Тут многатекста, мы такие клевые, исключительные и оригинальные, и тэдэ и тэпэ, этот текст существует только потому что мне надо что-то тут понаписать, кто-нибудь это читает вообще? Даже если сейчас прочитает, вряд ли гости и игроки будут, я как обычно тут кучу всего напишу, а потом сам буду читать раз за разом, потому что м - маркетинг.

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » fear not.. I will make use of your corpse [flood vol.3]

fear not.. I will make use of your corpse [flood vol.3]

Сообщений 271 страница 300 из 820

1

http://funkyimg.com/i/2yRRj.gif

Tired, ancient, and half-dead. Still, I come for you.
enjoy

алсо голосуем!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Albert Rosenfield (2017-10-31 16:24:11)

+1

271

Leoric
все так противоречиво отзываются, что я не дошел, кстати
как успехи? утренние подвиги увенчались успехом?

0

272

Roronoa Zoro
А стоит, мне лично понравилось. Ну, недавние сезоны... ну такие, но полнометражки понравиться должны.
Можно сказать, что да.
Всюду съездил и вернулся рано, даже погода более-менее.

0

273

http://i4.imageban.ru/out/2017/09/29/7c5edf47848060e05c5303dae0c9ce3b.gif

0

274

Alvey Avery
В сон клонит?)

0

275

Leoric
хм, надо глянуть будет) там все такое мрачноватое, смотрю
молодец хд а я опять куда-то потерял день. каким образом уже шестой час - ума не приложу

Alvey Avery
засыпаешь на ходу?

0

276

Roronoa Zoro
Берсерк такой да х))
Время быстро летит, особенно ближе к зиме.

0

277

Leoric
Да, ибо ночью надо спать
Roronoa Zoro
Есть такое

0

278

Alvey Avery
Порой ночью очень сложно заснуть.
И причин этому туча.

0

279

Leoric
Да ночью я спал
Просто мало

0

280

Alvey Avery
А сейчас не хочется уже спать?

0

281

Leoric
Хочу
Но нельзя

0

282

Alvey Avery
Теперь самому хочется ;_;

0

283

Stanley Uris написал(а):

но потом  вам сотрут память и вы меня даже не вспомните. Некруто =/

Я могу вспомнить, если ты мне поможешь отыскать мои воспоминания.  http://i6.imageban.ru/out/2017/10/02/aff2c7802fab3e0eac1aed92ff1952f3.gif

0

284

Leoric
кто мешает спать?

0

285

Leoric написал(а):

Я думал, что где-то в 2012 году вышел он вообще.
Правда, этот анонс можно было в виде подкаста вообще выложить х))
Я УВЕРЕН, что артов по этому пейрингу навалом.
Он просто человек практичности, Долорес.
Он знает цену людям, андроидам, воде, виски... *поправляет шляпу* ... и себе.

Я сама не помнила, как давно, пришлось гуглить.
Почему в виде подкаста?
Арты - это начальный уровень. Вот фанфик на 300 страниц - вот это да!
И еще крови. Тоже знает цену и вес.
А себе - это еще неизвестно. Он идет к самоуничтожению.

0

286

Alvey Avery
Уже выспался кое-как х))

Dolores Abernathy
Нуу, потому, что всё что в анонсе было - это то, что они потроллили фандом х))
Я ожидал, что хотя б расскажут, что будет в этом новом сезоне.
МАКСИ. НА ПАНДОРЕ МЫ НАЗЫВАЕМ ЭТОТ РАЗМЕР ФАНФИКОВ - МАКСИ x)))
О, в этом он специалист.
Все те, кто смертен найдут лишь смерть, это очевидно.
Но, когда?
Блин, точно скоро отыгрывать будем, чо-то меня потянуло уже х)))

0

287

Roronoa Zoro написал(а):

потому что сам частенько читаю хд во всяком случае тех, кто мне интересен)

Мне тяжело дается чтение того, что больше одной страницы в ворде.((( И ситуация еще сложнее, если посты действительно хорошие и хочется наслаждаться каждым словом...
А еще чужие посты часто вызывают чувство собственной несостоятельности.

Roronoa Zoro написал(а):

смотря с какой стороны смотреть. рано или поздно ничегонеделание надоедает и начинает угнетать, но в целом, да, хорошо)
надо бы. но пока не выходит.
я пытался отключать у себя интернет, но ведь на телефоне есть 3г.. так что это было фиаско, как сейчас модно говорить)
а еще я купил себе четыре книги на неделю_две, так что.. хм

Можно вязать шапочки. Или делать папье-маше, или еще что-то. Вставать вечером ведь не обязывает ничего не делать все время.)
В телефоне тоже отключить. Автоматическое переведение в режим оффлайна в определенное время. Правда, включить его обратно - дело пары секунд... Но вдруг?
Книги - это коварство. Они точно не дадут уснуть.

Roronoa Zoro написал(а):

ахах, разобрать, что ты написал — это особенный и неповторимый квест хд
сегодня писал письмо Лиаму, мне будет его жаль, когда он получит эти почеркушки и начнет пытаться прочесть)
БЕТА ДЛЯ ПОСТОВ — гениально! а еще лучше — публичная бета как на фикбуке)

Мне он всегда давался с трудом, поэтому лучше печатать. Хотя, если делать это с телефона, то бывает, тоже приходится потом в угадайку играть с автокорректом.)
Я думаю, он будет рад самому факту наличия письма и сам себе придумает, что там написано.
Публичная бета - это разве что дать доступ всем пользователям к редактированию сообщений.)
Кстати:

я знаю, где они живут.

http://sh.uploads.ru/qe3kc.png

0

288

Alvey Avery написал(а):

Пф! После минигана, мне ничего не страшно

В тебя стреляли из минигана? С солью?

0

289

Leoric
кое-как? Плохо звучит
Dolores Abernathy
увы, не солью, пулями
но да, было дело

0

290

Alvey Avery
Это в смысле - "неожиданно для самого себя".

0

291

Leoric написал(а):

Нуу, потому, что всё что в анонсе было — это то, что они потроллили фандом х))
Я ожидал, что хотя б расскажут, что будет в этом новом сезоне.
МАКСИ. НА ПАНДОРЕ МЫ НАЗЫВАЕМ ЭТОТ РАЗМЕР ФАНФИКОВ — МАКСИ x)))
О, в этом он специалист.
Все те, кто смертен найдут лишь смерть, это очевидно.
Но, когда?
Блин, точно скоро отыгрывать будем, чо-то меня потянуло уже х)))

Потроллили? Но это ведь правда была про второй сезон. Разве нет? http://sf.uploads.ru/t/x5boW.png
У них вряд ли что-то готово, чтобы рассказывать. Там на данным момент три игры допиливают. Вот закончатся эти, тогда, может, какие-то новости пойдут.
"Брат Монти - человек с характером".
Может не только те, кто смертен. Бессмертие - штука сложная.

0

292

Alvey Avery написал(а):

увы, не солью, пулями
но да, было дело

Вот видишь, не было такого еще. Что там какие-то пули? Ты сначала попробуй с солью!

0

293

Dolores Abernathy
Ну, они ж зачитывали комментарии из твиттера х)
Боже, там такая непередаваемая мимика у Адама была после одного комментария х)) Я это имел ввиду.
Кстати, они про Стражей доделали уже первый сезон? А то я после первого эпизода как-то забил.
Мммм, револьверы - моё любимое оружие в Борде~
Кстати, Монти же у Мордекая в Тэйлс был, нет?

Понимаешь, Долорес... *снял шляпу* ... у нас, людей, бессмертие - это что-то из разряда недостижимого.
Это как мои поиски Лабиринта, к примеру.
*надел шляпу обратно и достал нож, чтобы почистить картошку закончить вырезание фигурки*

0

294

Leoric
Было-было что-то такое. Я уже и не помню.) Как будто тысяча лет уже прошла.
Стражам еще один эпизод остался, как раз (внезапно) во вторник выходит. Не понравился первый эпизод?
Револьверы хороши, жаль, что официально как вид они есть только в первой. Зато во второй есть Макси Мэгги (никогда не смирюсь с переводом!) и Гарольд.
Да, Мордекай с розовым револьвером щеголял в там.))

Кто-то однажды сказал мне, что человек живет вечно в своих творениях. Тоже своего рода бессмертие.
А Лабиринт ведь нашелся уже давно, ты просто не заметил.
Вырезание фигурки Долорес. Очень романтично.  http://sf.uploads.ru/t/XC6f9.png

0

295

Dolores Abernathy
Соль не круче пули

0

296

Alvey Avery
Может и не круче, но может оказаться неприятнее.

0

297

Dolores Abernathy
3 месяца с анонса только прошло х))
Наоборот, понравился.
Просто там всё так НЕОЖИДАННО БЫЛО в случае с Таносом, что я уже не знал - смотреть что будет дальше или нет.
У Джейкобс (Якобс?) вообще самое хорошее оружие, как по мне.
Вот не люблю я эти спонтанные взрывы у Торрг, у Даль можно только разве что из снайперских винтовок выбрать что-то хорошее, ну и у Владоф мне нравится скорострельность.
Остальных не вспомню... а, точно, у Гипериона всё дорогое и непонятно почему иногда.
Блин, он такой неизменный везде х))

Верно, дорогая. Творениях, делах, подвигах... это можно называть по-разному. Но суть одна - через сколько это всё забудут? Доверие к людям - такая шаткая вещь. Прямо как шея висельника перед приговором.
Как ты видишь, я уже не так молод и это сказывается не только внешне. Не отрицаю этого - может я и не заметил.
Но, тогда скажи... *поставил фигурку и воткнул нож в стол* ... как ты думаешь, почему мы разговариваем сейчас с тобой?

Он вообще романтичный человек х))
Особенно когда уже весь сезон посмотрел и понял почему именно это в нём осталось.

0

298

Dolores Abernathy
Я не чувствую боль

0

299

Leoric
Ощущение времени так относительно!
Прямо как ТФТБ мне в свое время. Такой восторг был после первого эпизода, а потом я вдруг надолго забыла об их существовании.)
Да уж, Танос был внезапен. Даже введение в механику игры еще не закончилось. х)
Якобс звучит очень неплохо.))
Мне в первой, если честно, намного больше нравятся Атлас и S&S, хотя снайперские годные, если бы только прицел и приклад нормальный попадался. Во второй, где двух моих любимчков уже нет, пистолеты и снайперки Джейкобс, особенно фиолетовой редкости, возрастает в цене. Хотя дробовики мне больше из торрговских нравятся (Гипериону здесь тоже есть что предложить). Штурмовые винтовки - вообще не мое оружие, так что не могу сказать. Ну и минус Джейкобса в том, что стихийных нет во второй и тпс, а некоторые персонажи под стихии заточены.
Но первое мое прохождение где-то на три четверти прошло с пистолетом и снайперкой Джейкобс. Так что я определенно их люблю.))
А даловские снайперки мне кажутся убогими. Они же короткими очередями стреляют. Это как-то ненормально для снайперок. Вот э-тех ПП они делают чудные, мне нравится.
Владоф да, быстрый. Для Сальвадора хорошо. И Бандит еще.
Торрг люблю, потому что EXPLOOOOOOOOOOOOOOSIIIIOOOOOOOOOOOOOONS!!!!!
В Гиперионе надо на правильную модель попасть. Дробовики там чудные, и ПП, если сборка удачная. Снайперки хорошие можно подобрать. Ну и Враль - это просто святой пистолет.
Запрограммированный пацифист немножко поразмышлял об оружии. х)
Кто неизменный?

Я сейчас не знаю с какой точки своей жизни на этот разговор смотреть.
Людям надо верить, они того заслуживают. Если никто верить не будет, то ничего хорошего и не получится никогда. Вера окрыляет.
Может ты погнался за другими целями, менее важными? А потом захотел вернуться к старой, и не понял, что уже ее достиг. А потом все забылось. Это склероз, дедушка.)
Почему мы говорим? Так решила судьба. Она привела тебя ко мне. Наверное, в этом разговоре есть какая-то важная цель, пока что нам непонятная. Но все сложится так, как должно.

Что именно осталось?

0

300

Alvey Avery
Какой же ты счастливый!
Я многое бы отдала, чтобы не чувствовать боль.

0

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » fear not.. I will make use of your corpse [flood vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC