Тут многатекста, мы такие клевые, исключительные и оригинальные, и тэдэ и тэпэ, этот текст существует только потому что мне надо что-то тут понаписать, кто-нибудь это читает вообще? Даже если сейчас прочитает, вряд ли гости и игроки будут, я как обычно тут кучу всего напишу, а потом сам буду читать раз за разом, потому что м - маркетинг.

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » fear not.. I will make use of your corpse [flood vol.3]

fear not.. I will make use of your corpse [flood vol.3]

Сообщений 361 страница 390 из 820

1

http://funkyimg.com/i/2yRRj.gif

Tired, ancient, and half-dead. Still, I come for you.
enjoy

алсо голосуем!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Albert Rosenfield (2017-10-31 16:24:11)

+1

361

Leoric
Ну да, у Артаса реально сложная история была, а не та лабуда, что у Бовара! Тот просто надел-сел, ибо надо и едва ли попрется войной на континенты Азерота, хотя все мы знаем историю Саргераса, так что всякое может быть, но даже тогда история Бовара будет сухенькой.
Да, Каргат прям и вовсе уляля, на него бы я с такой графикой глянул ._.

Бывает, главное, чтобы не на ноутбуки подобное случилось, а то лавэ придется выкидывать как на два монитора #знает_наверняка
Я с лучшим другом играл, особенно, когда к нему в гости приходил, у самого-то не было, вот и задрил у него. Помню, один раз даже во втором классе свалил к нему, никому ничего не сказав и меня с полицией искали х_х
Кстати-и да! Я и забыл об этой детали уже... всё! Хочу видеть от тебя заявку на некра *_*

Alvey Avery
да лан, что может случиться? *махнул рукой, не думая про матрицы*

0

362

Alvey Avery
Тогда придётся самому спасать положение х)))

Korialstrasz
И неизвестно ещё когда попрётся, он до сих пор замороженный же сидит. Это мне прям напоминает уже Императора в Вахе - тот так же сидит себе и всё.
Причём, я бы глянул на Каргата именно того. Бледного и с той же предысторией, что и в роликах.

Ноутбука никогда не было, поэтому не берусь судить. Это что-то далёкое и неизведанное для меня, хотя у одного друга играл на нём х))
С полицией даже? о_о
Только не сегодня, пощади х))
У меня была мысль, кстати, это сделать.
Или на кого-нибудь из Изначальных Зол что-нибудь накатать.
Но на Некра будет полегче и сюжетно выгоднее.

0

363

Korialstrasz
Война с машинами
Leoric
Да не боись
Я не буду твои черепки трогать

0

364

Leoric
чтобы посмотреть ЖоЖо мне, видимо, нужно сначала выпить. много. и чтобы в компании. Смотрели же мы как-то Кейджо /фейспалмит/

Leoric написал(а):

Однажды я увидел много артов на Иллуми/Киллуа и до сих пор это в моей памяти застряло х)))

а ты шаришь хд фанаты хисока/иллуми, конечно, противостоят, но.. но МОЯ ОБОРОНА (хотя ладно. одно другому не противоречит)

Leoric написал(а):

Я вообще никого не видел, кто за батьку Ичиго играл х))

теперь видишь - привет хд у меня даже был довольно драматичный эпизод по манге, где Исшин перед могилой Масаки рассказывает Ичиго правду о его душевной общаге, и что его мать - квинси. /обожаю флешбек из прошлого Исшина, Масаки и Рюукена)

Leoric написал(а):

Смотрел и как раз Братство зашло больше 2003-го.
Даже банально рисовкой и количеством экшена.

братство по манге идет, в 2003 много лишней отсебятины) и я согласен, что заходит больше, хотя и у версии 2003 полно фанатов: большинство ролочек, что я встречал, шли именно по первой экранизации. ОБИДНО.
единственное, чем меня радовало 2003 ТВ, так это Тришей-Ленью
/вырубился в 7 утра с трудом, проспал весь день/

0

365

Leoric
Дык в том-то и прикол, что ему сидеть еще и сидеть, хотя, возможно, Легион как-то там попридумает чего, но вряд ли они второй раз на те же грабли будут наступать. Какой именно Император и в какой вахе?) Я только про Фентези Баттл знаю, а вот с 40к плохо знаком, но если чего, то Карл Франц не очень-то сидел, он прям носился, как угорелый!) А если Император-Дракон, то тот да, сидит_лежит хорошо, но пускай, иначе конец времен настанет, если проснется))
Я тоже такого хочу, по идее он таким и должен быть, правда, сидит в Запределье так и сяк...

А у меня никогда своего ПК не было, именно системного блока Оо Всегда то у мамы_бати такой комп, то у сестры, а я с ноутом хожу)
Ага, думали меня похитили или еще чего, мама там подняла тревогу, ну и второклассник всё же. В итоге позвонили подруге и всё норм оказалось - на удивление, меня даже не ругали, много обнимали там, угощали и вообще *о*
Ну лан, не сегодня так не сегодня, но помни - пока ты спишь, гости просматривают нужных! хд
Изначальные интересные, но на них заманить тяжко, вот на Некроманта или Лию, или эту босса-бабочку, боже, не помню как её зовут, но она в самом начале козни строила еще. В общем, вот такими персонажами можно завлекать, они прям соблазнительные!

Alvey Avery
Та лан, мы их магией победим!

0

366

Korialstrasz
а вдруг, они заблочат магию? Что тогда?!

0

367

Вечер добрый, господа.
Пойду почитаю вчерашнее.)

0

368

Dolores Abernathy
вечерочка и вам мисс

0

369

Alvey Avery
Ты сегодня очень молодо выглядишь. Хорошо выспался?)

0

370

Alvey Avery
Я знаю х)
Даже твой дед их собирает.

Roronoa Zoro
Я не то что Кейджо, я вообще в жанр эччи стараюсь не лезть.
Бляяя, я только сейчас задумался... а есть ли с Фейтаном гетные пейринги? х))
Это же тот эпизод, где ещё показывают пустого, который очень похож на завершённую форму пустого Ичиго? х)
Но в последней арке наворотили, конечно.
Просто 2003 ещё и по ТВ показывали у нас, потому она и более распространённая.
Зато в 2009 есть родной фюрер Брэдли <3

Korialstrasz
Легион вполне может. Я удивляюсь как Архимонд во втором пришествии ещё раз на Мировое Древо не полез х) Warhammer, там есть один такой - является чем-то вроде трупа на троне, но все всё равно считают его чуть ли не богом при этом. И это я про хороших парней рассказываю сейчас х)) А я вот про 40k как раз) Меня порадовало, что для Грома взяли того же актёра, что и в ролике захват движений для него делал, в котором он Маннороха убил, не приняв скверну)
У меня он от брата остался х) Так своего-то тоже не было.
Ааа, ну если дело во втором классе было, то это норма. Это в порядке вещей.
И ищут именно Некроманта? х)))
Можно даже на Мальтаэля заманить, но на него определённый настрой в заявке нужен. Или на Империя. Или на Тираэля.
Кто-нибудь остановите меня х))

Dolores Abernathy
Доообрый)
*коварно потирает лапки*

0

371

Dolores Abernathy
выдохся скорее
и спасибо за комплимент
Leoric
Что ты знаешь?
клевета

0

372

Leoric
Что такое? К чему лапки потираются?
Alvey Avery
Устал расходовать энергию и решил стать более компактным?)

0

373

Leoric написал(а):

Феликс вообще самый адекватный из отдела там х)
Ну ещё и Элси. Была.

А Бернард разве не адекватный?)
На счет Элси все не так просто. Ходили намеки, что все может быть.
Еще Стаббса вспомнила. Он тоже нормальный. С пистолетом вот спит - реально оценивает опасность андроидов.)

Leoric написал(а):

И гонка... ГОНКА ЭТО САМОЕ ЭПИЧНОЕ, ЧТО ТАМ БЫЛО.

Гонка это да. Я потом еще посмотрела Безумного Макса, и просто в шоке была, насколько похоже.

Leoric написал(а):

Он ведь не разлагается? .__.

Он там... ээ... упал куда-то на какую-то планету. Но я думаю, он был в каком-нибудь "холодильнике".

Leoric написал(а):

Я всё жду добавления оружия ближнего боя в Борду. Потому что оно там очень нужно порой, даже больше кнопки V.

Это в смысле чтобы менять можно было?
А что не так с кнопкой?

Leoric написал(а):

Вот же ж... чо им Тедди сделал? За что они его так? х)
Защищаешь горожан — а они тебя с ЧвЧ пейрингуют х))

Просто ЧвЧ такой шикарный мужчина, что ему никто не может отказать. х)

0

374

Dolores Abernathy
да, сжался

0

375

Leoric
я тоже обычно не, ибо.. ну такое. но то была сходка с форума, кто-то включил, и понеслось. через серию мы уже начали искать кто есть кто. чисто на поржать в упоротой компании - пролетело на ура)
С Фейтаном? хм.. с Мачи? вполне себе можно было бы

Leoric написал(а):

Это же тот эпизод, где ещё показывают пустого, который очень похож на завершённую форму пустого Ичиго? х)

не исключено, я чет на пустого не особо засматривался, сейчас не вспомню хд Помню, что это где-то 500 + главы, и что-то про дождь в названии)
ох, не говори, я бросил читать где-то на середине арки. Потом мне спойлернули конец, и я такой... NOOOOOO
и Жадность с принцем там жгут без спичек, ога хд

0

376

Добрый вечер
Alvey Avery
Мы будем сочинять ужасные и коварные планы?

0

377

Roronoa Zoro написал(а):

можно по два) вдруг, они семья)

Ну, одного я тут уже принесла где-то в сообщениях.)

Roronoa Zoro написал(а):

Не люблю писать анкеты, для меня это каждый раз такая мука ;( порою хочется взять себе какого-нибудь нового персонажа, но как подумаю о том, что нужно будет много ломать голову над анкетой, так все. я сломлен и ничего не хочу, лучше аушечками обойдусь)

И я не люблю. Тяжелое это дело. Хочется хорошо сделать, потому что анкета - вроде как твоя визитная карточка, но слишком это сложно и долго получается.

Roronoa Zoro написал(а):

Обычная современность с необычными обстоятельствами (кому-то дикими, но...)

Ничего себе сюжет! Даже на нескольких совершенно разных персонажей рассчитан. А о каком капитане речь?

Roronoa Zoro написал(а):

Как и Кортасар. Вам доводилось читать его "игру в классики"?

Я не помню уже, что я из его творчества читала, но оно сломало мне мозг. Я сложно-умный постмодерн плохо воспринимаю.((

0

378

Stanley Uris
порция обнимашек при входе) Вечера)

0

379

Alvey Avery
Получилось очень даже неплохо.)
Угостить чем-то вкусным?
Stanley Uris
Такой деловой молодой человек, только во флуд - и сразу за коварные планы.)

0

380

Stanley Uris
Сидя под одеялкой с фонариком?
Dolores Abernathy
А можно поцелуй в щечку? http://sf.uploads.ru/t/xop0N.png *тип не наглый малый*

0

381

Alvey Avery
Конечно можно! Как такого милого мальчика не поцеловать.  http://sf.uploads.ru/t/Lruv2.png

0

382

Хотя гифка в подписи, конечно, настораживает. х)

0

383

Alvey Avery
Блин, я забыл про что мы разговаривали и сейчас подумал, что ты меня допрашиваешь х))) Ну, что ты черепки не будешь трогать.
Возможно не будешь.
Он же с ётунами воевал? Воевал. Может у него там целый подвал с военными трофеями, чтобы молодость вспоминать.

Dolores Abernathy
К эпизоду х))
Надо в ЛС топать)

Только поначалу, потом КОЕ-ЧТО узнав он "расклеивается" понемногу.
Что она живая намёки ходили?
Стаббса вообще неприлично мало показали. Надеюсь, в следующем сезоне побольше показывать его будут.
Вся вселенная Борды это как Безумный Макс, кроме первой части, только СИЛЬНО-СИЛЬНО обкуренная под действием чайных пакетиков из Ирландии х)
Если упал, то воскреснет. Я аж уверен в этом вот.
Угу.
Нууу, медленно. Малоэффективно бывает при скоплениях врагов. Она ж на одиночных противников рассчитана.
Уже представил как Тедди наставляет револьвер в каком-нибудь фанфике на ЧвЧ и со словами "Вы арестованы... за кражу моего сердечка <3" признаётся х)))

Stanley Uris
Доброго вечера х)

Roronoa Zoro
Ааа, если таким образом смотреть, то это отлично вообще х))
Кстати, с Мачи как раз есть х)
Блин, по главам не вспомню)
Но, приблизительно, в тех главах Рюукен страдал от того, что Масаки же или нет?
Или я путаю...
Конец это вообще больадужассмерть.
Заэля не вернули, Нойтору не вернули... квинси быстро как-то перебили всех х)
Айзена зачем-то впихнули посреди всего действия.
Вот кстати да, без Жадности принц был не очень. НО ПОТОМ...

0

384

Dolores Abernathy написал(а):

Ничего себе сюжет! Даже на нескольких совершенно разных персонажей рассчитан. А о каком капитане речь?

если что, мы рады всем) привлечем, роль_статус подберем) нет, я совсем не заманиваю играть с нами) то есть да
под капитаном я подразумеваю Луффи, если он не передумал вообще участвовать в этом треше) а капитан, потому что он капитан нашей пиратской команды в каноне)

Dolores Abernathy написал(а):

Я не помню уже, что я из его творчества читала, но оно сломало мне мозг. Я сложно-умный постмодерн плохо воспринимаю.((

аналогично) хотя бывают исключения

0

385

Roronoa Zoro
Dolores Abernathy
Хотите к нам под одеяло с фонариком?

Leoric
Я бы вас тоже позвал, но вы немного жуткий.

Alvey Avery
Конечно!

0

386

*вполз, осмотрелся*
а мило у вас тут)
поцелуйчики раздаёте?

добрый вечер  http://i1.imageban.ru/out/2017/10/09/3da1ef1b33034006163361e01cc1729f.png

0

387

Leoric
просто Мачи там, по сути, единственная, кто может хд и она хот ♥
да-да, страдания Исиды, Масаки_солнце их жизней, Урахара - всезнающее око) больше драмы богу драмы!
ага, и дети. дети вот меня совсем добили. Правда, ходили какие-то слухи, что Кубо психанул из-за давления, которое на него оказывали, и поэтому сотворил то, что сотворил.
ахах, да в принципе там столько моментов... и драма, и юмор годный) хотели ау открыть, но чет сюжет намутить не можем - теряемся в выборе) /думает вообще пересмотреть/

0

388

Stanley Uris
а плюшки будут?)

Mello
вечера славного)

0

389

Mello
Не надо дурно думать обо мне! Я не всем и не всегда раздаю, только самым милым молодым людям.
Stanley Uris
Это... очень интересное предложение. А кто еще там будет?

0

390

Dolores Abernathy
А вы еще кого-то хотите позвать?

Roronoa Zoro
Даже не знаю, а это способствует созданию коварных планов?

0

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » fear not.. I will make use of your corpse [flood vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC