Ей было интересно. А это было главной проблемой, с которой сталкивались окружающие — её интересы выходили за рамки приличного и неприличного, она не стеснялась подвергать сомнению то, что было прописными и негласными истинами, шаблонами и привычками, подвергая сомнению всё, включая собственное существование и существование людей вокруг. Все должно было быть доказано и обосновано, у всего должен был быть смысл, ничто не могло быть принято за аксиому, если только не считать аксиомой тот факт, что её окружали сплошь идиоты, но и это она могла доказать.
(c) Eurus . . . <читать дальше>

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема недели ---> cyberpunk     Фандом недели --->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » трансцендентная медитация [flood vol.4]

трансцендентная медитация [flood vol.4]

Сообщений 91 страница 120 из 747

1

https://78.media.tumblr.com/96c8efc0047a9998f1e21bbc748a2868/tumblr_ovzhvwMm0f1wafozho1_r3_400.gif

иди и флуди больше
enjoy

алсо голосуем!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Albert Rosenfield (2017-12-01 15:52:26)

+2

91

Albert Rosenfield, а что это вы, доктор, делаете во флуде? Я думала, вы их только создаете.)

0

92

Loki Laufeyson, взаимно)
я вижу мы почти в одно время пришли?)

Gamora, да не привыкла к этому пока что, но стараюсь привыкнуть к образу... эм, вживую хд

0

93

Dolores Abernathy написал(а):

Там не так уж и плохо, даже мило.
Может ты неправильно кусал. Попробуй еще.

Я попытаюсь в это поверить х)
Мы вдвоём с Гаморой за разные уши кусали - у Квилла ушные импланты.
Они не чувствуют боли, пропускают всё важное для других, улавливают всё важное для него и игнорируют оскорбления xD

Loki Laufeyson написал(а):

Rocket Raccoon, Скорее ночи, по крайней мере, в Северной Столице за окном темно, но это не точно)

Ну, у меня 22:53 х)
Почти 11 часов ночи.

Albert Rosenfield написал(а):

*забрался по спине и сел на шею, пока Куп не видит и не ревнует xDD*

0

94

Rocket Raccoon написал(а):

Я попытаюсь в это поверить х)
Мы вдвоём с Гаморой за разные уши кусали — у Квилла ушные импланты.
Они не чувствуют боли, пропускают всё важное для других, улавливают всё важное для него и игнорируют оскорбления xD

А ты там никогда не был? Побывай там сначала, посмотри. Может тебе понравится.)
Ушные импланты... звучит так... Я даже не знаю. Кусай за что-то, что не имплант. У него ведь есть такие части тела?

0

95

Dolores Abernathy написал(а):

А ты там никогда не был? Побывай там сначала, посмотри. Может тебе понравится.)
Ушные импланты... звучит так... Я даже не знаю. Кусай за что-то, что не имплант. У него ведь есть такие части тела?

Хорошо, я заинтригован... продолжай х))
*неостановимый смех енота* Долорес, это Квилл - он такой непредсказуемый, что я даже не знаю.

0

96

Gamora, Как у вас тут вообще принято обговаривать квесты? В личке/специальной теме/ментально?

Mello, Давно не в фандоме,если честно, кино предпочел вовсе не смотреть (ограничился обзором). Зато история с тетрадкой достаточно странная. Мне было 14, когда я посмотрел это аниме, где-то спустя пол года пришел на вечеринку анимешников и столкнулся с ролевиками. Ребята достаточно неплохо косплеили тетрадку, мы на этой почве и разговорились. Но я не знал, чем это обернется) Стоит сказать, что "ребятам" было за 30 уже на тот момент, естественно, моих родителей напрягала такая дружба. Когда они узнали, что я играю на каком-то ролевом форуме, это обернулось скандалом. Моей маменьке казалось, что я в секте и меня скоро продадут на органы - не шучу, так и говорила. Так что поездки в гости к ролевикам стали тайными вылазками, форумы - секретами и вообще все это напоминало больше какой-то деспотичный маразм. Слава богу, это все закончилось с моим совершеннолетием и я спокойно начал выезжать на ролевые игры в поля, однако, это уже было не на столько интересно. Форум по тетрадке жил долго, но развалился, мои друзья расползались по другим фандомам (кто-то просто начал спиваться), но я все равно вспоминаю тот период с теплотой и улыбкой.
А играл полуканона Линду - художницу из дома Вамми, которая еще Лайту портреты Мелло и Ниа нарисовала. Ну и мелькала в манге пару раз.

Albert Rosenfield, Вечер добрый)

Dolores Abernathy, Хорошо, что у вас всего лишь месяц такой. У меня лично - просто трудный год. Как и предыдущий. Но он скоро закончится :D

Natalia Romanova, Похоже на то, я лично не смог пройти мимо этой ролевой. Тут просто не было Локи. Как так - форум в конце 2к17 - и без Локи. Необходимо было устранить это недоразумение.

Rocket Raccoon, Собственно, 23:04

0

97

Loki Laufeyson, давайте в спец.теме обсудим фандомной)

0

98

Rocket Raccoon, Собственно, 23:04

Значит можно не бояться того, что у нас МОГЛИ БЫ БЫТЬ разные часовые пояса xD

0

99

Gamora ... и мне надо еще эту тему найти. Да, я все еще плохо тут ориентируюсь Х)

Rocket Raccoon На самом деле, раньше я жил в часовом поясе, где было +7 часов. Это было весело, я никогда не успевал никого застать во флуде)

0

100

Rocket Raccoon На самом деле, раньше я жил в часовом поясе, где было +7 часов. Это было весело, я никогда не успевал никого застать во флуде)

Порой даже с нормальным часовым поясом никого во флуде не застаёшь х))
Поэтому, это норма.
Наверное.

0

101

Rocket Raccoon, хм, здесь, насколько я успел понять - наоборот слишком большая активность) Не успеваю все читать.
На самом деле я просто слишком стар

0

102

Loki Laufeyson, та же история. Я не могла пройти мимо форума, где Наталья свободна и нетронута. Можно начинать свою историю и творить что хочется (в пределах разумного и канона конечно).
ну что же, добро пожаловать и давай поднимать фандом ахахах

0

103

Loki Laufeyson, интересная история, правда)
ты же из Питера, да?

Линду помню на паре картинок)

0

104

Loki Laufeyson, вот тема)

0

105

Rocket Raccoon, хм, здесь, насколько я успел понять — наоборот слишком большая активность) Не успеваю все читать.
На самом деле я просто слишком стар

Это так и я б не сказал, что это плохо х)
Страдаю тем же, но не так часто.
Ну, по богу Асгарда не скажешь, что он стар xDD

0

106

Natalia Romanova, О да - начинать с чистого листа - самое удовольствие.
Вообще, я реально играл Локи последний раз 5 лет назад. На одном очень странном форуме, где мой предшественник снёс почти весь форум подчистую, сломал дизайн.... в общем, каноничный был чувак, ничего не сказать. Зато меня, по старой памяти, тоже как-то не влюбили. Поиграл-поиграл, да и плюнул, решил, что не мое.
Однако, кто знает - может теперь повезет больше) 

Mello Линду вообще мало помнят, поэтому у меня было раздолье для фантазии. Эх, это реально было здорово.
В Питере живу второй год, до этого обитал во Владивостоке.

Gamora, благодарствую)

Rocket Raccoon Истинный возраст богов трудно определить, наши тела перестают стареть где-то после 900 лет. Годы возьмут своё только ближе к четырем тысячам. Но это не мешает мне чувствовать себя ментально старым Х)

0

107

Loki Laufeyson, оно даже у нас, это раздолье, там и подавно)
тогда мы земляки. я живу в Питере уже... ого. следующим летом будет 10 лет.

0

108

Loki Laufeyson, я Наташей играю с 2012 и не особо большие перерывы делала с тех пор, но как-то все равно чувствую, что как-то странно столько лет держаться за одного персонажа хд
А теперь решил попробовать снова, когда к Локи стали относиться получше и форумы стали адекватнее хд
В любом случае удачи тебе, думаю здесь получится заново все разыграть и получить удовольствие от игры)

0

109

Rocket Raccoon Истинный возраст богов трудно определить, наши тела перестают стареть где-то после 900 лет. Годы возьмут своё только ближе к четырем тысячам. Но это не мешает мне чувствовать себя ментально старым Х)

У нас похожая ситуация - я даже не знаю сколько мне лет и состарюсь ли я xDD
Я же не простой какой-то енот.
А с трагичным прошлым, упоротым настоящим и неизвестным будущим.

0

110

Mello У вас тут вообще здорово)
В Питер переехал, если честно, чтобы наконец начать жить самостоятельно и отучиться в магистратуре. Что мне, в принципе, и удалось, однако диссертация делает меня грустным. Кстати, тут много Питерских, как я посмотрю.

Natalia Romanova Тут скорее не форумы стали адекватнее, а девочки выросли и больше не бросаются со слюнями и соплями на шею. Ну или с кулаками, желая начистить рыло. Даже не знаю - что хуже...

Rocket Raccoon, Да, говорящий енот никак не поддается здравому осмыслению...

0

111

какой я сказочный дол...человечек хд
написала анкету, все как надо. и только сейчас заметила, что на Вдову заявка висит. НУ СОБСНА КУДА Я ДЕНУСЬ УЖЕ

Loki Laufeyson, нет, такое иногда еще встречается, я поражаюсь и смеюсь конечно... но оно еще не до конца исчезло, и это среди взрослых людей. эээх
но смотри, тут вроде безопасно хд

0

112

Rocket Raccoon, Да, говорящий енот никак не поддается здравому осмыслению...

А ещё хорошо владеющий любым высокотехнологичным оружием и собирающий новое за минуты.
Спасибо, Марвел...

0

113

Natalia Romanova Вроде безопасно, да. Но я буду начеку!
Боюсь встречи с Грандмастером

Rocket Raccoon А кроме всего этого - ты невероятно милый и пушистый. Не такой милый, как я, конечно...
Спасибо Марвел за сына, спасибо за дочь. Ах да, меня же лишили отцовства.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-12-02 00:02:28)

0

114

Loki Laufeyson, и в случае чего говори, вдруг сможем совместными усилиями победить врага!

0

115

Loki Laufeyson, у нас тут полный хедканон и творичтохочу  :D
если будет желание сыграть что-нибудь по старой памяти, будем рады.

я приехал сюда учиться. ну и назад в родную жопу возвращаться желания, естественно, не было и нет.

0

116

а девочки выросли и больше не бросаются со слюнями и соплями на шею

Это была причина, по которой я заочно не переносила Локи и Хиддлстона в комплекте

0

117

вас кстати всегда тут так немножечко? хд

0

118

Во флуде? Мы обычно вообще в мыслях и во флуде тишина

0

119

Natalia Romanova будешь отгонять от меня старых извращенцев? Могу для этого выдать пульверизатор с водичкой.

Mello Ничего не обещаю, но все возможно. Собственно, включусь в процесс только после 9-го числа.
Питер затягивает. Не скажу, что доволен тут учебой, но, если честно, оставаться надолго тут не намерен - двинусь дальше в Европу, однозначно.

Diana Prince Если честно - я был и остаюсь большим поклонником скандинавской мифологии, обрядов, обычаев и быта. Когда вышли Мстители и все в один голос закричали о Локи - я не мог его переносить на дух. Вот прямо терпеть не мог. В моем сердце было место только для одного рыжего трикстера со шрамами вокруг рта. Однако, спустя какое-то время я решил дать киношному образу шанс. И... вот что получилось)

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-12-02 00:13:59)

0

120

Diana Prince, буду знать где вас всех ловить, спасибо :3

0

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » трансцендентная медитация [flood vol.4]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC