rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » пятничный блуд [flood vol.4]

пятничный блуд [flood vol.4]

Сообщений 421 страница 450 из 589

1

https://78.media.tumblr.com/96c8efc0047a9998f1e21bbc748a2868/tumblr_ovzhvwMm0f1wafozho1_r3_400.gif

иди и флуди больше
enjoy

алсо голосуем!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Albert Rosenfield (2017-12-01 15:52:26)

+2

421

Bruce Wayne, Это родного-то отца в Аркхэм? *смотрит укоризненно* Славный у меня сын вырос, ей богу, чуть лово поперек и в психушку. Мало я тебя порол.

0

422

Thomas Wayne, ты меня вообще не порол. Да и отцу надо слегка в лечебнице полежать. А то бегает в костюме мыши летучей и злодеев стреляет

0

423

https://pp.userapi.com/c824603/v824603980/7e7ad/Du7hdimxKxc.jpg

0

424

Bruce Wayne, Вот именно, я тебя вообще не порол и именно по этой причине ты вырос избалованный авантюристом, ни в грош не ставящим родительский авторитет!

Bruce Wayne написал(а):

Да и отцу надо слегка в лечебнице полежать. А то бегает в костюме мыши летучей и злодеев стреляет

Сказал тот, кто сам бегает по крышам в костюме летучей мыши. Нет, сын, тебе не то что город, тебе и поместье доверить нельзя - через год там гарантированно поселятся воровки, психи, террористы, малиновки, птицы и еще черт знает кто. Хватит, теперь мой черед.

0

425

Diana Princehttp://i5.imageban.ru/out/2017/10/02/3d9fcd09ccea720aae38b27f62c06c94.gif

0

426

Thomas Wayne, я вырос прекрасным человеком, что чтит память о своих родителях и защищает свой город.

Thomas Wayne написал(а):

Сказал тот, кто сам бегает по крышам в костюме летучей мыши. Нет, сын, тебе не то что город, тебе и поместье доверить нельзя — через год там гарантированно поселятся воровки, психи, террористы, малиновки, птицы и еще черт знает кто. Хватит, теперь мой черед.

Ну... я был первым. Да и Готэму нужен Бэтмен. Поместье? Его нет более. Там теперь штаб-квартира Лиги. За все отвечает Диана и Альфред. Я в своей пещере обитаю. Там спокойней. И малиновки скончались, воровки обиделись, психи с Харли тусят.
Твой мир погиб, тебе лучше не доверять что-то отец. Да и стар уже. Отдохни лучше, на пенсии посиди.

0

427

Bruce Wayne, И именно по этой причине Готэм это по-прежнему самый преступный город в мире? Нет, я не уйду на пенсию. Я продолжу свое дело несмотря ни на что, Брюс. Не тебе меня отправлять на покой.

0

428

Ведите себя прилично, а то вмешаюсь

0

429

Diana Prince, Это семейное

0

430

Thomas Wayne, вот именно, а то я всех отправлю на покой

0

431

Diana Princehttp://sf.uploads.ru/t/KcsnU.png

0

432

Thomas Wayne, Готэм прекрасное место. Мрачное, но со своей изюминкой.
А то, что ты думаешь сделать... маме бы это понравилось?

0

433

Bruce Wayne, ОХ, вот не надо сюда впутывать Марту - ей априори не нравится все, что хоть малейшим образом связано со мной. И я жив лишь потому, что научился жить под градом пуль, который может возникнуть в любой момент.

0

434

Thomas Wayne, бубубу
Bruce Wayne, о, мама в ход пошла

0

435

Diana Prince, Укушу!

0

436

Thomas Wayne, это негигиенично

0

437

Diana Prince, Ты не оставляешь мне выбора - общаешься со мной, как с ребенком, грозишь связать своим чудо-шнурком и т.д. и т.п. Мне придется тебя кусать.

0

438

Thomas Wayne, ну ты ведешь себя как ребенок, что поделать)

0

439

Thomas Wayne, она святая женщина. А не нравилась, потому что был связан кто-то с криминалом.
Diana Prince, ход конем

0

440

Diana Prince, Все, хватит, отвыкай общаться со всеми как с Тревором! Мне никто не указ - я взрослый, самодостаточный человек, желающий добра всему миру.

Bruce Wayne написал(а):

она святая женщина

Святые женщины не убивают детей, Брюс, они не отравляют водоснабжение целого города ради одной цели. Марта была святой женщиной, была, а стала монстром.

0

441

Bruce Wayne, держи себя в руках, нас еще Лигу строить, а ты с отцом договориться не можешь)

0

442

Thomas Wayne, деточка, не бузи, относительно меня ты не сильно старше Стива

0

443

Мне нужен Альфред, он единственный взрослый человек в этом бедламе

0

444

Diana Prince, Не называй меня деточкой, Диана, это может плохо кончиться. Для тебя.

0

445

Thomas Wayne, не угрожал мне, а то отправлю в санаторий

0

446

Diana Prince, Я Бэтмен, Диана, я сам кого угодно могу отправить и не только в санаторий, а еще и на тот свет.

0

447

Thomas Wayne, как и хорошие люди не убивают преступников, становясь не лучше тех, от кого спасают город. Нельзя быть защитником, при этом поступая, как преступник.
Diana Prince, да я спокоен. Лигу соберем, всем люлей надаем и заживем.

0

448

Thomas Wayne написал(а):

Я Бэтмен

Я БЭТМЕН

0

449

Bruce Wayne, твой отец мне опять угрожает, это вообще нормально?

0

450

Bruce Wayne, Я никогда не был героем, Брюс, и я никогда не носил мантию защитника. Я был Возмездием, гневным и беспощадным. Я не ты и никогда не смогу стать таким, как ты.

0

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » пятничный блуд [flood vol.4]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC