Тут многатекста, мы такие клевые, исключительные и оригинальные, и тэдэ и тэпэ, этот текст существует только потому что мне надо что-то тут понаписать, кто-нибудь это читает вообще? Даже если сейчас прочитает, вряд ли гости и игроки будут, я как обычно тут кучу всего напишу, а потом сам буду читать раз за разом, потому что м - маркетинг.

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » fear not.. I will make use of your corpse [flood vol.3]

fear not.. I will make use of your corpse [flood vol.3]

Сообщений 391 страница 420 из 820

1

http://funkyimg.com/i/2yRRj.gif

Tired, ancient, and half-dead. Still, I come for you.
enjoy

алсо голосуем!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Albert Rosenfield (2017-10-31 16:24:11)

+1

391

Roronoa Zoro
хай) когда-нибудь я научусь читать твоё имя с первого раза.

Dolores Abernathy
а раздавать поцелуи - это дурной тон?

0

392

Dolores Abernathy
Мурк
не боись, эт я радуюсь
Leoric
Да я тебе слово скаута даю
я все разнес
Stanley Uris
Только так планы и приходят
А что за планы?

0

393

Leoric написал(а):

К эпизоду х))
Надо в ЛС топать)

Эх, дорогая дальняя!))

Leoric написал(а):

Только поначалу, потом КОЕ-ЧТО узнав он "расклеивается" понемногу.
Что она живая намёки ходили?
Стаббса вообще неприлично мало показали. Надеюсь, в следующем сезоне побольше показывать его будут.

Он не сам, его к этом подтолкнули. ))
Да, что живая. Видео какое-то подозрительно на рекламном сайте было с координатами ее планшета и, кажется, записью голоса. А потом у Нолана спрашивали про сцену смерти, а он ответил вопросом "а вы уверены, что это была Элси?".
Ну, Стаббс не такой уж и важный персонаж был, чтобы много его показывать. Но дальше да, как раз обстоятельства способствуют, чтобы ему поактивнее действовать.

Leoric написал(а):

Вся вселенная Борды это как Безумный Макс, кроме первой части, только СИЛЬНО-СИЛЬНО обкуренная под действием чайных пакетиков из Ирландии х)

А мне первая как раз больше всего похожа. Там ведь пустыня, постап, нефтяные вышки, гонки, Безумный Мэл.

Leoric написал(а):

Если упал, то воскреснет. Я аж уверен в этом вот.

М, да, будем им такой сюрприз. А то Гамора все расстроенная по этому поводу ходит. Вот, обрадуется.))

Leoric написал(а):

Нууу, медленно. Малоэффективно бывает при скоплениях врагов. Она ж на одиночных противников рассчитана.

А должно быть как-то иначе? Больше одного за раз сложно. Разве что гранату кидать.))

Leoric написал(а):

Уже представил как Тедди наставляет револьвер в каком-нибудь фанфике на ЧвЧ и со словами "Вы арестованы... за кражу моего сердечка <3" признаётся х)))

А ведь могло быть! Пока Тедди не стал охотником за головами. Он ведь был когда-то шерифом.

0

394

Stanley Uris
Тедди и папу.
Да вроде бы нет, просто ты говоришь "мы". Интересно, кто там еще.)

0

395

Alvey Avery
Химммм. Мы же хотели диктатуру?
Я буду королем-тираном, а вы - моим советом.

0

396

Stanley Uris
Это всё из-за двух берцовых костей, да? х)

Mello
Добрый)

Roronoa Zoro
Согласен <3
Но, фрейм с плачущей Катагири и Рюкен навсегда в моём сердечке. Даже Масаки этого не изменит х))
Моя теория такова, что это свадьба бедного Кубо так изменила х)))
Я думал недавно Манускрипт ниндзя пересмотреть)
Уж очень нравится: что полнометражка, что посерийное аниме.
Правда в посерийном Дзюбей более... добрый, что ли.

0

397

Mello
Если раздавать их много и каждому, то да. Очень неприлично для молодой девушки.

0

398

Alvey Avery
Тогда я могу еще и обнять, чтобы порадовать еще! http://i6.imageban.ru/out/2017/10/09/fde9ac94a026e1e22d7191780ac4348b.png

0

399

Dolores Abernathy
Ну как же - вон тот рыжик и суровый парень с плюшками.

0

400

Leoric
А еще у вас иногда челюсть отпадает(

0

401

Stanley Uris
Хорошо, что не джинном личным
Предложение хорошее, но работа не для меня
Я могу быть вольно-наемным советником
Dolores Abernathy
Затискайте меня

0

402

Roronoa Zoro написал(а):

если что, мы рады всем) привлечем, роль_статус подберем) нет, я совсем не заманиваю играть с нами) то есть да
под капитаном я подразумеваю Луффи, если он не передумал вообще участвовать в этом треше) а капитан, потому что он капитан нашей пиратской команды в каноне)

Мне роль сына, пожалуйста.
А, вот оно что. Я не знала, что он капитан команды. Не похож. х)

Roronoa Zoro написал(а):

аналогично) хотя бывают исключения

И у меня бывают, но Кортасар в них, к сожалению не попал.

0

403

Stanley Uris
С рыжиком мы уже наладили контакт.
А с плюшками кто?

Stanley Uris написал(а):

иногда челюсть отпадает(

Мы ему платочек повяжем, чтобы не отпадала.)

Alvey Avery написал(а):

Затискайте меня

Ой, ну на такое прямо я не способна. Я могу только нежненько. :3

0

404

Dolores Abernathy
Пират, с которым вы тоже наладили контакт.

Alvey Avery
Отлично.  Будешь эм... Приходящим десницей короля?

0

405

Alvey Avery
Хорошо, я тебе верю)
Как дед отреагировал на это? х))

Dolores Abernathy
*достал мешок из-под картошки* Ты хочешь, чтобы я понёс тебя в мешке в ЛС, Долорес? х)))
Ну, в принципе да, он ведь более человечен, чем большинство моделей парка.
Блин, аж сцену вспомнил, где он в панику и истерику впал... тяжело было смотреть.
Вот... Нолан. Вот же тролль х))
Ну он же за безопасность отвечал. Мне кажется, теперь будет побольше экшена во втором сезоне и его больше будут показывать.
Нуууу, самая первая часть Безумного Макса ещё не пост-апокалиптическая. Она больше как боевик с примесью драмы воспринимается.
Стоп. СТОП. Так нефтяные вышки, пустыня и прочее же со второй части и начинается, чо я тут объясняю? х))
Гамора - сложный предмет. Её надо постоянно комфортить. Особенно Квиллу. Но Квилл он... Квилл х)
Ну, если например враги вокруг тебя столпились можно же какой-нибудь удар по площади придумать)
Почему-то до сих пор воспринимаю Тедди как шерифа. Или хотя бы помощника шерифа. Вот характерно он подходит.
Никто больше так не запрограммирован.

Stanley Uris
А я поменяю.
Другая держаться будет.
Наверное.
Или как Долорес предлагает - повяжем мне платочек.
В королевский серый-оборванный.

Отредактировано Leoric (2017-11-03 22:42:41)

0

406

Leoric
А как вы тогда говорить будете?  С платочком?  А вы не питаетесь детьми, случайно?

0

407

Stanley Uris
Придётся.
Нет, у меня даже желудка нет х)

0

408

Dolores Abernathy
А почему не способна?
Stanley Uris
Десница по вызову!
Leoric
Верь мне, я рыжий
он спать лег

+1

409

Stanley Uris написал(а):

А вы не питаетесь детьми, случайно?

не боись милаш, я тебя никому не дам скушать

0

410

Alvey Avery
Вот поэтому и верю х)
Аааа, теперь всё складывается...

0

411

Leoric
Радость то какая. Примите в знак этого черепок чужого *протягивает подарочек*
а вот когда он проснётся, то будет думать: что делать и кто виноват

0

412

Alvey Avery
Ох, благодарю от всей грудной клетки *взял черепок и положил его на верхнюю полку стеллажа*
Все сразу подумают на Локи - это в Асгарде в порядке вещей.

0

413

Leoric
Рад подарить этот...череп
учитывая, что Локи давно нет

0

414

Stanley Uris
Ну если с пиратом, то можно. У него волосы красивые. А если еще и плюшки, то совсем чудно. Можно долго сидеть и никуда на выходить из-под одеяла.)
Alvey Avery
Потому что я слабая и нежная девушка, кроме того хорошо воспитана. :3
Но если все, кого Стэнли приглашает к вам под одеяло, придут, то у тебя будет шанс затискаться в такой немаленькой компании.)

0

415

Alvey Avery
Такого ещё не было, поэтому я и положил его на самую верхнюю полку.
И всё равно подумают, в привычку-то вошло уже.
Да и винить больше некого.

0

416

Dolores Abernathy
а воспитанные типо не тискают? *задумался о разговоре с сёстрами*
Хах, у меня есть шанс...

0

417

Leoric написал(а):

*достал мешок из-под картошки* Ты хочешь, чтобы я понёс тебя в мешке в ЛС, Долорес? х)))
Ну, в принципе да, он ведь более человечен, чем большинство моделей парка.
Блин, аж сцену вспомнил, где он в панику и истерику впал... тяжело было смотреть.
Вот... Нолан. Вот же тролль х))
Ну он же за безопасность отвечал. Мне кажется, теперь будет побольше экшена во втором сезоне и его больше будут показывать.

Зачем же так со мной - только познакомились и сразу в мешок.((( Хорошо хоть не петлю на шею.
Для него это был огромный удар, и не удивительно. И треснул мир напополам...
Что-то прям Бегущий по лезвию вспомнился.
Вот и я по тому же признаку сужу - должны показать, как там эта их служба будет разруливать всю эту ситуацию. Тем более, что  в тизере даже был на это какой-то намек с гонками на машинках.

Leoric написал(а):

Нуууу, самая первая часть Безумного Макса ещё не пост-апокалиптическая. Она больше как боевик с примесью драмы воспринимается.
Стоп. СТОП. Так нефтяные вышки, пустыня и прочее же со второй части и начинается, чо я тут объясняю? х))

http://sf.uploads.ru/t/XC6f9.png
Я почему-то подумала, что речь о бордере. А так-то да, первый Макс просто про психов на мотоциклах и героических полицейских.
У них там даже леса есть! А вторая уже оп - и постап.

Leoric написал(а):

Гамора — сложный предмет. Её надо постоянно комфортить. Особенно Квиллу. Но Квилл он... Квилл х)

А у них там нету романса, более дружественные отношения. Но на самом деле, бедолаге Квиллу приходится комфортить всех. Потому что постоянно грозятся уйти.

Leoric написал(а):

Ну, если например враги вокруг тебя столпились можно же какой-нибудь удар по площади придумать)

Но... это ведь фпс-шутер.  http://sf.uploads.ru/t/x5boW.png
Зачем тут урон по площади оружием ближнего боя?
Можно разве что кинуть ковровую гранату. Правда и самому от нее пострадать.

Leoric написал(а):

Почему-то до сих пор воспринимаю Тедди как шерифа. Или хотя бы помощника шерифа. Вот характерно он подходит.
Никто больше так не запрограммирован.

Он просто такой типичный очень... положительный персонаж. По крайней мере сначала.
Но хэдхантер. Там, кстати, с Уильямом и Логаном другой какой-то охотник за головами таскался, подозрительно похожий на на Тедди. Но не он. Они их под копирку клепают.
А я вот еще хотела аушку в Линчвуде, где Тедди был бы Уингером.  http://sf.uploads.ru/t/oSKXh.png

0

418

Alvey Avery
Воспитанные тискают нежно и осторожно. Но с родственниками все иначе.
Даже не шанс, а скорее всего так оно и будет. )

0

419

Всем привет! Чего тут у вас интересного есть?

0

420

Matt
Вечера!
У нас есть осторожные обнимашки, одеяло (одно на всех) и разговоры о всяких разностях.
Еще, кажется, были плюшки, но я их не видела.

0

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » fear not.. I will make use of your corpse [flood vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC