be active
need you
о, привет, ты уже слышал про дороги, уводящие в никуда, появляющиеся из ниоткуда? дороги, которые не всегда выйдет отличить от настоящих, дороги, которые раскиданы по всему миру.

ТЕМА НЕДЕЛИ: music

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » Yum Cookies and Cola/Tea [я смотрю/посмотрел]

Yum Cookies and Cola/Tea [я смотрю/посмотрел]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/iEHJ2.gif

Я не мог не создать эту тему, потому что киноман до мозга костей. Делимся последним просмортенным / по желанию пишем отзывы - краткие или полноценные.
p.s. гифка возможно не в тему, но я в лужице от Фассбендера, сорре хд

Отредактировано Peter Quill (2017-10-15 02:31:35)

+1

2

Первыйнах. Посмотрел сейчас "Голод" 2008 года.

Краткое описание

"Фильм рассказывает о борьбе заключённых из Ирландской республиканской армии за признание за собой статуса политических. Сначала они пытаются добиться этого, отказываясь мыться, носить тюремную одежду и всячески разводя грязь в своих камерах. Однако эта тактика не принесла плодов: узников насильно стригли и мыли, избивая при этом до полусмерти. Наконец, один из них — Бобби Сэндс — решает начать смертельную голодовку." (с) Кинопоиск

Тот же Стыд, только Голод, МакКуин по-прежнему любит барабаны, раздевать Фассбендера, ставить того во всяческие неудобные позы, забивать на прорабатывание проблем главного героя и делать странные концовки.

Вся суть в одном диалоге кто смотрел - поймет :D

- Как он мог сняться в таком дер*ме?
- Не знаю, фильм же хороший.
- Фильм хороший, но как он мог.

Отредактировано Jim Moriarty (2017-10-15 03:52:07)

0

Вы здесь » rebel key » Dance 'till midnight » Yum Cookies and Cola/Tea [я смотрю/посмотрел]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC