rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая]

Hello, nice to meet you! [гостевая]

Сообщений 691 страница 720 из 881

1

ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРОССОВЕР

http://i2.imageban.ru/out/2017/12/31/3aa9869f91fa48c6202f715522689580.png
привет, а ты когда-нибудь слышал про дороги, уходящие неизвестно куда, появляющиеся непонятно откуда? дороги, которые не всегда можно отличить от настоящих, которые, возможно еще более _настоящие_ чем те, которые ведут в нужные нам направления. хотя, а что стоит считать верным направлением?
эти дороги раскиданы по всему миру, ходят слухи, что они подхватывают и забирают людей в другие измерения, в другие миры.
ходят слухи, что можно попасть абсолютно куда угодно.
а еще говорят, что где-то между облаков и между вселенных повис призрачный замок, который соединяет все эти миры. кто-то его даже видел. кто-то даже был внутри.
и там все по-другому.

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

Привет, а мы взяли и собрались. А потом взяли и открылись. Нас подхватила музыка дорог, путешествий, и к нам можно подскочить на эту дорогу, а здесь даже почитать что-то непонятное о них. Можно не читать, и мы потом объясним. Мы обещаем отсыпать толику адекватности, семь девятых отборной травы и напоить самым лучшим чаем в этом баре! Мы ламповые, правда. Присоединяйся к нам? :3
х. Роли держатся на три дня, включительно до указанного дня.
х. Если вы зарегистрировались – то роль все еще не держится автоматически.

СПИСОК АМС: skeeve, diana, peter quill, albert, victor

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ВЫКУПЛЕНО:

20.02
— marya morevna // slavic folklore за morevna

22.02
—Beverly Marsh // It за любительница хайку

23.02
— kylo ren // Star Wars за посол звезданутых
— rey // Star Wars за посол звезданутых
— darth vader // Star Wars за посол звезданутых
— leia organa // Star Wars за посол звезданутых
— Ianto Jones // Torchwood за Паралелль

— chloe price // life is strange за амс
— deadshot // DC comics за амс
— joker // DC comics за амс
— hela // marvel за амс
— lois lane // DC comics за амс
— peter hale // teen wolf за амс
— Elizabeth Cooper // riverdale за yona
— Forsythe Pendleton "Jughead" Jones III // riverdale за yona
— Cassandra Sandsmark // DC за амс
– – – – – – ✁ ✄
проходят по заявке:

Код:
— имя_рек // [size=10][b]фандом[/b][/size] за [sup]ник[/sup]

+1

691

Wanda Maximoff, по правилам в любом случае на три дня)
до 12.01 включительно держим

+1

692

Скажите, я вот тут у вас акцию одну видел. На вселенную Детективных Комиксов. А с кем можно поговорить более детально?

0

693

Бу, о, ура! DC, приходите)
Поговорить можно со мной, например

0

694

О, Диана! Тогда может я оставлю под хайдом контакты и айда?

0

695

Бу, отличный план, давайте)

0

696

скальпель

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

697

Бу, вроде добавилась, но на случай, если ломлюсь к ни в чем неповинному человеку, попробуйте сами добавить alarin6

0

698

?

0

699

Бу, написала вам

0

700

Хм, странно, скайп совсем никого не нашел

0

701

Бу, попробуйте ещё раз?
Либо если есть, то какой-то другой мессенджер/лс, потому что я сейчас с телефона и не очень представляю, что на этот раз творит скайп

0

702

ребята, доброго вам)
у меня тут проблема с выбором: очень уж он богатый, и все всем нужны.
не могу сообразить, кто мне приглянулся больше, марвеловские барышни из заявок, каст ЗВ или одаренные мутанты.
я думала, меня спасет, что Наташа числится забронированной, но затем я увидела Сигюн, и она была почти рыжей, и что-то мне стало нехорошо от обилия вариантов. не знаю, чего я здесь ною, но мало ли - поможет.
я так понимаю, все активны и все еще горят желанием заиметь себе товарищей из заявок?

0

703

испортаченная, бегу, спотыкаясь, вам навстречу и заверяю, что был бы рад любому из мутантов, тем более из одаренных  http://sf.uploads.ru/t/z20cw.png

0

704

испортаченная,
и вам добра!)
Локи будет очень-очень рад видеть Сигюн, он проснется, придет и скажет об этом еще раз сам, а пока я тут помашу руками, что каст Марвела у нас большой и дружный, есть общий сюжет, куда чудесно впишется Сигюн и где будет возможность пересечься со всеми:3

Отредактировано Bucky Barnes (2018-01-12 09:27:53)

0

705

Питер, лапушка, я подумывала о Блинк, на самом деле. Все еще думаю)
Баки, ох, спасибо за ответ. Локи вас подрядил за него отдуваться, пока отсыпается? Он так все проспит!)) Подождем его тогда и будем решать. Еще раз спасибо.

0

706

испортаченная написал(а):

Локи вас подрядил за него отдуваться, пока отсыпается?

Никак нет.
Я сам полез. Стив говорит, что бескорыстная помощь людям хорошо для моей реабилитации.
Я не уверен в том, что Локи человек, но уверен, что Стив бы одобрил мою инициативу.
:)

+1

707

Добрый день, Локи не спит, Локи был занят)
Смотрите сами, я искренне жду хорошего соигрока на роль. Сигюн, поэтому буду требователен и строг.

0

708

Баки, вы прекрасны, сэр!
Локи, "Локи был занят" - начало любой истории, обернувшейся проблемами для Тора хд я вполне осознала ваши требования и предпочтения, приду к вам внешность обсудить чуть попозже.

давайте тогда завернем мне Сигюн - вдруг сложится)

0

709

испортаченная, оформите по шаблону, пожалуйста, и мы с удовольствием придержим для Вас прекрасную  http://i6.imageban.ru/out/2017/11/28/65bf8961d838874188ba75de81fc0ee3.png

0

710

простите-простите, я нешаблонная нынче хд

Код:
Sigyn // [size=10][b]marvel[/b][/size] за [sup]испортаченная[/sup]

0

711

испортаченная, случается))
Держим крепко на три дня)

0

712

Вечер добрый!
Я не то, чтобы шел мимо, меня на ЛУЛе кто-то позвал, сказал, что у меня шутки смешные. Не то, чтобы я так дешево продался (хотя кому я вру?), но было, черт побери, приятно.
Потом я пришел смотреть на ваши приятные нежно-голубые просторы и это тоже было славно.
Потом я нашел халяву! упрощенную анкету еще только на два дня и как правильный русский человек почти побежал покупать сахар по акции, даже если я чай без сахара пью (вру. С сахаром). А еще там строчка про хедканон, на третьем пункте я заставил себя остановиться, потому что я вроде же как бы еще и не...
А потом я нашел Скифа. Не то, чтобы я имел планы на М.И.Ф.овский фендом, не то, чтобы я правда хорошо помнил книги кроме "- Ааз. - Оз? - Не родственники!" и того, как умирающи любил это когда-то, но, черт возьми, тут есть кто-то, кто так же это любит! Я уже замучился дома людей уговаривать Асприна почитать!
К чему вся эта долгая, лишенная смысла и логики история?
Придержите мне, пожалуйста:

Код:
— Arthur Pendragon // [size=10][b]Merlin BBC[/b][/size] за [sup]не-маленький-принц[/sup]

Даст кто-нибудь, я найду какую-нибудь игру и разберусь, наконец, в теме с дорогами и замками, а то ничего так и не понял.

0

713

не-маленький-принц, было дело, звали)) Вы сделали мне утро, товарищ))) http://i1.imageban.ru/out/2017/11/28/e59c2eca9601725fc0ba35a4288a8115.gif
Рад, что дошли) Держу крепко, про замки и дороги спрашивайте - расскажем, там все очень просто, в принципе.

0

714

не-маленький-принц, aaaaa
просто аааааааааа
флудить наверное не очень хорошо, но просто ааааа ДАВАЙТЕ МЫ С ПИТЕРОМ ВАС ОБНИМЕМ, У НАС ТОЖЕ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ АСПРИНА >D Вы пьете чай без сахара и любили когда-то Асприна, мое сердечко продано и ♥ боже это самое классное утро ** я даже постараюсь после выходных пораньше выбраться из своего лоу, и просто мы вам очень рады, заиграем обязательно, про замки дороги тоже разъясним если что, aww

0

715

Ребята, а Майк который Хенлон, который "никуда не уеду, буду жить в Дерри, хоть пусть два ОНО за мной придут"
Он еще свободен, или я опоздал?

0

716

Свободен! Урааа!

0

717

Приветствую!) Не увидел в занятых/нужных Клинта Бартона, потому решил поинтересоваться нужен ли он или Мстители удачно оставили его с женой и детьми на ферме?

0

718

Clinton Barton, конечно же нужен, вы чего, какая пенсия, у нас тут такой треш творится хд успеете на водных лыжах с семьей покататься, приходите скорее, еще и наташа скоро должна прибыть ^_________^

0

719

Раз такое дело, то придержите лучника. Ему ещё рано отсиживаться на лавке запасных, как мне кажется:

Код:
— Clinton Barton // [size=10][b]Marvel[/b][/size] за [sup]Clinton Barton[/sup]

+1

720

Clinton Barton, Бартон, конечно, нужен. Такое происходит-то! Хд

0

Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC