести книгу в 250 страниц, например, что я потом выворачиваюсь от мысли его учить

0

407

Кстати если кто-то хочет французский, я его преподаю ))) самореклама хд

+1

408

Вообще я легко учу языки.
Если меня кинуть часа на четыре в среду, то я начинаю все вспоминать и говорить
когда переводчик уже не помнит язык, то это Диана

0

409

Курт, у нас тут просто при греческом культурном центре можно ходить заниматься если не бесплатно, то почти бесплатно.
Ну как у нас... в Москве, до которой добраться бы

0

410

сейчас вспомнил эти три черточки над é ,DDD
понял что едва ли помню в каких словах как стоят Х) хотя после китайского считал что французский вообще не страшен

+1

411

вообще скучаю по французскому очень и сильно
но сейчас вроде бы стоит выучить французский и я там совсем по времени нет. а жалко, вообще очень . . .  ._. *скучашки*

0

412

я так начинаю писать курту что подари мне пожалуйста время на французский
и понимаю что четыре года игры за доктора вообще не помогли Х)

+1

413

Да, я как раз на эти курсы и смотрел ) Мне очень снесло крышу после поездки в Афины, я даже на автомате запомнил все объявления в общественном транспорте, ахах
Я бы походил :3

+1

414

С французским вообще сложно, у меня это был первый иностранный, поэтому теперь, когда я не думаю и говорю на немецком, я говорю с французским акцентом, блин, но французский уже не помню хд

+1

415

говоря про языки, курт, мне как-то в универе пришлось учить пять языков, часть в перспективе, но все равно хд там, узбекский, турецкий, туркменский, старо османский и французский (да, он в тему, я знаю, горжусь им! хд). через два года я сказал нафиг нафиг нафиг и перекрестил, языки, филологический, и такое ни в жизнь больше.
а потом я заскучал и оказался вот в китае х))"

+1

416

ди, по-моему ты только что нашла себе напарника на курсы ,DDDD
РОЛЕВЫЕ СБЛИЖАЮТ хд

0

417

Время это бида! Я сам, помимо работы, занимаюсь балетом, вокалом, репетитор, таким образом выходных почти нет, но это круто!
После последнего пересмотра Гли меня вообще добило идеей взять да и поискать людей, фанатеющих от сериала и песен, да и организовать свой Гли клаб *______* ну или хотя бы с патички начать хд

+2

418

Надо отключить красивый зачеркнутый текст
а я к нему привык, эх
:с хд

+1

419

я кричу с курта
я кричу с того что по канону курт, кажется, в три года пошел в балет и кричу громче
и горжусь ужасно

+1

420

Ди может даже что-то сказать по-гречески, правда вряд ли в жизни пригодится фраза «Как выйду я с моими мертвыми девочками», но тогда это было нужно, когда я ходила в греческую театралку

+1

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » thoughts about Forever [мысли vol.30]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC