Ей было интересно. А это было главной проблемой, с которой сталкивались окружающие — её интересы выходили за рамки приличного и неприличного, она не стеснялась подвергать сомнению то, что было прописными и негласными истинами, шаблонами и привычками, подвергая сомнению всё, включая собственное существование и существование людей вокруг. Все должно было быть доказано и обосновано, у всего должен был быть смысл, ничто не могло быть принято за аксиому, если только не считать аксиомой тот факт, что её окружали сплошь идиоты, но и это она могла доказать.
(c) Eurus . . . <читать дальше>

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема недели ---> cyberpunk     Фандом недели --->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » трансцендентная медитация [flood vol.4]

трансцендентная медитация [flood vol.4]

Сообщений 631 страница 660 из 747

1

https://78.media.tumblr.com/96c8efc0047a9998f1e21bbc748a2868/tumblr_ovzhvwMm0f1wafozho1_r3_400.gif

иди и флуди больше
enjoy

алсо голосуем!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Albert Rosenfield (2017-12-01 15:52:26)

+2

631

Albert Rosenfield написал(а):

придётся провести экзорцизм!

Экзорцизм флуда?

0

632

Albert Rosenfield написал(а):

Возможно, тебе даже придётся провести экзорцизм!

За это надо сначала проголосовать, и я голосую дважды против. Даже не начинайте.

0

633

Ой.
Ойойой.
Случайно плюсанул Дейлу.
Хотяяя...

0

634

Albert Rosenfieldhttp://sf.uploads.ru/t/07lS3.png  http://sf.uploads.ru/t/07lS3.png  http://sf.uploads.ru/t/07lS3.png
ничего, найдем!

0

635

Экзорцизм МЕНЯ ОМГ

0

636

Rocket Raccoon, что за жуть у тебя с профилем, енот? Особенно подпись убийственна

0

637

Diana Prince, позже я всё сменю х)

0

638

Я слишком старомоден

+1

639

я скучаю по вечерам во флуде с детишками

0

640

Флуд переименовали. Ничего себе!

0

641

Тут есть флуд, это прекрасно!
http://i6.imageban.ru/out/2017/10/02/cccaf0c73097ec3f79c37c90521b637b.gif

0

642

Clary Fray написал(а):

Тут есть флуд, это прекрасно!

Это немного номинальное его существование :D
но да! хд

0

643

Skeeve, доброе утро  http://i6.imageban.ru/out/2017/10/02/aff2c7802fab3e0eac1aed92ff1952f3.gif
рада, что даже в номинальном порядке он тут есть))

0

644

Clary Fray, а мне кажется, он как минимум как галочка проставлен везде, нет?
Возможно, безбожно вру, тогда прости за это хд но удивляшки.
Как твое утро выходного :3

0

645

Clary Fray, так, по лз: я могу сделать тебе вот так и будет без пробелов, но по-моему будет красивее если чуть-чуть поиграться словами - заменить немного фразу

//

неприятности, мастерски //сделать мастерски длиннее или добавить слово
раздражает детской // и вот тоже самое
непосредственностью...

можешь меня поэксплуатировать и буду тебе менять, чтобы ты могла прикинуть как-что. Пробелы появляются из-за понтового выравнивания )

скриншот как было, чтобы было проще осознавать

http://i3.imageban.ru/out/2018/04/21/33483a3b5864c6a485c681d72ad8afe0.png

0

646

Skeeve, на самом деле на кроссоверах почему-то беда с флудовой зоной, все предпочитают мысли) я раньше в основном на тематических форумах играла, там флуд пользуется популярностью не меньшей чем мысли)
я радуюсь, что наконец-то работа меня отпустила и можно позалипать на форумках)
как сам?)

0

647

Skeeve написал(а):

можешь меня поэксплуатировать и буду тебе менять, чтобы ты могла прикинуть как-что. Пробелы появляются из-за понтового выравнивания )

То я смотрю, у меня лз уехало куда-то в правую часть)) *смеётся, не сразу поняла, в чём это прикол*
так, а может надо добавить определённое количество символов, чтобы всё было примерно ровно? *чешет макушку*

0

648

Clary Fray написал(а):

так, а может надо добавить определённое количество символов, чтобы всё было примерно ровно? *чешет макушку*

Нет, смотри. Там может быть даже длинный-длинный текст. /чешет затылок/ черт, я помню что у кого-то много букв в лз, но не помню у кого. но... а, черт. туплю. ты можешь сравнить. :D

сумеречной завесой, параллельно - смотрится как раз отлично по строке
неприятности, мастерски  - уже мало. хд
ищет себя настоящую за - в принципе нормально, хотя и тот же размер, но за счет пробелов раскидывается симметрично

окей, какой ерундой мы занимаемся Х)

0

649

Skeeve написал(а):

Нет, смотри. Там может быть даже длинный-длинный текст. /чешет затылок/ черт, я помню что у кого-то много букв в лз, но не помню у кого. но... а, черт. туплю. ты можешь сравнить. :D

сумеречной завесой, параллельно — смотрится как раз отлично по строке
неприятности, мастерски  — уже мало. хд
ищет себя настоящую за — в принципе нормально, хотя и тот же размер, но за счет пробелов раскидывается симметрично

окей, какой ерундой мы занимаемся Х)

*тоже чешет рыжеволосый затылок* я тебе в лз скинула вариант, попробуй запихни мне его в профиль, будем думать.
если что, я попробую сократить текст, может, когда меньше, тогда лаконичнее? *смотрит на его лз*

0

650

Clary Fray, мне кажется раньше было нормально, а вот потом все как-то пошло поехало.
я понимаю что я немного стар для флуда потому что ааа лень.
а еще как-то так вышло, что в мысли можно закинуть что-то и уйти. и вроде бы вот общение, а вроде и все.
не нужно ничего цитировать
не нужно отвечать каждому - потому что с одной стороны люди это классно, а с другой стороны ты кого-то проигнорировал и на тебя не кинули обидку. хд

А САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЖНО СМОТАТЬСЯ В СЕРЕДИНЕ РАЗГОВОРА И ВСЕ ОК.
я не очень внимательный и легко отвлекаюсь. да. х)

Это здоорово с: поздравляю)) и тебя, и нас. хд

Я вничто убил себе режим, и вроде немного поправил его на той неделе. чтобы потом убить его обратно. Сейчас вот сижу и пытаюсь понять, а пытаться ли его как-то править, или забить и перейти на ночной ритм жизни, раз в принципе комфортно.

0

651

Нихуя се, тут флуд есть XDD

0

652

Clary Fray написал(а):

если что, я попробую сократить текст, может, когда меньше, тогда лаконичнее? *смотрит на его лз*

Когда меньше - больше шансов попасть. Х) Вот, у Хлои почти столько же и смотрится лампово.
Кинул, смотри)

0

653

Chloe Price написал(а):

Нихуя се, тут флуд есть XDD

:DDDDD это исторически ценный фонд, чой ты ругаешься ХД
реликвия ! последняя дань традициям! /пытается не смеяться/

0

654

Chloe Price, ХЛООООО, дароф) *сшибла с ног* наконец-то могу нормально поздороваться хд

Skeeve написал(а):

Когда меньше — больше шансов попасть. Х) Вот, у Хлои почти столько же и смотрится лампово.
Кинул, смотри)

теперь между опасных и приключений затесался пробел хд

Skeeve, да лень не всегда двигатель прогресса, но я рада, что ты сюда забежал и мы познакомились на моменте, когда я попросила тебя позаниматься фигней и подогнать моё лз под рамки без пробелов)) *смеётся*
режим... я с этой работой совсем ничего не успеваю, прихожу домой и просто падаю без сил :с вот бы в реале иметь возможность использовать руну скорости, чтобы наш пострел везде поспел. *жалуется*

Skeeve написал(а):

Вот, у Хлои почти столько же и смотрится лампово.

сейчас попробуем сделать лаконично, как у Хлои хд

+1

655

Skeeve написал(а):

:DDDDD это исторически ценный фонд, чой ты ругаешься ХД
реликвия ! последняя дань традициям! /пытается не смеяться/

Ну вообще, судя по дате его создания - да :DDD
Clary Fray,
Клэри! Работа смотрю тебя совсем сожрала хдд /обнимает/ но я рад, что ты снова с нами :3

Так, я щас уползу за книгами, но я ещё вернусь в эту обитель древности :DDD

0

656

Clary Fray,
у меня есть в альте эпизод, где я за Клэри играю, можешь спиздить оттуда лз :DDDDDD

0

657

Chloe Price написал(а):

у меня есть в альте эпизод, где я за Клэри играю, можешь спиздить оттуда лз :DDDDDD

не, тырить чужое - это не ко мне, я предпочитаю носить всё своё, и придумывать всё своё)) *смеётся*

Chloe Price написал(а):

Клэри! Работа смотрю тебя совсем сожрала хдд /обнимает/ но я рад, что ты снова с нами :3

Так, я щас уползу за книгами, но я ещё вернусь в эту обитель древности :DDD

Да это просто какой-то пиздец, я работала без выходных и очень боялась, что меня удалят. Ан-нет, я здесь и теперь вношу свою рыжую бурю активности в массы)) *улыбается*
Возвращайся скорее *лучи обожашек*

0

658

пробелов стало меньше, кажется, дело и правда в словах... *пытается разгадать этот лз-овский ребус хдд*

0

659

Clary Fray, вполне лампово я считаю с: но если что, можешь кидать еще варианты)

Clary Fray написал(а):

теперь между опасных и приключений затесался пробел хд

нагло с его стороны!

Clary Fray написал(а):

Skeeve, да лень не всегда двигатель прогресса, но я рада, что ты сюда забежал и мы познакомились на моменте, когда я попросила тебя позаниматься фигней и подогнать моё лз под рамки без пробелов)) *смеётся*

отличный момент и повод для знакомства /тоже смеется/

Clary Fray написал(а):

режим... я с этой работой совсем ничего не успеваю, прихожу домой и просто падаю без сил :с вот бы в реале иметь возможность использовать руну скорости, чтобы наш пострел везде поспел. *жалуется*

мне тоже ужасно не хватает похожей руны, если вдруг сможешь ее изобразить, поделись пожалуйста Х)
у меня тут еще и диплом скоро и я так заглядываюсь, что все равно ночью буду писать наверняка

0

660

Clary Fray написал(а):

пробелов стало меньше, кажется, дело и правда в словах... *пытается разгадать этот лз-овский ребус хдд*

Х))
удачи

0

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » трансцендентная медитация [flood vol.4]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC